Главная | Вход | Регистрация | Обновление фильмов Приветствуем Вас, Гость
Добавить в закладки

Смотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве без рекламы

1 2 3 ... 23 24 »

Город (сериал) смотреть онлайн

выход фильма: 25.04.2017
Общий рейтинг кинопремьеры: 0
Город (сериал) смотреть онлайн бесплатно

Июнь 1961 года. Небольшой городок Струнёво, сразу за 101-м километром. В отличие от соседних городов и посёлков, преступления здесь случаются не часто, а раскрываемость — одна из лучших в СССР. Но, расследуя смерть школьного учителя оперативник Родион Стоцкий обнаруживает, что Струнёво — это «дом, в котором не гадят», и хозяева в этом доме — блатные и воры в законе, которые после амнистии облюбовали этот небольшой городок. А большинство грабежей и разбойных нападений в соседних городах и посёлках — скорее всего, как раз дело рук жителей мирного Струнёво.

Жанр кинопремьеры: Русские сериалы | Посмотрели кино: 978

Вы все меня бесите (сериал) смотреть онлайн

выход фильма: 26.12.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 5
Вы все меня бесите (сериал)

Соня Багрецова — журналист популярного городского издания. И в работе, и в жизни она не отличается дружелюбием и общительностью. Непростой характер мешает ей устроить личную жизнь, да Соне этого и не надо. Точнее, ей так кажется до тех пор, пока она не встречает своего нового начальника Кирилла. Тот сразу увлекается строптивой сотрудницей, но получает от Сони жёсткий отпор. И, возможно, не было бы у Кирилла шанса ее завоевать, если бы не один Сонин недостаток — буквально одна капля спиртного делает Соню самым дружелюбным и общительным человеком на свете. На открытии ресторана она позволяет себе бокал вина, и это переворачивает всю ее жизнь. Наутро она с ужасом обнаруживает, что не только провела ночь с Кириллом, но ещё и подружилась с болтливой маникюршей Нелей и соседом-таксистом Вовой.

Жанр кинопремьеры: Русские сериалы | Посмотрели кино: 1267

Школа злословия (сериал 2002 – 2014) смотреть онлайн

выход фильма: 16.08.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 0
Школа злословия (сериал 2002 – 2014) смотреть онлайн фильм бесплатно,к

фильм Школа злословия (сериал 2002 – 2014) высокого качества онлайн
Проект телеканала «Культура» с двумя ведущими — писателем Татьяной Толстой и киносценаристом Дуней Смирновой. Гости ток-шоу — люди, сумевшие создать себе публичный имидж. Беседуя с гостем о его интересах, занятиях и мировоззрении, ведущие пытаются вывести своего собеседника за рамки стереотипа поведения, раскрыть в нем те стороны его натуры, которые, возможно, неизвестны даже ему самому.

Жанр кинопремьеры: Русские сериалы | Посмотрели кино: 1149

Собачья работа (сериал) смотреть онлайн

выход фильма: 14.08.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 4
Собачья работа (сериал) смотреть онлайн фильм бесплатно,кино

фильм Собачья работа (сериал) высокого качества онлайн
Капитан полиции кинолог Илья Смагин во время спецоперации теряет напарника и друга — пса Рагдая, одного из лучших «поисковиков» в кинологической службе.

Смагину и его коллегам предстоит найти и обезвредить банду наркоторговцев и выяснить, где они прячут товар.

Смагин не верит в то, что ему удастся найти собаку, равную Рагдаю. В это время ему передают письмо от коллеги, убитого во время той же операции. Предчувствуя свою гибель, коллега просит Смагина позаботиться о его собаке Луше. Луша тоскует по умершему хозяину и отказывается от пищи. Смагин берет Лушу к себе.

У Луши оказывается феноменальное чутье, но при этом очень непростой характер.

Жанр кинопремьеры: Русские сериалы | Посмотрели кино: 960

Первая любовь (сериал) смотреть онлайн

выход фильма: 14.08.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 0
Первая любовь (сериал) смотреть онлайн фильм бесплатно,кино

фильм Первая любовь (сериал) высокого качества онлайн
Главная героиня фильма — 18-летняя Марина. Отзывчивая девушка, она чутко воспринимает боль других людей. Марина хочет стать врачом, а потому приезжает из родного Лубянска в Верхнеярск, крупный областной центр, учиться в медицинском институте. В первый же день в Верхнеярске Марина встречает свою первую любовь — Павла. Молодые люди чувствуют притяжение друг к другу — и казалось бы, влюбляются раз и навсегда. Павел вырос в детдоме, ему нечего предложить Марине, но он так хочет выглядеть в глазах любимой настоящим принцем. Поэтому он представляется наследником состоятельной семьи, живущей за границей. Павел еще не понимает, что Марина полюбила его таким, какой он есть на самом деле. Одна ложь влечет за собой другую, и вскоре Павел полностью запутывается в собственных выдумках…

Жанр кинопремьеры: Русские сериалы | Посмотрели кино: 915

Раз, два! Люблю тебя! (сериал) смотреть онлайн

выход фильма: 14.08.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 5
Раз, два! Люблю тебя! (сериал) смотреть онлайн фильм бесплатно,кино

фильм Раз, два! Люблю тебя! (сериал) высокого качества онлайн
Молодая казачка Марина работает главным технологом на местной шоколадной фабрике и ждет весточки от мужа, который после свадьбы уехал на заработки в Москву.

Вместе с Мариной на фабрике работают ее лучшая подруга Алена — одинокая и эксцентричная девушка, мечтающая встретить настоящего мужчину и выйти замуж, а также скромный молчаливый механик Андрей. Он давно и безнадежно влюблен в Марину, но их отношения так и не сложились.

Однажды Марина узнает, что ее муж погиб. Печальную новость о своей второй половине получает и Андрей — его жена, работавшая нянечкой в Краснодаре, теперь ждет ребенка от другого мужчины. Казалось бы, у него наконец-то появится шанс завоевать сердце Марины, но судьба распорядилась иначе.

К удивлению Андрея и всех односельчан, в свою родную станицу Марина торжественно въезжает на роскошном розовом лимузине в компании обаятельного водителя Владимира.

Жанр кинопремьеры: Русские сериалы | Посмотрели кино: 915

Sтуденты (сериал) смотреть онлайн

выход фильма: 14.08.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 5
#Sтуденты (сериал) смотреть онлайн фильм бесплатно,кино

фильм #Sтуденты (сериал) высокого качества онлайн
Юмористический скетчком о том, с чем сталкиваются студенты разных вузов. Это молодёжный теле-журнал с ярким, дерзким и весёлым миром. В Студентах вы увидите знакомых вам «персонажей» любого вуза: алчного ректора, девушку, в которую влюблен весь курс, помешанных на компьютерных играх «гиков», дружинников, переоценивающих значимость своей работы, самоуверенных пятикурсников и многих других. Объединяет скетчи непринуждённый, неожиданный и по молодёжному абсурдный юмор.

Жанр кинопремьеры: Русские сериалы | Посмотрели кино: 926

Миллионы в сети (сериал) смотреть онлайн

выход фильма: 13.08.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 0
Миллионы в сети (сериал) смотреть онлайн фильм бесплатно,кино

фильм Миллионы в сети (сериал) высокого качества онлайн
В наше время вряд ли найдется хоть один человек, который не знал бы о существовании интернета, а чек-ины и навигаторы стали неотъемлемой частью жизни любого прогрессивного горожанина. О том, какие шутки и приколы могут быть связаны с миром высоких технологий, расскажут рубрики, посвященные звездам YouTube, стартаперам, IT-продавцам и другим обитателям всемирной сети.

Жанр кинопремьеры: Русские сериалы | Посмотрели кино: 868

Кризис нежного возраста (сериал) на ТНТ смотреть онлайн

выход фильма: 08.08.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 0
Кризис нежного возраста (сериал) на ТНТ

фильм Кризис нежного возраста (сериал) на ТНТ высокого качества онлайн
Это история про трех лучших подруг: Шуру, Юлю и Аню. Им по 18 лет, все самое важное в жизни происходит у них в первый раз, и они подходят ко всему с юношеским рвением и максимализмом. Шура Ермакова влюбляется в преподавателя и в тот же день узнает, что в ее семью вернулась мама, которая бросила ее в детстве. Юля Кузьмина никак не может разорвать отношения со своим парнем-полицейским, который ей постоянно изменяет, а Аня Силкина, используя связи своего папы-продюсера, раз в неделю придумывает себе новую карьеру.

Жанр кинопремьеры: Русские сериалы | Посмотрели кино: 1272

Голубые береты (сериал) смотреть онлайн

выход фильма: 16.06.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 5

фильм Голубые береты (сериал) высокого качества онлайн
Многосерийный сериал «Голубые береты», повествующий о нелегких буднях военных, которые известны больше под этим названием, так как воздушно-десантные войска, носят головной убор именно этого цвета. Многие парни очень хотят служить в этих войсках, так как это сразу же будет говорить о том, что они сильны не только телом, но и духом. Чтобы достичь хорошего уровня боевой подготовки им приходиться много над собой работать, но в первую очередь победить все свои страхи, поэтому наличие голубого берета у мужчины символизирует его бесстрашие и непоколебимость. Эти отважные мужчины должны уметь все и прыгать с парашютом и вести рукопашный бой, для этого они много тренируются, оттачивая свое мастерство. Получая самые разнообразные задания, они должны не только выжить, но и послужить на славу своей родине - это и многое-многое другое зритель непременно узнает, если начнет смотреть «Голубые береты» онлайн. Зрители часто смотрят боевики про различные зарубежные спецподразделения, но пришла пора переключиться на своих парней, которые заслуживают того, чтобы про их нелегкую службу был снят хороший фильм.

Жанр кинопремьеры: Русские сериалы | Посмотрели кино: 1725

карта сайта