Главная | Вход | Регистрация | Обновление фильмов Приветствуем Вас, Гость
Добавить в закладки

Смотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве без рекламы

1 2 »

Норильская Голгофа смотреть онлайн

выход фильма: 24.09.2014
Общий рейтинг кинопремьеры: 5

О документальном фильме: Норильская Голгофа - В мае 1953 года началось Норильское восстание заключенных - одно из самых загадочных событий в истории ГУЛАГа. Лагеря после смерти вождя народов ждали амнистии, а в Норильске, построенном на костях зеков, администрация устроила настоящий террор. Чашу терпения переполнил случай, когда охранник расстрелял мужчин-заключенных, переговаривающихся с колонной женщин. Тогда над норильскими зонами взвились черные флаги с красной полосой, ставшие символом неповиновения. 16 тысяч заключенных каторжного Горного лагеря отказались выходить на работу и потребовали встречи с московским начальством. В чем истинная подоплека тех событий? Кем были лидеры забастовки? Как связано это событие с острейшей политической борьбой в Москве между Берией, Маленковым и Хрущевым? Обо всем этом расскажут последние живые участники и свидетели восстания. А подлинные документы поставят их частные истории на прочный фундамент. В фильме использованы неопубликованная рукопись воспоминаний Ивана Касилова, рассекреченные документы Государственного архива РФ, музеев Москвы и Норильска, уникальные фотографии и кинохроника. В фильме принимают участие бывшие заключенные Лев Нетто, Семен Виленский, Сергей Щеглов, Ольга Яскина; эксперты Вячеслав Никонов, Андрей Маленков и Владимир Лукин, а также другие очевидцы, историки, краеведы и журналисты.

Жанр кинопремьеры: Познавательные фильмы | Посмотрели кино: 987

Первая передача (все эфиры) смотреть онлайн

выход фильма: 24.09.2014
Общий рейтинг кинопремьеры: 4

О фильме Первая передача (все эфиры): - Программа для автомобилистов и про автомобилистов. Ведущий — известный журналист Виктор Травин, президент Коллегии правовой защиты автовладельцев — уже много лет защищает права автолюбителей. В автомире для него нет секретов и закрытых дверей. Всех, кто не представляет своей жизни без автомобиля, и тех, кто только задумывается о приобретении собственного авто, ждут ответы на самые актуальные вопросы.

Жанр кинопремьеры: Познавательные фильмы | Посмотрели кино: 910

Спасение собак смотреть онлайн

выход фильма: 18.06.2014
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Смотреть кино, фильм, сериал, тв-шоу Спасение собак онлайн бесплатно без регистрации и в хорошем качестве hd

Описание фильма, сериала, кино, тв-шоу Спасение собак смотреть онлайн
О фильме: В сериале рассказывается о надзоре за соблюдением закона о содержании животных в Великобритании: в Великобритании почти в каждой четвёртой семье живёт собака. Это самое любимое животное британцев. Но, к сожалению, такой почётный статус не всегда гарантирует хороший уход и достойную жизнь. Если кому-то стало известно о жестоком обращении с собакой, люди обращаются в Фонд защиты животных, и его сотрудники делают всё возможное, чтобы разобраться в ситуации и помочь четвероногому питомцу — даже невзирая на сопротивление владельцев. Эта программа рассказывает о людях, которые совершили ошибку и раскаялись, но всё-таки главные её герои — те, кто дарит собакам надежду на светлое будущее.
Спасение собак кино, сериал, фильм, онлайн бесплатно смотреть здесь.




Фильм, кино, сериал, тв-шоу Спасение собак смотреть онлайн совершенно бесплатно.

Смотрите наслаждаясь фильмом, кино, сериалом, тв-шоу Спасение собак в хорошем качестве онлайн бесплатно только на нашем сайте.


Посмотреть фильм, кино, тв-шоу, любимый сериал Спасение собак все сезоны, все серии

Жанр кинопремьеры: Познавательные фильмы | Посмотрели кино: 1657

Потерянные Цивилизации Южной Америки смотреть онлайн

выход фильма: 22.03.2014
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Смотреть кино Потерянные Цивилизации Южной Америки онлайн

Описание фильма, сериала   Потерянные Цивилизации Южной Америки смотреть онлайн

Фильм "Потерянные Цивилизации Южной Америки смотреть онлайн"  О фильме: Д-р Джаг Купер раскрывает историю некоторых древних цивилизаций из Южной Америки. Изучая руины в поисках истины, лежащей в основе легенд, окружающих эти культуры, доктор Купер путешествует по Перу, Боливии и Колумбии, раскрывая истинный характер континента через его археологию, культуру, людей и ландшафт...  Смотрите наслаждаясь фильм Потерянные Цивилизации Южной Америки в хорошем качестве онлайн бесплатно только на нашем сайте.
Жанр кинопремьеры: Познавательные фильмы | Посмотрели кино: 1372

Тайна трех океанов смотреть онлайн

выход фильма: 22.03.2014
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Смотреть кино Тайна трех океанов онлайн

Описание фильма, сериала   Тайна трех океанов смотреть онлайн

Фильм "Тайна трех океанов смотреть онлайн"  О фильме: Фильм "Тайна трех океанов" основан на документах, рассекреченных только в XXI веке. Автор и ведущий фильма Сергей Брилев расскажет о героической советской подлодке С-56, которая совершила уникальный, труднейший и опаснейший для своего времени переход с Тихоокеанского (из Владивостока) на Северный флот (в Мурманск) в 1942-1943 годах, покрыв более семнадцати тысяч морских миль через три океана и десять морей.Безумные идея и приказ Сталина отправили команду подлодки в кругосветное плавание, в течение которого моряки попадали в самые необычные приключения и сложнейшие смертельно опасные бои, находясь за тысячи миль от родины и героически решив поставленную задачу...  Смотрите наслаждаясь фильм Тайна трех океанов в хорошем качестве онлайн бесплатно только на нашем сайте.
Жанр кинопремьеры: Познавательные фильмы | Посмотрели кино: 1056

Афганцы смотреть онлайн

выход фильма: 15.02.2014
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Смотреть кино Афганцы онлайн

Описание фильма, сериала   Афганцы смотреть онлайн

Фильм "Афганцы смотреть онлайн"  О фильме: Ровно двадцать пять лет назад последний советский солдат покинул землю Афганистана. Кто этот человек? Как сложилась его судьба? Где он сейчас и что думает о той войне, которая унесла тысячи молодых жизней? Что оказалось трудней – начать ту войну или ее закончить? И все-таки, кто тогда победил? Может, и вовсе не было победителей? Автор фильма Алексей Поборцев встретился с «последним» солдатом, «татуированным войной», как поется в одной из «афганских песен». Он поделился воспоминаниями о том, как совсем еще мальчиком сидел на броне БТРа, сжимая одной рукой автомат Калашникова, а другой крепко держал красное знамя страны, которая вскоре исчезнет. Что ждало людей, прошедших огонь войны в мирной жизни? Кем они стали? И что дал им боевой опыт? В документальном фильме «Афганцы» – судьбы ветеранов афганской войны: от генерала, командовавшего выводом войск, до последнего солдата...  Смотрите наслаждаясь фильм Афганцы в хорошем качестве онлайн бесплатно только на нашем сайте.
Жанр кинопремьеры: Познавательные фильмы | Посмотрели кино: 1426

Афган. Фильм Андрея Кондрашова смотреть онлайн

выход фильма: 15.02.2014
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Смотреть кино Афган. Фильм Андрея Кондрашова онлайн

Описание фильма, сериала   Афган. Фильм Андрея Кондрашова смотреть онлайн

Фильм "Афган. Фильм Андрея Кондрашова смотреть онлайн"  25 лет назад, в феврале 1989 года, Советский Союз вывел войска из Афганистана. Закончилась последняя война огромной и еще единой страны. Что это было – провал или победа? Кто все это время оставался в тени военных баталий? Как в Афганистане столкнулись ГРУ и ЦРУ? Кто извлек прибыль из этой войны?  Смотрите наслаждаясь фильм Афган. Фильм Андрея Кондрашова в хорошем качестве онлайн бесплатно только на нашем сайте.
Жанр кинопремьеры: Познавательные фильмы | Посмотрели кино: 1026

Коралловый риф: Охотники и жертвы смотреть онлайн

выход фильма: 03.01.2014
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

О фильме Коралловый риф: Охотники и жертвы. О фильме: Красивый и расслабляющий фильм, приглашает Вас отправится в коралловое путешествие. Яркие краски обитателей кораллового Мира, флора и фауна которую могут увидеть только профессиональные ныряльщики. Охотники и жертвы - порой погружаясь в подводный мир в роли охотника Вы сами можете повстречать акул, этих прекрасных обитателей океанов, встреча с которыми вряд ли Вами забудется.

Жанр кинопремьеры: Познавательные фильмы | Посмотрели кино: 1440

Букашки! 3D смотреть онлайн

выход фильма: 03.01.2014
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

О фильме Букашки! 3D. О фильме: Фильм, рассказывающий о жизни насекомых в тропических лесах. Зритель следит за судьбой бабочки и богомола, живущих на одной поляне, с момента их рождения. Не остаются без внимания и другие насекомые, жизнь которых, как выясняется, полна приключений и трудностей...

Жанр кинопремьеры: Познавательные фильмы | Посмотрели кино: 1025

Наша Вселенная смотреть онлайн

выход фильма: 28.11.2013
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Звездное небо было объектом внимания людей с доисторических времен. И неудивительно, ведь именно в глубинах вселенной зародилась жизнь. В наши дни, благодаря современным технологиям, самые невероятные и удивительные секреты вселенной стали доступны для понимания. Космические корабли и роботизированные зонды исследуют, сканируют и фотографируют миллиарды отдаленных планет. С помощью уникальной передовой технологии «Наша вселенная 3D» даст вам возможность насладиться сногсшибательными видами и разгадать необыкновенные звездные феномены, не выходя из дома.

Жанр кинопремьеры: Познавательные фильмы | Посмотрели кино: 1039
1-10 11-14

карта сайта