Главная | Вход | Регистрация | Обновление фильмов Приветствуем Вас, Гость
Добавить в закладки

Смотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве без рекламы

1 2 3 4 »

МУЛЬТ в кино. Выпуск №77. Команда мечты смотреть онлайн

выход фильма: 23.06.2018
Общий рейтинг кинопремьеры: 3
МУЛЬТ в кино. Выпуск №77. Команда мечты

«Ми-Ми-Мишки» возвращаются! Смотрите новый эпизод любимого сериала, а также самые свежие серии мультфильмов «Дракоша Тоша», «Четверо в кубе», «Лео и Тиг» и «Сказочный патруль».

Жанр кинопремьеры: Русские мультфильмы | Посмотрели кино: 1541

Снежная королева 3. Огонь и лед смотреть онлайн

выход фильма: 03.01.2017
Общий рейтинг кинопремьеры: 5
Снежная королева 3. Огонь и лед

Это уже традиция: через каждые 2 года к 31 декабря в кинотеатрах выходит очередная серия «Снежной королевы» от воронежской студии «Wizart Animation». В конце 2016 года вышла 3-я часть франшизы, «Снежная королева 3: Огонь и лед». Я ждал продолжения, хотя и с некоторой боязнью. Кое-какие опасения оправдались, но обо всем по порядку.

Жанр кинопремьеры: Русские мультфильмы | Посмотрели кино: 1057

Шрек смотреть онлайн

выход фильма: 15.08.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 5
Шрек смотреть онлайн фильм бесплатно,кино

фильм Шрек высокого качества онлайн
Жил да был в сказочном государстве большой зеленый великан по имени Шрек. Жил он в гордом одиночестве в лесу, на болоте, которое считал своим. Но однажды злобный коротышка — лорд Фаркуад, правитель волшебного королевства, безжалостно согнал на Шреково болото всех сказочных обитателей.

И беспечной жизни зеленого великана пришел конец. Но лорд Фаркуад пообещал вернуть Шреку болото, если великан добудет ему прекрасную принцессу Фиону, которая томится в неприступной башне, охраняемой огнедышащим драконом…

Жанр кинопремьеры: Русские мультфильмы | Посмотрели кино: 1255

Сезон охоты смотреть онлайн

выход фильма: 15.08.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 0
Сезон охоты смотреть онлайн фильм бесплатно,кино

мультфильм Сезон охоты высокого качества онлайн
Говоря честно и откровенно — мне мультфильм понравился. Он понравился мне не из-за сюжета, не из-за любого другого компонента «хорошей русской мультипликационной картины» — он понравился мне потому, что он мне понравился.

Сюжет представляет собой приключения большого бурого циркового медведя Буга. Медведь всю свою жизнь провел в домашних условиях, что уже вызывает восхищение — взаимопонимание между медведем и хозяйкой; но некоторые обстоятельства, при достижении медведем определенного возраста, заставили хозяйку отправить бывшего подопечного на волю. На дикую природу.

Из персонажей, конечно же понравился олень, не помню просто как его зовут — весь он ассоциировался у меня с ослом из мультфильма «Шрек». Один его вид вызывает улыбку.

Очень хорошо, на мой взгляд, выполнен персонаж злого охотника, соединивший в себе как злость и ярость, так и некую комичность, высмеивающую до нельзя тупые поступки и нравы людей.

Больше всего, наверное, картина зацепила меня пейзажами. Ни в одном мультфильме до этого, я не видел настолько хорошо нарисованных лесных просторов. Лес, водопад, лужайка — в общем впечатляющее зрелище.

Жанр кинопремьеры: Русские мультфильмы | Посмотрели кино: 883

Савва. Сердце воина смотреть онлайн

выход фильма: 14.08.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 5
Савва. Сердце воина смотреть онлайн фильм бесплатно,кино

фильм Савва. Сердце воина высокого качества онлайн
История о мальчике Савве десяти лет, который живёт в маленькой лесной деревне. Когда-то деревню от врагов защищали благородные белые волки. Но однажды волки исчезли и на деревню напала банда свирепых Гиен. Савве удаётся сбежать в лес, где он знакомится с Ангой — последним белым волком.

Анга рассказывает Савве о могущественном Волшебнике, который живёт на горе и может помочь Савве освободить его деревню. Но, к сожалению, эту гору окружает огромное войско, под предводительством злобной Мамы ЖоЗи — трёхголовой королевы обезьян.

Справляясь с непреодолимыми трудностями, Савва и Анга начинают свой длинный и опасный путь на гору. По пути к ним присоединяются и другие путешественники: Пусик — странное розовое пушистое существо; Фафл — самоуверенный тип, похожий на француза, который в действительности является заколдованным полубароном и вынужден носить на плече короля комаров; принцессу болотного племени Нанти и других. У всех есть свои личные причины, чтобы идти к Волшебнику. По пути к своей цели, друзьям предстоит преодолеть множество препятствий, узнать страшные тайны и вступить в битву с войском обезьян и коварной Мамой ЖоЗи.

Жанр кинопремьеры: Русские мультфильмы | Посмотрели кино: 656

Смешарики. Легенда о золотом драконе смотреть онлайн

выход фильма: 13.08.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 0
Смешарики. Легенда о золотом драконе смотреть онлайн фильм бесплатно,к

фильм Смешарики. Легенда о золотом драконе высокого качества онлайн
Выдающийся учёный и его команда отправляются в самое сердце диких джунглей, где их ждут опасные приключения, свирепые туземцы и расхитители гробниц, до зубов вооруженные гаджетами.

Жанр кинопремьеры: Русские мультфильмы | Посмотрели кино: 739

Три богатыря и Морской царь смотреть онлайн

выход фильма: 10.08.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 5
Три богатыря и Морской царь смотреть онлайн фильм бесплатно,кино

фильм Три богатыря и Морской царь высокого качества онлайн
По счету уже в 7 серии мультфильма, нашим трём богатырям придётся сразится с новым противником - Морским Царем. Этот владыка похитил любящих жен наших известных героев и превратил их в русалок, чтоб они в его царстве развлекали государя. Вызволять из плена Алеша Попович, Добрыня Никитич и Илья Муромец, как всегда отправятся вместе и уже по сложившейся традиции путь их будет увлекателен, сложными непредсказуемым, ведь они теперь окажутся не на суше, а в пучине морской. Киевский князь Владимир предстанет теперь перед нами в ипостаси пирата вместе со своим морским коньком Юлианом.

Жанр кинопремьеры: Русские мультфильмы | Посмотрели кино: 1027

Снежная королева 3 смотреть онлайн

выход фильма: 10.08.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 0
Снежная королева 3 смотреть онлайн фильм бесплатно,кино

фильм Снежная королева 3 высокого качества онлайн
В новой части мультфильма в центре повествования вновь оказывается Герда. После того как ей удалось победить Снежную Королеву и Снежного Короля, она так и не смогла отыскать родителей, похищенных Северным Ветром. В поисках своих близких, Герда находит древний артефакт троллей Камень Льда и Пламени, но вместо исполнения желаний, камень ставит под угрозу факт существования сказочного мира. Чтобы вернуть равновесие Герде предстоит справиться с противоречиями, сделать правильный выбор и объединиться с Каем и троллями.

Жанр кинопремьеры: Русские мультфильмы | Посмотрели кино: 918

Синдбад. Пираты семи штормов смотреть онлайн

выход фильма: 10.08.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 0
Синдбад. Пираты семи штормов смотреть онлайн фильм бесплатно, кино

Мультфильм Синдбад. Пираты семи штормов высокого качества онлайн
Синдбад, молодой веселый пират, не очень удачлив в пиратском промысле — за год ему и его команде не удалось захватить ни одного корабля. Но судьба улыбается Синдбаду: старик Антиох показывает ему старинную карту и предлагает плыть на остров Скелета, где хранятся сокровища. Синдбад не знает, что этот Антиох — волшебник, который преследует свои корыстные планы…

Да тут еще Солара, подруга Синдбада по детским играм, свалилась ему на голову! Неужели любовь? Нет, Синдбад так просто не сдается! Путь на остров Скелета лежит через Море Семи Штормов. Синдабада и его команду ждет сражение с Канатным Монстром и встреча со своим заклятым врагом пиратом Кесамом. Да и на острове не обойдется без приключений: Циклоп, Птица Рух и ее Птенчик уже давно ждут гостей.

Жанр кинопремьеры: Русские мультфильмы | Посмотрели кино: 772

Бременские разбойники смотреть онлайн

выход фильма: 10.08.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 0
Бременские разбойники смотреть онлайн фильм бесплатно, кино

фильм Бременские разбойники высокого качества онлайн
Среди высохших рек и выжженных лесов раскинулось Королевство, где не поют птицы, не доются коровы, а люди живут в постоянном страхе и нищете. А все потому, что 18 лет назад в результате дворцового переворота к власти пришли хитрые и жадные Министры. Неповиновение новым законам жестоко карается, и никто не осмеливается перечить Королевской охране. Никто, кроме благородного разбойника Трубин Гуда, который грабит Министров и раздаёт награбленное бедным. А помогают ему в этом его верные друзья: кот Зигмунд, пес Баскервиль, петух Петруччо и ослица Гретхен. В то время как жители Королевства слагают о нём легенды, а Министры готовы отдать за его голову любую награду, сам Трубин Гуд мечтает лишь о том, чтобы вернуть Королевство к прежнему процветанию.

Жанр кинопремьеры: Русские мультфильмы | Посмотрели кино: 779

карта сайта