Главная | Вход | Регистрация | Обновление фильмов Приветствуем Вас, Гость
Добавить в закладки

Смотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве без рекламы

« 1 2 3 4 »

Мальчик и Тьма смотреть онлайн

выход фильма: 25.09.2014
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

мультфильм Мальчик и Тьма - Обычный пацан по имени Данька, простудившись и решив не идти в школу, ловит солнечного зайчика и просит его остаться с ним в комнате. Тот превращается в Солнечного котёнка, который, как выясняется, умеет отыскивать Потаённые двери, ведущие в иные миры. Через одну из таких дверей Котёнок вместе с Данькой попадают в мир, где царит Тьма и совсем нет света, из-за чего Котёнок не может вернуть пацана домой. Выясняется, что в этом мире ведётся война между его обитателями и Летящими, служителями Тьмы, и Даньке приходится принять в ней непосредственное участие.

Жанр кинопремьеры: Русские мультфильмы | Посмотрели кино: 1703

Маша и медведь: Сказка на ночь 39 серия смотреть онлайн

выход фильма: 26.01.2014
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

О Фильме Маша и медведь: Сказка на ночь 39 серия Из-за сильной грозы Маше приходится остаться у Медведя. Но как же отправляться спать без доброй сказки на ночь? Мог ли Медведь предположить, чем обернётся его идея оставить Машу перед телевизором без присмотра.

Жанр кинопремьеры: Русские мультфильмы | Посмотрели кино: 844

Снежная королева смотреть онлайн

выход фильма: 03.01.2014
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

О фильме Снежная королева. В стремлении сотворить Новый мир — холодный и практичный, где четкость линий призвана заменить эмоции, а северный ветер должен остудить людские души, Снежная Королева избавляется от всех представителей творческих профессий. Маленькой и смелой Герде, отправившейся в опасное путешествие, чтобы спасти своего брата Кая, предстоит столкнуться с этим холодным миром Снежной Королевы. Преодолевая все сложности и преграды на пути к своей цели, Герда не только обретает семью, но и веру в себя, находит поддержку новых друзей.

Жанр кинопремьеры: Русские мультфильмы | Посмотрели кино: 923

Баба Яга смотреть онлайн

выход фильма: 01.10.2013
Общий рейтинг кинопремьеры: 5
Баба Яга кино онлайн в хорошем качестве

Русский мультфильм Баба Яга

В сказочной России, в одном королевстве, злая мачеха отправляет принцессу Синеглазку на невыполнимую миссию — достать волшебные яблоки для умирающего Короля. В дремучем лесу, спасаясь от погони злых волков, Синеглазка встречает грозную и нелюдимую Бабу Ягу, которая, неожиданно, помогает принцессе.

Жанр кинопремьеры: Русские мультфильмы | Посмотрели кино: 2049

Ослепительный Барри и червяки диско смотреть онлайн

выход фильма: 30.09.2013
Общий рейтинг кинопремьеры: 0
Ослепительный Барри и червяки диско мультфильм онлайн в хорошем качестве

Ослепительный Барри и червяки диско / Disco ormene (2008)

Фильм о земляном червяке по имени Барри, который сыт по горло тем, что он червяк (звено в пищевой цепи). Тоска его продолжается до тех пор, пока он случайно не находит старую запись с музыкой диско. Так у Барри начинается новая, захватывающая и наполненная смыслом жизнь. Теперь его миссия — создать самую великую диско группу в мире. Он называет ее «Сияющий Барри И Червяки Диско», Барри — вокалист и клавишник, Тито — бас-гитарист, Глория — вокал, Джимми — гитарист и Донна — барабанщица. Они сталкиваются со многими проблемами и приключениями, их даже ловят как наживку, когда они едут на ежегодный фестиваль песни, чтобы принять в нем участие.

Жанр кинопремьеры: Русские мультфильмы | Посмотрели кино: 1009

Три богатыря на дальних берегах смотреть онлайн

выход фильма: 19.09.2013
Общий рейтинг кинопремьеры: 0
Три богатыря на дальних берегах мультфильм онлайн в хорошем качестве
Три богатыря на дальних берегах (2012)

На этот раз Алеша Попович, Добрыня Никитич и Илья Муромец, благодаря козням коварной Бабы Яги, оказываются за семью морями на острове, на котором живут туземцы и страшный Гомума. В их отсутствие купец Колыван решают вместе с Бабой-Ягой захватить царство и забрать власть у князя Киевского. На помощь незадачливому правителю приходит конь Юлий, а также жены богатырей и их многочисленные родственники. Словом, богатырей и зрителей ждут приключения на дальних берегах, обыкновенные и невероятные.

Жанр кинопремьеры: Русские мультфильмы | Посмотрели кино: 1869

Печать царя Соломона смотреть онлайн

выход фильма: 19.09.2013
Общий рейтинг кинопремьеры: 0
Печать царя Соломона мультфильм онлайн в хорошем качестве
Печать царя Соломона (2013)

Много веков назад, во времена своего правления, царь Соломон прогневался на могущественного джинна Юсуфа и с помощью колдовства заковал его в глиняный сосуд, скрепив заклятье своим магическим перстнем.

Прошли годы, сменились эпохи, и джинн оказывается на свободе в современной Москве. По невероятному стечению обстоятельств из плена его спасли юный Гекльберри Финн со своим другом, беглым рабом Джимом, силой магии также переместившиеся из Америки XIX века на улицы современного мегаполиса.

Но на этом приключения героев не заканчиваются. Сила перстня столь велика, что сквозь пространство и время Юсуфа преследует древний демон Кишкаш, продолжающий исполнять волю Соломона. Однако, истинная его цель заключается в стремлении обрести могущественный артефакт царя, чтобы погрузить мир в вечную тьму и хаос.

Время решающей битвы стремительно приближается…

Жанр кинопремьеры: Русские мультфильмы | Посмотрели кино: 957

Иван Царевич и Серый Волк 2 смотреть онлайн

выход фильма: 18.09.2013
Общий рейтинг кинопремьеры: 0
Иван Царевич и Серый Волк 2 мультфильм онлайн в хорошем качестве
Иван Царевич и Серый Волк 2 (2013)

В Тридевятом царстве, где живут наши герои — тишь, да благодать. Иван женился на Василисе, и «жили они долго и счастливо», да не тут-то было. Иван целыми днями пропадает с Волком на службе — укрепляет рубежи и оборонную мощь, мечтает перевести стрелки часов на семь часов назад, чтобы меньше спать, и больше работать. А Василисе — скучно, как всем девушкам, ей хочется романтики, ну, такой, как в сказках. И тогда она решает организовать свое похищение… Однако, когда такое бывало, что в сказках все получалось так, как задумывалось?

Жанр кинопремьеры: Русские мультфильмы | Посмотрели кино: 2028

Как поймать перо Жар-Птицы смотреть онлайн

выход фильма: 18.09.2013
Общий рейтинг кинопремьеры: 5
Как поймать перо Жар-Птицы мультфильм онлайн в хорошем качестве
Как поймать перо Жар-Птицы (2013)

Во исполнение воли царя Берендея, младший сын его Иван отправляется на поиски диковинной Жар-птицы. В поисках удачи Ивана Царевича сопровождает верный друг и помощник — Серый Волк, который, обладает всевозможными навыками и всегда спешит на помощь простодушному Ивану. Героев ждут увлекательные и опасные приключения, козни коварных братьев Ивана и его судьбоносная встреча с Еленой Прекрасной. Юные зрители погрузятся в волшебный мир русской сказки, с её традициями и характерной эстетикой, причудливо перемежающейся с приметами современного жанрового кино. Ну, а родители оценят актуальный юмор и модную современную музыку, написанную специально для фильма популярными рок-музыкантами.

Жанр кинопремьеры: Русские мультфильмы | Посмотрели кино: 1025

Маша и Медведь (сериал) смотреть онлайн

выход фильма: 03.09.2013
Общий рейтинг кинопремьеры: 4
Маша и Медведь (сериал) онлайн в хорошем качестве

HD онлайн Маша и Медведь (сериал) все серии мультфильма. Действуя от противного (что ни фильм, то попадался отстой), я намеренно включил мультфильм «Маша и Медведь». У меня было 10 серий. Так, для ознакомления. А заодно, ещё раз надо было убедиться, что детей пичкают мусором. Конечно, я был убеждён, что «Маша и Медведь» ничем не лучше моих представлений о нём…

И тут, как гром среди ясного неба, сформировалось откровение: «Маша и Медведь» — это очень стоящий мультфильм! Даже не верится, что в нашей коррумпированной стране, где основной задачей является: набить ненасытную утробу, кто-то ещё думает о детях!..

А всего-то показали как девочка (ходячая катастрофа, а не девочка) шалит, заливисто смеётся и не даёт покоя своему другу-опекуну Медведю Мишке. А Мишка, в свою очередь, желает воспитать попрыгунью. Но у него выходит это как-то коряво… И ещё вопрос, кто кого быстрее воспитает: Медведь Машу, или наоборот…

К делу подошли максимально ответственно! Как когда-то ещё при создании советских мультфильмов. Связь времён всё же не распалась! Приемники Великого дела нашлись!

Вердикт: «Маша и Медведь» — это именно тот мультфильм, способный взять на себя ответственность за воспитание наших русских детей!.. И не стыдитесь показывать это своим детям!

Жанр кинопремьеры: Русские мультфильмы | Посмотрели кино: 1280

карта сайта