Главная | Вход | Регистрация | Обновление фильмов Приветствуем Вас, Гость
Добавить в закладки

Смотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве без рекламы


Универ. Новая общага / 2011,2012 / 1,2 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Рейтинг Русские сериалы: 4

Фильм Универ. Новая общага / 2011,2012 / 1,2 сезон

Смотреть сейчас



Информация о фильме
Фильм Название: Универ. Новая общага
Год выхода: 2012
Кино Жанр: Комедия
Режиссер: Константин Смирнов, Максим Зыков
В ролях: Виталий Гогунский, Арарат Кещян, Станислав Ярушин, Анна Кузина, Настасья Самбурская, Анна Хилькевич, Ашот Кещян, Алексей Климушкин, Елена Валюшкина, Владимир Фекленко


От большой любви не уйдешь. Даже если ты – студент-раздолбай, предпочитающий отдых учебе и сдающий сессии, не приходя в сознание. Мы сняли 255 серий старого «Универа» о бесшабашном студенческом веселье. В новом сериале герои не только веселятся, но и влюбляются.

Оставленным на второй год пятикурсникам Антону и Кузе привалило счастье. Их старая общага идет под нос, и в новом корпусе их селят в блок с тремя девушками – Кристиной, Машей и Яной. В роли аспиранта в универ возвращается и Майкл – чтобы откосить от армии. Ребята стали старше и… романтичнее. Теперь им хочется не только секса и тусовок, но и настоящих чувств. Однако вызвать взаимность у дам сердца не так просто, как кажется.

Качество картинки в «Универе. Новой общаге» значительно улучшилось: более дорогой и продвинутый формат съемки вплотную приблизил ее к большому кино.
ВНИМАНИЕ! ПЕРЕКЛЮЧАЕМ СЕРИЙ ВЫПАДАЮЩЕМ МЕНЮ ПОД ПЛЕЕРОМ!





Смотреть похожие Русские сериалы:
Категория: Русские сериалы | Посмотрели Русские сериалы: (2748) | Теги: онлайн, HD, Фильмотека, смотреть фильмы hd онлайн, хорошем качестве
Комментарии к Русские сериалы: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

карта сайта