Главная | Вход | Регистрация | Обновление фильмов Приветствуем Вас, Гость
Добавить в закладки

Смотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве без рекламы

1 2 3 4 »

+100500 на Перец ТВ [Новый сезон] смотреть онлайн

выход фильма: 06.10.2014
Общий рейтинг кинопремьеры: 5

+100500 на Перец ТВ [Новый сезон] - В шоу «+100500» Максим Голополосов делает видео обзоры на смешные видеоролики, найденные в Интернете. Комический эффект достигается при помощи склейки фрагментов видеоклипа с комментариями ведущего. Для каждого выпуска подбирается четыре видеоролика. Исключение составили первые десять эпизодов, в которых было по три ролика, эпизоды 61 и 64, в которых было пять роликов, а также эпизоды с 94 по 102, в которых было только два ролика в связи с проведением съёмок в Лондоне и увеличением количества выпусков за неделю. Как правило, каждый эпизод именуется по названию, сюжету или ключевой фразе из последнего ролика (исключение составляет только «Очень новогодний эпизод»). Съёмки производятся на фоне леопардового покрывала (пользователи интернета зачастую называют его ковром), которым Максим раньше накрывал диван. Над проектом работает четыре человека

Жанр кинопремьеры: ТВ-шоу | Посмотрели кино: 1106

Однажды в России (тв) смотреть онлайн

выход фильма: 06.10.2014
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Однажды в России (тв) - Россия - богатейшая страна, в которой много нефти, газа и проблем. Новое шоу ТНТ "Однажды в России" не решает ни одной из них. Оно над ними смеется.

Жанр кинопремьеры: ТВ-шоу | Посмотрели кино: 1518

Клетка (телесериал) смотреть онлайн

выход фильма: 04.10.2014
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Клетка (телесериал) - Настоящий азарт - это когда за победу надо бороться командой. Даже если эта команда состоит всего из двух человек. Испытания на ум и скорость - самое захватывающее зрелище со времен гладиаторских боев. С тех пор игры стали менее жестокими, но от этого не менее увлекательными! В шоу "Клетка" команда из двух человек отправляется за призами. Добыть их они должны силой интеллекта, ловкостью и трезвым расчетом. Не обойтись им и без помощи Фортуны. Участников ждет настоящий остров сокровищ – огромная КЛЕТКА, внутри которой находятся призы, общая стоимость которых 5 000 000 рублей!

Жанр кинопремьеры: ТВ-шоу | Посмотрели кино: 936

Ледниковый период 2014 смотреть онлайн

выход фильма: 04.10.2014
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Ледниковый период 2014 (все выпуски) - Долгожданное шоу, полное интриги, красивых пируэтов и опасных падений, возвращается в эфир! "Ледниковый период" сезона 2014-2015 станет захватывающим зрелищем для миллионов телезрителей! Где, как не в жесткой борьбе, лучше всего раскрываются характеры звездных героев? Звезды кино, театра, телевидения и спорта снова сразятся за оценки беспристрастных судей во главе с Татьяной Анатольевной Тарасовой. Радостная новость для поклонников искрометного, зажигательного и непревзойденного шоумена Михаила Галустяна, участника "Ледникового периода", который получил приз зрительских симпатий. В новом сезоне Михаил станет постоянным членом жюри! На каток в этом сезоне выйдет блестящий актерский состав. Среди участников: Артур Смольянинов, Кристина Асмус, Александра Урсуляк, Тимур Батрутдинов, Алла Михеева, Елена Подкаминская и другие. Серебряный и бронзовый призер Олимпийских игр в Ванкувере, чемпион мира и Европы, конькобежец Иван Скобрев сможет доказать, что он еще и талантливый фигурист. Тренеры: Илья Авербух и Александр Жулин. Победа достанется сильнейшим!

Жанр кинопремьеры: ТВ-шоу | Посмотрели кино: 1038

Comedy Баттл. Суперсезон (все выпуски) смотреть онлайн

выход фильма: 04.10.2014
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Comedy Баттл. Суперсезон (все выпуски) ссотри онлайн - «Comedy Баттл. Суперсезон» - это почти 200 участников, прошедших кастинги в Саратове, Воронеже, Ростове-на-Дону, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Иркутске, Красноярске, Омске, Санкт-Петербурге, Москве, Киеве и Минске. Многие из участников уже хорошо знакомы телезрителям ТНТ по участию в прошлых сезонах.

Жанр кинопремьеры: ТВ-шоу | Посмотрели кино: 891

Битва экстрасенсов 1-15 сезон смотреть онлайн

выход фильма: 04.10.2014
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Стартует 15-й сезон «Битвы экстрасенсов». - Организаторы держат состав участников в строжайшей тайне, лишь намекая, что 15-я битва станет самой народной за всю историю. Новые участники, новые испытания и новые чудеса. Но по-прежнему вести шоу будет Марат Башаров. В команде наблюдателей-скептиков в «Битва экстрасенсов 15 сезон» изменения: к братьям Сафроновым, психологу Александру Макарову, актрисам Вере Сотниковой и Елене Валюшкиной добавился актер и сценарист Денис Косяков.

Жанр кинопремьеры: ТВ-шоу | Посмотрели кино: 1059

Слепая (сериал) смотреть онлайн

выход фильма: 25.09.2014
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Слепая (сериал) все серии: - Прабабка ее матери была травницей. Помогала бесплодным. Лечила больных животных. С другой ее прабабкой в детстве случилась беда. Из-за сильного сколиоза у маленькой девочки вырос горб. После этого у нее открылся дар целителя. Когда врачи отказывались лечить, больных посылали к ней. А ее саму сравнивают с Вангой. Ведь она тоже слепой не родилась. Виной всему стала трагическая случайность. В первом классе мальчишка попал ей в глаза обледенелым куском угля. Вскоре зрение стало стремительно падать. Лекарства не помогали. Врачи разводили руками, не в силах помочь. Когда она практически ослепла, это и произошло. Она увидела людей, но по-другому. Сама она называет это словом «чуять»: «Заходит в дом кто-нибудь, и я сразу чую, что за человек такой, с чем пришел. Чую я, когда человека нет уже – мне фото несут, а я чую: холодок от нее пошел – все. А коль тепло лучится, так, значит, жив пропащий-то». Она не очень любит говорить о себе или о том, кто и зачем к ней обращается. Живет уединенно, в глуши. Но тех, кто приходит – принимает. Ведь знает, когда у человека что-то не так, потому что видит – видит не его одежду или прическу, а видит его судьбу.

Жанр кинопремьеры: ТВ-шоу | Посмотрели кино: 1237

Танцы "тв-шоу" смотреть онлайн

выход фильма: 21.09.2014
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Танцы "Реалити-шоу" - «Танцы» - это яркий необычный сплав реалити-шоу и шоу талантов. В проекте примут участие 282 участника из 77 городов страны. На кону звание лучшего танцора России и главный приз - 3 000 000 миллиона рублей. Жюри, они же наставники конкурсантов - лучшие российские хореографы Егор Дружинин и Мигель.

Жанр кинопремьеры: ТВ-шоу | Посмотрели кино: 808

Реальные пацаны "сериал" 1-7 сезон смотреть онлайн

выход фильма: 19.09.2014
Общий рейтинг кинопремьеры: 0
Реальные пацаны

«Реальные пацаны» - это интересный и вместе с тем неоднозначный онлайн сериал, который нам подарили продюсеры одного из развлекательных телеканалов, им удалось привлечь к голубым экранам во время трансляции сериала довольно много людей. Стоит сказать, что сериал не просто интересен, он еще и близкое многим, ведь речь идет о простых провинциальных российских гопниках.
Также стоит сказать и о том, что были такие, кто оказался против данного жанра сериала, они ругали его за пропаганду неправильного образа жизни и за примитивность отснятого сюжета. Но, даже не смотря на отрицательные отзывы и недоброжелателей, у этого сериала нашлись свои поклонники. Судить о популярности сериала можно обратившись к рейтингам, да и уже отснятый пятый сезон говорит сам за себя.
Главный герой телесериала – Колян, он устал от обычной рутинной жизни, и принимает решение ехать покорять огромную Москву, он ставит перед собой цель о получении высшего образования, что поможет ему получить престижную работу и зарабатывать много денег, чтобы обеспечивать свою семью. Но настоящая реальность разочаровывает Коляна, он не успевает ан экзамены институт, устраивается работать продавцом консультантом, и влезает в долги, вместо того, чтобы зарабатывать деньги.
В личной жизни у Коляна так же не ладиться, его жена, Лера не поддерживает его, а постоянно где-то пропадает, ко всему она сама начинает зарабатывать, открыв свой салон свадебных услуг.
За Лерой начинает ухаживать богатый и успешный москвич, с которым провинциальному и нищему Коляну тяжело сравниться.
Именно такие московские трудности ожидали Коляна на его пути к успеху, но вот к нему в Москву приезжают его пермские друзья, и Колян просто не может отказать им в приюте, что значительно усложняет его жизнь и его отношения с Лерой. Не каждый смог бы выдержать то, чтобы встретится на пути у Коляна, но он силен духом.
В пятом сезоне вы сможете увидеть не только приключения обычных русских пацанов из Перми, которые приехали покорить огромную Москву, здесь также и описания т автора. Где приведены все тяготы жизни в столице. Довольно много провинциалов думают, что Москва им покориться и приезжают в этот город с огромными амбициями, но на деле все выходит наоборот. Но Колян и его друзья уверены в себе, в пятом сезоне сериала вы сможете увидеть, с чем сталкивается обычный провинциал, приехав покорять столицу.

Жанр кинопремьеры: ТВ-шоу | Посмотрели кино: 950

Вечерний Ургант все сезоны, все серии 1-79 (2014) смотреть онлайн

выход фильма: 18.06.2014
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Смотреть кино, фильм, сериал, тв-шоу Вечерний Ургант все сезоны, все серии онлайн

Описание фильма, сериала, кино, тв-шоу   Вечерний Ургант все сезоны, все серии смотреть онлайн

Гости: Александр Розенбаум, Александр Васильев (группа "Сплин")

«Вече́рний У́ргант» — вечернее шоу, выходящее на Первом канале с понедельника по пятницу в 23:30. Является аналогом американских «Late Night Show». Ведущий телепрограммы — Иван Ургант, в день рождения которого (16 апреля) и вышел её первый выпуск.


фильм, кино, сериал, тв-шоу" Вечерний Ургант все сезоны, все серии смотреть онлайн" Вечерний Ургант все сезоны, все серии ...  Смотрите наслаждаясь фильм, кино, сериал, тв-шоу Вечерний Ургант все сезоны, все серии в хорошем качестве онлайн бесплатно только на нашем сайте.

Посмотреть фильм, кино, тв-шоу Вечерний Ургант все сезоны, все серии

Жанр кинопремьеры: ТВ-шоу | Посмотрели кино: 1143

карта сайта