Главная | Вход | Регистрация | Обновление фильмов Приветствуем Вас, Гость
Добавить в закладки

Смотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве без рекламы

1 2 3 ... 104 105 »

Новорожденный смотреть онлайн

выход фильма: 29.06.2018
Общий рейтинг кинопремьеры: 4
Новорожденный

Доктор Фарадей, сын горничной, ведет спокойную респектабельную жизнь деревенского врача. Как-то жарким летом 1947 года его вызывают к пациентке в Хандредс-Холл, где когда-то работала его мать. Это поместье уже более двух столетий является домом семьи Айрес, но сейчас находится в упадке, и его обитатели — мать, сын и дочь — преследуются чем-то куда более зловещим, чем умирающий образ жизни. Когда Фарадей начал лечить новую пациентку, он понятия не имел, насколько близко и насколько ужасно история этой семьи связана с его собственным прошлым.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 2047

Невидимка смотреть онлайн

выход фильма: 29.06.2018
Общий рейтинг кинопремьеры: 3
Невидимка

«Девушка в темноте», как называют слепую Софию, становится невольным свидетелем убийства дочери опасного международного преступника. Но несмотря на слепоту, София не так беззащитна, как считают мафия и спецслужбы.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 1580

Идеальный муж смотреть онлайн

выход фильма: 29.06.2018
Общий рейтинг кинопремьеры: 3
Идеальный муж

В этой увлекательной и по-прежнему злободневной пьесе политические интриги пробираются в самое сердце английской семьи. Сэр Роберт Чилтерн, член Палаты Общин, уверенно продвигается вверх по политической лестнице, пока в Лондоне не появляется миссис Чивли, в руках которой — неопровержимые доказательства его нечистоплотности в делах.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 1888

План побега 2 смотреть онлайн

выход фильма: 23.06.2018
Общий рейтинг кинопремьеры: 3
План побега 2

Хорошо спланированный, четко продуманный и очень хорошо выполненный… План провала.
Новая, самая современная тюрьма, из которой не сбежать. Ему снова брошен вызов! Он вернулся, чтобы выручить напарника и доказать, что для него нет невозможного. Добро пожаловать в АД!
Когда-то за право нанять Рэя Бреслина дрались все тюремщики США, желающие знать вероятность побега из их казематов. Впрочем, инженерные знания и наблюдательность всегда помогали мужчине выбраться из самых невообразимых мест лишения свободы. А однажды он свалил из тюрьмы, которую самолично спроектировал! С тех самых пор...ничего не изменилось. Рэй и его команда круче Эвереста - в их присутствии сжимаются даже самые крепкие "орешки", а денежки от заинтересованных в безопасности лиц продолжают поступать на банковские счета.

Идиллия резко прерывается после неприятного происшествия: одного из товарищей мистера Бреслина - Шу Рена - похищают и помещают под усиленную охрану в здание, нашпигованное высокотехнологичными "жучками", датчиками, камерами, ловушками... Сбежать оттуда нельзя. Но друга бросать в беде не годится, поэтому весь отряд профессиональных "беглецов" объединяется для спасения похищенного. Их способностям предстоит серьезное испытание, ведь в укрепленную крепость так просто не проникнуть, да и есть подозрение, что там их поджидают с распростертыми объятьями. Однако эти парни пойдут за своим лидером куда угодно и вновь докажут, что невозможное возможно!

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 1757

Её история смотреть онлайн

выход фильма: 23.06.2018
Общий рейтинг кинопремьеры: 4
фильм Её история

История о судебном разбирательстве, длившемся более 6-ти лет — с 1992 по 1998 гг. Женщины, похищенные японцами и отданные в сексуальное рабство во время Второй мировой войны, судились с японским правительством.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 1052

Октябрь (2018) смотреть онлайн

выход фильма: 19.06.2018
Общий рейтинг кинопремьеры: 0
Октябрь (2018)

Далеко не каждый молодой человек отличается учтивостью. Дэн попадает на практику в крупный отельный комплекс, расположенный в оживленном Дели. Однако парень быстро заслуживает негативный авторитет, поскольку не признает над собой никакой власти. Коллеги не сильно спешат общаться с поверхностным юношей, который ведет себя слишком надменно. Шиули напротив, пользуется уважением среди персонала.
Квалифицированная сотрудница не только превосходно выполняет свои обязанности за стойкой регистрации, но и стремиться помочь каждому работнику, что делает ее любимицей команды. Когда с дамой случается несчастный случай, она невольно проявляет свои чувства, вспоминая о нерадивом господине с неуживчивым характером. После печальных событий мужчина собирает проведать симпатичную пациентку в медицинском учреждении.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 1167

Санктум смотреть онлайн

выход фильма: 15.06.2018
Общий рейтинг кинопремьеры: 3
Санктум

Группа дайверов спелеологов исследует крупнейшую в мире систему пещер Эса’Ала в Папуа Новой Гвинее. Внезапно начавшийся шторм запирает профессионалов и нескольких их гостей в штурмовом лагере на глубине более двух километров. Связи нет, вода затапливает пещеру и исследователям приходится одевать гидрокостюмы, ребризеры* и уходить под воду в неразведанную часть пещеры в поисках выхода к морю.

Что примечательно, в реальной истории, которая послужила источником вдохновения авторов фильма, выжили все. Дело было в 1988 году, когда продюсер фильма Эндрю Уайт участвовал в исследованиях пещеры на равнине Налларбор. Внезапно налетевший тропический шторм запер 15 спелеологов на глубине. В течение двух суток они искали другой выход и в итоге нашли. Из-за того что пещера была нестабильна, через узкий выход отправлялись по одному, пока остальные ждали внизу. Представляю, каково был тем, кто оказался в конце очереди.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 774

У меня свидание с весной смотреть онлайн

выход фильма: 15.06.2018
Общий рейтинг кинопремьеры: 2
У меня свидание с весной

Небеса затягиваются серыми облаками, и неизвестные существа выбирают четырёх людей, у которых сегодня день рождения. Счастливчиков ждёт незабываемый подарок за день до конца света.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 891

Сага о чудовище. Сумерки смотреть онлайн

выход фильма: 15.06.2018
Общий рейтинг кинопремьеры: 0
Сага о чудовище. Сумерки

Выросшая в полной изоляции в лесной хижине 16-летняя Анна ничего не знает о внешнем мире, пока ее не находят местный шериф Эллен и ее 16-летний брат Рэй. Но, даже находясь под их защитой, Анна не перестает бояться будто бы охотящихся за ней страшных чудовищ, о которых ей рассказывал отец. Чем больше Анна открывает для себя новый мир, тем больше она проникает в тайну чудовищ и понимает, что ее жизнь неразрывно связана с этой легендой.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 921

8 подруг Оушена смотреть онлайн

выход фильма: 15.06.2018
Общий рейтинг кинопремьеры: 0
8 подруг Оушена

Пять лет, восемь месяцев, 12 дней… и далее. Именно столько Дебби Оушен разрабатывала план величайшего ограбления своей жизни.

Она точно знает, что для него потребуется, — команда лучших в своем деле, начиная с ее давней сообщницы Лу Миллер. Вместе они собирают команду уникальных специалистов. Их цель — неотразимые 150 миллионов долларов в бриллиантах — в бриллиантах на шее всемирно известной актрисы Дафны Клюгер, к которой будет приковано всеобщее внимание на главном событии года — бале в Метрополитен-музее.

Сам план бесподобен, но и реализация должна быть безупречна, если они хотят войти и выйти с драгоценностями в руках. Прямо у всех на виду.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 619

карта сайта