Главная | Вход | Регистрация | Обновление фильмов Приветствуем Вас, Гость
Добавить в закладки

Смотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве без рекламы

« 1 2 3 4 ... 104 105 »

Пылающий (2018) смотреть онлайн

выход фильма: 14.06.2018
Общий рейтинг кинопремьеры: 5
Пылающий (2018)

Молодой писатель Джонсу встречает старую знакомую, с которой они вместе росли. В ее жизни многое изменилось, и теперь перед ее очарованием сложно устоять. В поисках себя девушка отправляется в Африку и возвращается оттуда с новым другом по имени Бен. Бен — современный Гэтсби, у него нет изъянов, зато есть необычное хобби, узнав о котором Джонсу лишается покоя.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 620

Секс – за деньги, любовь – бесплатно смотреть онлайн

выход фильма: 14.06.2018
Общий рейтинг кинопремьеры: 5
Секс – за деньги, любовь – бесплатно

Сюжет фильма в сухом пересказе оставляет мало шансов на комедию: не очень юная (за 30 лет) замужняя дама с ребенком из очень богатой становится очень бедной, погибший муж оставляет одни долги, дамочке, если не расплатится с долгами, грозит тюрьма, сыну приходится перевестись из престижной школы (где ученики ходят в костюмчиках с галстуком и после уроков каждого ждет свой отдельный лимузин с персональным шофером) в более демократичное учебное заведение (более похожее на итальянскую школу, где преподавал Геннадий Хазанов в журнале «Ералаш»). И виллу с бассейном и прислугой приходится сменить на квартал, где все больше мигранты, гастарбайтеры и итальянцы сходного благополучия с теми мигрантами и гастарбайтерами.

И еще выясняется, что нашей главной героине, чтобы погасить долги в срок и избежать тюрьмы, нужно зарабатывать в день ту сумму, которую ей при «честной» работе готовы платить в месяц. И наша героиня решается работать в «эскорт-услугах» или попросту — стать проституткой.

Но вот, в рамках такой сюжетной канвы создателям фильма удается снять не социальную драму, не трагедию, не криминальный триллер, а именно что-то достаточно легкое и романтичное. И при этом не скатиться в эротику, не морализировать попусту и соблюсти (IMHO) хороший вкус.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 718

Ночные игры (2018) смотреть онлайн

выход фильма: 14.06.2018
Общий рейтинг кинопремьеры: 0
Ночные игры (2018)

От трейлера ленты «Ночные игры» не ждешь чего-то необычного и захватывающего. Кажется, что эта проходная американская комедия в духе «Очень страшное кино». К счастью, это далеко не так. Довольно необычное творение вышло у дуэта режиссеров Джона Фрэнсиса Дейли и Джонатана Голдштейна. Вкусный жанровый «винегрет» сочетается крайне удачно, что большая редкость для комедийного жанра в последнее время. Нет ни пошлых шуточек, ни откровенно тупого сортирного юмора. Все действительно со вкусом.

В центре сюжета парочка в исполнении Джейсона Бейтмана и Рейчел МакАдамс, которая обожает различные настольные игры, шарады и пр. Они играют вместе со своими друзьями — еще одной женатой парой и одиноким другом Райаном, который не совсем вписывается в их компанию «задротов». Внезапно приезжает очень успешный и обеспеченный брат главного героя — Брукс, жизнь которого является предметом зависти для Макса (Джейсон Бейтман). Вот он-то и предлагает отнюдь не настольную игру…

Актеры справились отлично. За всеми хочется наблюдать на протяжении всего фильма, нет лишних сцен или ненужных деталей. Создатели ухитрились вплести сюда и долю личной драмы героев Джейсона Бейтмана и Рейчел МакАдамс, что тоже вполне пришлось к месту.

Да, конечно, здесь невероятно везет персонажам и даже законы физики для них не писаны. Но, тем не менее, картина «Ночные игры» оставляет только приятные эмоции, вызывая если не смех, то точно улыбку на лице. А что еще нужно для завершения хорошего вечера?

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 767

Реинкарнация смотреть онлайн

выход фильма: 14.06.2018
Общий рейтинг кинопремьеры: 5
Реинкарнация смотреть онлайн

Эта картина заслуживает похвалы, честно, наряду со всеми ужасами, он чётко выделяется отсутствием каких-либо нравственных рамок. При создании фильма очень важно прочувствовать ту тонкую нить безумства, рождающего страх. Обладание таким даром, даёт начало рождению чего то нового, неиспытанного и пугающего. Фильм вызывающий восхищение, а местами даже ненависть из-за мастерской игры на струнах моего страха.

Итак, начинается история с похорон. У главной героини Энни Грэхэм умерла мать, но особой скорби ни она, ни ее родные не ощущают. Уже во время панегирика становится понятно: это была непростая женщина. Собственно, и весь портрет почившей Эллен мы создаем почти полностью с чужих слов. Или точнее, со слов дочери. Сама того не желая, она становится рупором с того света. У Энни есть муж и пара детей, есть большой и очень уютный с виду дом, есть мастерская, в которой она создает миниатюрные реконструкции событий из собственной жизни, помещений, зданий. Дальше нас не покидает ощущение тревоги, и оно оправдано, ведь вскоре боги покажут этим смертным, насколько хрупка их рукотворная идиллия.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 559

Аферисты поневоле смотреть онлайн

выход фильма: 14.06.2018
Общий рейтинг кинопремьеры: 0
Аферисты поневоле смотреть онлайн

Британская пара, задолжавшая неприлично много денег опасному мафиози, сбегает в Лос-Анджелес. Супруги твердо намерены поправить свои дела: украсть роскошные драгоценности, расплатиться с долгами и начать безбедную жизнь с чистого листа. В общем, план изначально выглядит весьма сомнительно.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 2073

Эскобар (2018) смотреть онлайн

выход фильма: 14.06.2018
Общий рейтинг кинопремьеры: 5
Эскобар (2018) смотреть онлайн

Спустя почти год после участия в проекте Даррена Аронофски «Мама!» Хавьер Бардем возвращается на большой экран, чтобы воплотить образ одиозного колумбийского наркобарона Пабло Эскобара.

В основу отчетной картины легли мемуары «Люблю Пабло, ненавижу Эскобара» авторства колумбийской журналистки Вирджинии Валехо, которая в ранге любовницы антагониста в течение нескольких лет имела доступ в ближайшее окружение наркобарона.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 712

Дело храбрых смотреть онлайн

выход фильма: 07.11.2017
Общий рейтинг кинопремьеры: 5
Дело храбрых

Дело храбрых в хорошем качестве. История о команде пожарных под названием Granite Mountain Hotshots, столкнувшихся в Аризоне с одним из самых смертоносных пожаров в истории.
Реальные события, о которых рассказывает этот фильм, произошли в июне 2013 года.
Сценарий фильма основан на статье Шона Флинна «Нет выхода» (No Exit), напечатанной в журнале GQ (Gentlemen’s Quarterly).
Джош Бролин и Майлз Теллер были утверждены на роли в этом фильме 1 марта 2016 года.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 1147

Убийство в Восточном экспрессе смотреть онлайн

выход фильма: 06.11.2017
Общий рейтинг кинопремьеры: 5
Убийство в Восточном экспрессе

Убийство в Восточном экспрессе в хорошем качестве. Путешествие на одном из самых роскошных поездов Европы неожиданно превращается в одну из самых стильных и захватывающих загадок в истории. Фильм рассказывает историю тринадцати пассажиров поезда, каждый из которых находится под подозрением. И только сыщик должен как можно быстрее разгадать головоломку, прежде чем преступник нанесет новый удар.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 1520

Враг людской смотреть онлайн

выход фильма: 08.06.2017
Общий рейтинг кинопремьеры: 4
Посмотреть Исторический фильм Враг людской

Исторический фильм Враг людской
История о войне, цареубийстве, предательстве и безвременной мести. История о человеке, который жаждал получить всю власть и богатство…

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 14596

34-й батальон смотреть онлайн

выход фильма: 01.05.2017
Общий рейтинг кинопремьеры: 4
34-й батальон смотреть онлайн

Стабилизация фронта не устраивала союзников, ибо потеря Бельгии и сельскохозяйственной части французской территории существенно сужали экономические возможности затяжного противостояния. Антантой предпринимаются яростные попытки вернуть свои земли обратно под юрисдикцию законных властей. Немецкая эшелонированная оборона кардинально меняет тактику, устанавливая на линии соприкосновения фортификационные сооружения из бетона.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 1529

карта сайта