Главная | Вход | Регистрация | Обновление фильмов Приветствуем Вас, Гость
Добавить в закладки

Смотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве без рекламы


Секс – за деньги, любовь – бесплатно смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Рейтинг Зарубежные фильмы: 5

Фильм Секс – за деньги, любовь – бесплатно

Смотреть сейчас
Секс – за деньги, любовь – бесплатно

Сюжет фильма в сухом пересказе оставляет мало шансов на комедию: не очень юная (за 30 лет) замужняя дама с ребенком из очень богатой становится очень бедной, погибший муж оставляет одни долги, дамочке, если не расплатится с долгами, грозит тюрьма, сыну приходится перевестись из престижной школы (где ученики ходят в костюмчиках с галстуком и после уроков каждого ждет свой отдельный лимузин с персональным шофером) в более демократичное учебное заведение (более похожее на итальянскую школу, где преподавал Геннадий Хазанов в журнале «Ералаш»). И виллу с бассейном и прислугой приходится сменить на квартал, где все больше мигранты, гастарбайтеры и итальянцы сходного благополучия с теми мигрантами и гастарбайтерами.

И еще выясняется, что нашей главной героине, чтобы погасить долги в срок и избежать тюрьмы, нужно зарабатывать в день ту сумму, которую ей при «честной» работе готовы платить в месяц. И наша героиня решается работать в «эскорт-услугах» или попросту — стать проституткой.

Но вот, в рамках такой сюжетной канвы создателям фильма удается снять не социальную драму, не трагедию, не криминальный триллер, а именно что-то достаточно легкое и романтичное. И при этом не скатиться в эротику, не морализировать попусту и соблюсти (IMHO) хороший вкус.



Смотреть похожие Зарубежные фильмы:
Категория: Зарубежные фильмы | Посмотрели Зарубежные фильмы: (735) | Теги: Секс – за деньги, любовь – бесплатно
Комментарии к Зарубежные фильмы: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

карта сайта