Главная | Вход | Регистрация | Обновление фильмов Приветствуем Вас, Гость
Добавить в закладки

Смотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве без рекламы


Бывает и хуже (сериал) 1,2,3,4,5 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Рейтинг Зарубежные сериалы: 0

Фильм Бывает и хуже (сериал) 1,2,3,4,5 сезон

Смотреть сейчас
Бывает и хуже (сериал) онлайн в хорошем качестве
Бывает и хуже (сериал) 1,2,3,4,5 сезон / The Middle (2013) все серии

Семейство Хэк — слепок стереотипов об американской семье: мама (Френсис)- «отчаянная домохозяйка», готовая вылезти из кожи ради счастья своих детишек; папа (Майк) — истинный фанат американского футбола, любящий отдохнуть после работы, лежа на диване с бутылочкой пива; Аксель — тупой старший сын — подросток, играющий в футбол и постоянно повторяющий слова «тупо» и «чувак»; такая же недалекая, но оптимистично настроенная дочка Сью с брекетами отличается манией попасть в какой-нибудь клуб, чтобы стать популярной в средней школе и, наконец, чудаковатый младшенький сынок Брик, явно выделяющийся из всей семейки умом и своей непонятной любовью к книгам в восьмилетнем возрасте. Ужаснее всего, что едят они на ужин фастфуд, не любят мыть тарелки, дети совершенно несамостоятельные, а родители все терпят и терпят… НО! Несмотря на все вышеперечисленные качества эта семья отличается тем, что они всегда вместе. Их отношение к жизни поражает. Фраза «бывает и хуже» — настоящий девиз семьи. Даже если мамочка накричит на своих детей, потому как своей тупостью они ее уже доводят не в первый раз, даже если лучший друг у спиногрызов — телевизор, даже если они еле-еле сводят концы с концами, эта семья всегда будет сплоченной, даже если они сами этого не замечают. А клей, который их склеивает — мама, которая и ведет свой рассказ. Сериал вовсе не о детях, а о том, что нельзя опускать руки, что всегда все могло оказаться гораздо хуже. Не даром в противовес Хэкам есть друг мамы — коллега Боб, у которого нет семьи. Он несчастен, потому как одинок. Но даже и тут мы видим, что Хэки (не считая Майка) всегда рады бедолаге Бобу.

Сериал полон улыбок и оптимизма, есть совершенно блестящие шутки, игра актеров — потрясающая.«Бывает и хуже» чем-то напоминает «8 простых правил для друга моей дочери-подростка», где все члены семьи постоянно друг друга подкалывают, учат относиться несерьезно к массе мелочей, окружающих нас каждый день. Ведь если обращать на них внимание всякий раз — недолго и свихнуться. А вот если один раз хорошенько поорать или обсудить что-то в семейной кругу, и не париться, что твоя дочка — полная неудачница, у младшенького проблемы с общением, а старший так и вовсе балбес, так, может, и жизнь наладится. А рядом всегда — любимый муж, верная опора и поддержка. Очевидные вещи доведены до абсурда, чтобы просто понять — нужно любить свою семью и быть благодарным, что она есть.

Стоит смотреть, если вы выросли в многодетной семье или, наоборот, всегда о такой мечтали. Хороший юмор, отличная игра и операторская работа, отличная режиссура для комедийного сериала — все это погрузит вас в мир чудаковатой семьи Хэк и вы еще долго не захотите его покидать.


ВНИМАНИЕ! Смотрите следующие СЕРИЙ СЕРИАЛА - в НИЗУ под плеером!

———————>



Смотреть похожие Зарубежные сериалы:
Категория: Зарубежные сериалы | Посмотрели Зарубежные сериалы: (12518) | Теги: бесплатно, кино, онлайн, сезон, хуже, (сериал), смотреть, Бывает
Комментарии к Зарубежные сериалы: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

карта сайта