Главная | Вход | Регистрация | Обновление фильмов Приветствуем Вас, Гость
Добавить в закладки

Смотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве без рекламы


Менталист (сериал) 6 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Рейтинг Зарубежные сериалы: 0

Фильм Менталист (сериал) 6 сезон

Смотреть сейчас
Менталист (сериал) 6 сезон онлайн в хорошем качестве
Менталист (сериал) 6 сезон все серии / The Mentalist

Менталист (сериал) 1,2,3,4 сезон смотреть онлайн
Менталист / The Mentalist (сериал) 5 сезон смотреть онлайн

Он зайдет в Ваш дом без спроса, нальет себе чай, может быть даже перекусит чем-либо. Задаст провокационные вопросы. Запросто щелкнет Вас по носу, схватит за руку или сделает что-то из ряда вон выходящее. А ещё.. он будет улыбаться и сиять, как новогодняя елка.

Знакомьтесь, Патрик Джейн — человек, в которого невозможно не влюбиться!

В настоящее время именно он является моим экранным идеалом. Если бы я встретила Патрика в жизни, я бы не упала к его ногам, не завизжала бы и не полезла его целовать, но.. я бы точно не упустила его из виду..

Если Вы ещё не смотрели этот сериал, восторгаетесь Доктором Хаусом, Обмани меня и чем-то ещё, тооо Вы очень многое теряете. Этот парень, с безупречной улыбкой, которая до боли раздражает, до такой степени обаятелен и, не побоюсь этого слова, крут, что Вы обязательно попадете под его влияние.

Главный герой, Патрик, на котором держится весь сериал и вокруг которого всё крутится, помимо своей обаятельности, ещё и тонкий психолог. В прошлом — бывший псевдо экстрасенс. В настоящем — консультант КБР/CBI (калифорнийского бюро расследования), использующий свои множественные таланты для раскрытия преступлений.

Главной линией в сериале является поиск серийного убийцы под прозвищем Красный Джон, из-за которого, собственно, Патрик и стал помогать CBI. Красный Джон — изощренный убийца, убивающий женщин, и оставляющим после себя метку в виде улыбающейся рожицы (то бишь смайлика).

Но, стоит заметить, что Красный Джон появляется за сезон достаточно редко. Все остальные серии мы можем наблюдать как команда КБР с неуправляемым Джейном достаточно интересно раскрывают убийства.

Итак, если Вы ещё раздумывает что посмотреть — запускайте Менталиста! Вы не пожалеете. Вас ждут интересные убийства, отличная игра актеров, тонкий юмор и, конечно же, потрясающая улыбка Джейна.





Смотреть похожие Зарубежные сериалы:
Категория: Зарубежные сериалы | Посмотрели Зарубежные сериалы: (1511) | Теги: бесплатно, кино, фильмы, онлайн, Сериалы, сезон, НОВинКИ, (сериал), Менталист, смотреть
Комментарии к Зарубежные сериалы: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

карта сайта