Главная | Вход | Регистрация | Обновление фильмов Приветствуем Вас, Гость
Добавить в закладки

Смотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве без рекламы

1 2 »

Вызов бездне 3D смотреть онлайн

выход фильма: 15.06.2018
Общий рейтинг кинопремьеры: 4
Вызов бездне 3D

На Земле есть несколько мест, которых не коснулась история развития человечества. В полной темноте и безмолвии они хранят величайшие тайны Земли. Недоступные, как далекие планеты, они полны научных открытий. Одно из таких мест — Марианская впадина.

Джеймс Кэмерон — самый известный и успешный режиссер в мире, еще и страстный исследователь океанов, ведомый мечтой всей его жизни, быть первым человеком, ныряющим в одиночку на дно неприступной и самой глубокой из всех известных на Земле Марианской впадины.

Вызов бездне — захватывающая история, разворачивающаяся перед нами в 3D, об экспедиции исторического масштаба, которую можно сравнить разве что с первыми человеческими шагами по луне. Вызов бездне загипнотизирует зрителя любого возраста красотой новых форм жизни, трепетом от настоящих открытий. А самое главное, что все это здесь, на их родной планете.

Жанр кинопремьеры: Документальные | Посмотрели кино: 813

Две звезды. Кэрри Фишер и Дебби Рейнольдс смотреть онлайн

выход фильма: 11.01.2017
Общий рейтинг кинопремьеры: 5
Две звезды. Кэрри Фишер и Дебби Рейнольдс

Обезоруживающая своей откровенностью история двух уникальных женщин и родственных душ. Эксцентричные, ироничные, порой воинственные и обожающие славу легендарные голливудские звезды Кэрри Фишер и Дебби Рейнольдс каким-то непостижимым образом смогли провести вместе всю жизнь и даже уйти из нее почти в один день. Благодаря ретро-записям и фотографиям из семейных архивов перед зрителем предстает не только судьба двух знаменитостей, история их отношений, но и старый Голливуд, целая эпоха, которой больше нет.

Жанр кинопремьеры: Документальные | Посмотрели кино: 1639

Счастливый фильм смотреть онлайн

выход фильма: 05.01.2017
Общий рейтинг кинопремьеры: 5
Счастливый фильм

Известный дизайнер решает сделать из самого себя арт-проект — измениться так, чтобы стать счастливым.

Жанр кинопремьеры: Документальные | Посмотрели кино: 748

Иконоскоп смотреть онлайн

выход фильма: 14.08.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 0
Иконоскоп смотреть онлайн фильм бесплатно,кино

фильм Иконоскоп высокого качества онлайн
Говорят, среднестатистический землянин проводит у телеэкрана около 10 лет своей жизни. Бессмысленно задаваться вопросом, потерянные ли это годы, - без ТВ невозможно представить себе нашу цивилизацию. Хотя с момента его изобретения не прошло еще и 100 лет. Как за столь небольшой в историческом масштабе срок случилось это глобальное поглощение телеэфиром планеты Земля и ее обитателей? Насколько оно отражает общественные комплексы, предрассудки и ожидания? До какой степени оно является зеркалом общественной психологии? Связан ли феномен ТВ с феноменом веры? Не стало ли оно чем-то вроде религии ХХ века? Почему родоначальник ТВ Зворыкин дал своему изобретению название «Иконоскоп» и в чем его правота? Что за ТВ имели в виду тираны – Гитлер и Сталин? Какую роль оно сыграло в судьбе Джонсона, Кеннеди, Никсона, Хрущева, Брежнева, Рейгана, Берлускони, Горбачева, Ельцина? И какую роль оно играет в жизни каждого из нас?

Жанр кинопремьеры: Документальные | Посмотрели кино: 932

Gimme Danger. История Игги и The Stooges смотреть онлайн

выход фильма: 10.08.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 4
Gimme Danger. История Игги и The Stooges смотреть онлайн фильм бесплат

фильм Gimme Danger. История Игги и The Stooges высокого качества онлайн
Необычный документальный портрет легенды рок-культуры, группы The Stooges. Музыкальные записи, архивные съемки, свежие интервью и авторский взгляд создают оригинальное и впечатляющее признание в любви культовому коллективу.

Жанр кинопремьеры: Документальные | Посмотрели кино: 1001

Белые и черные полосы: История Ювентуса смотреть онлайн

выход фильма: 02.05.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 5

Фильм Белые и черные полосы: История Ювентуса в хорошем качестве.
Как и футбольный матч, фильм будет длиться 90 минут и расскажет об истории клуба с самого его зарождения до наших дней.

Жанр кинопремьеры: Документальные | Посмотрели кино: 1233

Президент (ТВ) смотреть онлайн

выход фильма: 29.07.2015
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Президент (ТВ) в хорошем качестве. Фильм приурочен к 15-летию нахождения во власти Владимира Путина. Картина охватывает период с августа 1999 года до сегодняшних дней. В фильме рассказано о пути, который страна вместе с президентом прошла за последние 15 лет.

Помимо рассказа Путина о 15-ти годах во главе России, в фильм включены также интервью с представителями политических и бизнес-элит страны, документальная хроника, уникальная съемка личных операторов Владимира Путина. Все это позволило воссоздать и раскрыть подробности минувшего времени, поворотные моменты большой политики, которые решали судьбу мира, и рассказать о том, куда президент ведет Россию сегодня.

Жанр кинопремьеры: Документальные | Посмотрели кино: 912

Люди, сделавшие Землю круглой (мини-сериал) смотреть онлайн

выход фильма: 29.07.2015
Общий рейтинг кинопремьеры: 0
$IMAGE1$

Люди, сделавшие Землю круглой (мини-сериал) в хорошем качестве. Фильм посвящен главному триумфу отечественной авиации 30-х годов — сверхдальним трансполярным перелетам, которые совершили экипажи Героев Советского Союза В. П. Чкалова и М. М. Громова. В непереносимых условиях они совершили беспосадочный полет Москва — Северный полюс — Северная Америка. Рассказ построен на уникальных документах, о существовании которых ранее не было известно. Это дневники и рукописи летчика Георгия Байдукова, второго пилота экипажа Чкалова, недавно найденные членами его семьи. Именно они позволят пролить свет на достоверную историю судеб советских героев. Сейчас эти перелеты считаются главными событиями советской авиации тех лет.

Жанр кинопремьеры: Документальные | Посмотрели кино: 912

2016: Америка Обамы смотреть онлайн

выход фильма: 28.07.2015
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

2016: Америка Обамы фильм в хорошем качестве. Картина приглашает зрителей на захватывающее визуальное путешествие в самое сердце мира, пытаясь угадать судьбу Америки на следующие четыре года. Фильм исследует вопрос: «Если Обама победит и пойдет на второй срок, где же мы будем в 2016 году?»

Жанр кинопремьеры: Документальные | Посмотрели кино: 1234

Заложники веры смотреть онлайн

выход фильма: 21.02.2014
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Смотреть кино Заложники веры онлайн

Описание фильма, сериала   Заложники веры смотреть онлайн

Фильм "Заложники веры смотреть онлайн"  О фильме: На протяжении нескольких лет в Ингушетии действует специальная программа по адаптации бывших участников бандформирований к мирной жизни. Им помогают трудоустроиться и наладить быт. Многих из леса вернули родственники: родители, жены, братья...  Смотрите наслаждаясь фильм Заложники веры в хорошем качестве онлайн бесплатно только на нашем сайте.
Жанр кинопремьеры: Документальные | Посмотрели кино: 938
1-10 11-14

карта сайта