Главная | Вход | Регистрация | Обновление фильмов Приветствуем Вас, Гость
Добавить в закладки

Смотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве без рекламы


Гнев смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Рейтинг Зарубежные фильмы: 0

Фильм Гнев

Смотреть сейчас
Гнев онлайн в хорошем качестве

Бывший агент ЦРУ Джон Кризи давно на пенсии и с течением времени абсолютно утратил интерес к жизни, коротает день за днем с бутылкой алкоголя в руках. И даже когда его старый знакомый предлагает ему работу телохранителя для маленькой девочки с весьма обеспеченной семьи, бывший военный без особо энтузиазма смотрит на эту затею, так как общение с детьми, мягко сказать, никогда не было его достоинством. Но с течением времени Джон начинает привыкать к не по годам развитой маленькой спутнице, обретая тем самым фактически отцовское счастье. Однако оно в миг рушиться, когда маленькую Питу похищают, и теперь Кризи предстоит пожертвовать всем, что бы вернуть ребенка ее родителям.

Удивительно качественное кино вышло и весьма сбалансированное, учитывая его жанр. Лично мне понравилось фактически все — и весьма необычная манера съемки(флешбеки в прошлое были на редкость актуальны), и игра актеров, и самая история в целом. Дензел Вашингтон для меня в этом фильме по настоящему раскрылся, так как раньше я считал его весьма однотипным персонажем. Как оказалось он умеет быть совершенно разным и это ему огромный плюс. Любопытно было понаблюдать и за совсем маленькой Дакотой Фаннинг, которые сейчас уже играет роли значительно более серьезные и взрослые.

Рекомендую этот фильм любителям боевиков с элементами драмы, так фильм получился действительно весьма чувственным. Цепляет, что тут скажешь.



Смотреть похожие Зарубежные фильмы:
Категория: Зарубежные фильмы | Посмотрели Зарубежные фильмы: (1254) | Теги: бесплатно, кино, Гнев, смотреть, онлайн
Комментарии к Зарубежные фильмы: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

карта сайта