Главная | Вход | Регистрация | Обновление фильмов Приветствуем Вас, Гость
Добавить в закладки

Смотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве без рекламы


Саймон Бирч смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Рейтинг Зарубежные фильмы: 0

Фильм Саймон Бирч

Смотреть сейчас
Саймон Бирч онлайн в хорошем качестве

Однажды в роддоме родился маленький человечек по имени Саймон Бирч. И он на самом деле был самым маленьким, самым маленьким за всю историю городка, в котором он был рожден. Поначалу врачи говорили, что младенец не дотянет и до утра, но он выжил. Саймон жил недели, месяцы, годы, а в его выживание никто не верил. Саймон Бирч был самым маленьким везде, он был меньше даже самых крохотных детей. Мальчик твердо был уверен в том, что он чудо, которое было специально послано на землю богом, и у последнего на Бирча есть особый план. Саймон просто ждет какого-то знака от всевышнего, чтобы действовать.

Бедного Саймона Бирча не переносят все вокруг, его считают уродом, надоедливой коротышкой. Его не жалуют даже собственные родители, которые считают его отсталым во всех смыслах этого слова, им на своего сына просто наплевать, им все равно. В церковной школе, которую посещает Саймон, также плохо к нему относятся. Как что, так виноват этот маленький человечек. Но больше всего над Саймоном любят издеваться, такое чувство, что им это доставляет колоссальное удовольствие, причем всем одновременно. Единственный человек, который любит Саймона и во всем его поддерживает, это его лучший друг по имени Джозеф.

Вообще, в этой картине все показано очень жизненно. У нас с вами есть возможность наблюдать за всей той жестокостью, которая хранится в человеке. Показана самая настоящая человеческая сущность. Если в других лентах к людям с недугом относятся очень хорошо, то здесь к этому относятся с полным пренебрежением. А более того, здесь от Бирча хотели просто избавиться. Иногда я реально поражался, насколько люди жестоки, с какой же страстью они издевались над Саймоном.

В общем, лента получилась, в принципе, не такой уж и плохой, как я думал в начале своего просмотра. Молодые актеры хорошо справились со своими ролями, это относится и к Йену Майклу Смиту, и к Джозефу Маццелло. А, все-таки, главное, что есть у этой работы Джонсона, это атмосфера, которую не перепутаешь с никакой другой. Смотрите хорошее кино.



Смотреть похожие Зарубежные фильмы:
Категория: Зарубежные фильмы | Посмотрели Зарубежные фильмы: (1212) | Теги: бесплатно, кино, онлайн, Бирч, смотреть, СайМон
Комментарии к Зарубежные фильмы: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

карта сайта