Главная | Вход | Регистрация | Обновление фильмов Приветствуем Вас, Гость
Добавить в закладки

Смотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве без рекламы

1 2 3 ... 27 28 »

Собибор смотреть онлайн

выход фильма: 09.07.2018
Общий рейтинг кинопремьеры: 4
Собибор

Начинается фильм с прибытия узников в Собибор. Сразу хочу отметить неплохую картинку и актёров второго плана, которые довольно живо и понятно отыгрывали свои роли. Однако потом начинается нечто, которое я объяснить не в состоянии: в самом начале нам показывают толпу обнажённых женщин, которые умерли в газовой камере, в разлуке со своими мужьями. Не знаю, какое чувство хотел вызвать автор, но у меня, как и у многих в зале, возникло лишь отвращение: действительно, сложно сочувствовать героям, которые только появились на экране и сразу погибли. Тут бы надо сказать, что это только начало и дальше будет и сочувствие, и слёзы на глазах у девушек в кинозале. Однако ничего этого не было и вот почему: в фильме слишком много времени уделено жестокости и мало чувствам. Не успевает исчезнуть кровь перед глазами и утихнуть крики, как раздаются новые: снова и снова. В перерыве между этими актами насилия происходят диалоги между персонажами, однако, по большей части, они носят лишь информативный характер: герои обсуждают, как сбежать из лагеря. Если у них появляются какие-то эмоции, то сцена заканчивается, а они так и остаются нераскрытыми. Даже душевная музыка не спасает положение: она звучит во время пыток и совершенно не воспринимается из-за этого.

Жанр кинопремьеры: Русские фильмы | Посмотрели кино: 1819

Прощаться не будем (2018) смотреть онлайн

выход фильма: 15.06.2018
Общий рейтинг кинопремьеры: 5
Прощаться не будем (2018)

Октябрь сорок первого года. Многотысячное немецкое войско наступает на Калинин (ныне Тверь), чтобы, захватив его, открыть себе прямой путь на Москву. На защите города всего две тысячи человек без танков и артиллерии. Единственная надежда задержать врага — эшелоны пятой стрелковой дивизии, которые вот-вот должны пройти через Калининскую станцию. Но диверсанты намерены сделать все, чтобы этого не случилось. Начальник Калининского гарнизона, майор Павел Сысоев, изо всех сил пытаясь сохранить в городе порядок и спокойствие, сам попадает под подозрение в причастности к вражеской диверсионной группе.

Жанр кинопремьеры: Русские фильмы | Посмотрели кино: 687

Ночная смена (2017) смотреть онлайн

выход фильма: 15.06.2018
Общий рейтинг кинопремьеры: 0
Ночная смена (2017)

Макс теряет работу на заводе и, чтобы прокормить семью, вынужден согласиться на неожиданное предложение бывшей одноклассницы — поработать стриптизером. Скрывая новую профессию от жены Ани, Макс попадает в массу удивительных и нелепых ситуаций и в итоге теряет доверие любимой женщины. Стремясь вернуть мир и гармонию в семью, он обращается за помощью к коллегам из стрип-клуба, что и вовсе приводит к веселому хаосу…

Жанр кинопремьеры: Русские фильмы | Посмотрели кино: 724

Решение о ликвидации (2018) смотреть онлайн

выход фильма: 14.06.2018
Общий рейтинг кинопремьеры: 4
Решение о ликвидации (2018) смотреть онлайн

Лучшим специалистам ФСБ старательно приходилось искать возможности для поимки опасного преступника Шамиля Базгаева. Каждый раз когда оперативникам удавалось подбираться близко к лидеру боевиков, тот непостижимым образом умудрялся покидать секретные места своего нахождения. Ситуацию не улучшало задействование самых опытных профессионалов и передовых методов слежения. Ловкий, изворотливый и быстрый преступник каждый раз уходил без наказания.
Более ли менее ситуацию властям удавалось контролировать вплоть до того момента, пока в руки к боевику не попало сверхмощное оружие высокой точности. С его помощью он мог устроить самый масштабный и разрушительный теракт в истории страны, а этого допустить было нельзя.
Задействовав все резервы и уникальных воинов, спецслужбы начали новый этап охоты на Базгаева. Они должны был сделать все возможное ради его нахождения и ликвидации до того момента, пока он успеет провернуть задуманную операцию. В противном случае исправить ситуацию было бы невозможно, а количество жертв преступления главаря группировки исчислялось бы десятками. Времени для исполнения задуманного у ФСБ было очень мало, а шансы на ошибку отсутствовали полностью.

Жанр кинопремьеры: Русские фильмы | Посмотрели кино: 632

Огни большого голода смотреть онлайн

выход фильма: 29.03.2017
Общий рейтинг кинопремьеры: 5
Огни большого голода

Основано на реальных событиях. Молодой независимый журналист бросает вызов величайшей тайне века. Он ищет доказательства, которые помогут найти ключ к ее разгадке и вернуть в жизнь современного горожанина поздние ужины без сомнений. Ночи напролет он пытается найти ответ, в то время как навязанные и раздутые мифы не оставляют его в покое. Сможет ли он найти разгадку? Знаки приведут к ответу...

Жанр кинопремьеры: Русские фильмы | Посмотрели кино: 944

Одноклассницы: Новый поворот смотреть онлайн

выход фильма: 21.02.2017
Общий рейтинг кинопремьеры: 5
Одноклассницы: Новый поворот

Спустя год после свадьбы Кати, обручальное кольцо спешит примерить Даша, нашедшая свою судьбу в лице банковского работника «короля кредитов» Миши.

Но как водится, гладко все не бывает. Смогут ли лучше подруги спасти свадьбу Даши?

Жанр кинопремьеры: Русские фильмы | Посмотрели кино: 1222

SиSтема. Шоу братьев Запашных смотреть онлайн

выход фильма: 11.01.2017
Общий рейтинг кинопремьеры: 5
SиSтема. Шоу братьев Запашных

Вас ждут фантастические номера в исполнении лучших акробатов, гимнастов и жонглеров, а также звёзд экстремальных видов спорта.

Жанр кинопремьеры: Русские фильмы | Посмотрели кино: 855

Русская игра смотреть онлайн

выход фильма: 22.08.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 5
Русская игра смотреть онлайн фильм бесплатно,кино

фильм Русская игра высокого качества онлайн
Экранизация пьесы Николая Гоголя «Игроки». Итальянского карточного шулера высшего пилотажа Лукино Форца нашли его многочисленные кредиторы и заставили подписать закладную на всё, что у него есть. Если до определенного срока он не соберет всю долговую сумму, в Италии его будет ждать тюрьма.

Форца отправляется на родину умершей жены — в Россию, чтобы выиграть там огромные деньги, расплатиться с долгами, тем самым спасти себя и своё имущество. На всё про всё у него неделя. К тому моменту, когда судьба сводит его с компанией развеселых русских шулеров (Швохнев, Кугель и Утешительный), он уже заработал при помощи крапленых карт 80 тысяч. Они признают друг в друге «мастеров своего дела» и договариваются работать вместе…

Жанр кинопремьеры: Русские фильмы | Посмотрели кино: 965

Фобос. Клуб страха смотреть онлайн

выход фильма: 15.08.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 0
Фобос. Клуб страха смотреть онлайн фильм бесплатно,кино

фильм Фобос. Клуб страха высокого качества онлайн
Дождливый летний вечер. В строящийся в подвале бывшего бомбоубежища ночной клуб «Фобос» съезжаются молодые люди, у каждого на это есть своя причина. Ребята из разных слоев общества: кто-то учится, кто-то бездельничает, кто-то трудится на этой стройке, а кто-то прожигает папины деньги.

Поначалу встреча не предвещает ничего плохого. Однако происходит аварийное закрытие дверей бомбоубежища, и свет в помещении гаснет. Невольные узники не осознают всей опасности происшедшего — они шутят, пугают друг друга, но вскоре выясняется, что их мобильные телефоны вне зоны действия сети, а о своем намерении поехать в клуб они никому не сообщили…

Жанр кинопремьеры: Русские фильмы | Посмотрели кино: 1068

Новогодняя sms-ка смотреть онлайн

выход фильма: 14.08.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 5
Новогодняя sms-ка смотреть онлайн фильм бесплатно,кино

фильм Новогодняя sms-ка высокого качества онлайн
В новогоднюю ночь может произойти все, что угодно, — даже самое невероятное. Например, любимая девушка забудет о звездной карьере и вернется к своему молодому человеку. Или вдруг придет SMS-приглашение на праздник — причем с незнакомого номера, в квартиру совершенно незнакомых людей…

Жанр кинопремьеры: Русские фильмы | Посмотрели кино: 1072

карта сайта