Главная | Вход | Регистрация | Обновление фильмов Приветствуем Вас, Гость
Добавить в закладки

Смотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве без рекламы

« 1 2 ... 26 27 28

Калачи (2011) смотреть онлайн

выход фильма: 13.06.2012
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Егорка Калач - парень из казачьей семьи. Испокон веку Калачи занимались тем, что доблестно служили Отечеству. Когда вдруг выясняется, что Егорка единственный, кому не пришла повестка в армию, это становится ударом для всей семьи. Калачи добиваются справедливости. И в итоге совершенно случайно Егорка попадает не в простой полк, а в Кремлевский. Соседи Калачей этому не верят и требуют подтверждений - например, фото, где был бы изображен Егорка и Президент. Справится ли Егор с заданием?
Жанр кинопремьеры: Русские фильмы | Посмотрели кино: 1215

Хозяйка "Белых ночей" (2012) смотреть онлайн

выход фильма: 10.06.2012
Общий рейтинг кинопремьеры: 0



Информация о фильме
Фильм Оригинальное название: Хозяйка "Белых ночей"
Кино Жанр: Романтическая комедия
Год выхода: 2012
Страна: Россия
Кинокомпания: «Р Медиа»
Режиссер: Ольга Музалева
В ролях: Анастасия Заворотнюк, Александр Арсентьев, Андрей Сергеев, Александр Назаров, Евгений Березовский, Алексей Дубровский, Юлия Ковалевская, Юлия Куварзина, Наталья Рыжих, Игорь Лысов


Красавица Марина (Анастасия Заворотнюк) - однажды «обжегшись» в делах сердечных, дает себе слово, что никогда не выйдет замуж. А мужчин будет... только «использовать». У нее - частная гостиница в самом центре Санкт-Петербурга. Своей исключительной красотой Марина привлекает в гостиницу множество воздыхателей, не давая при этом ни одному из них ни малейшей надежды на взаимность. Но однажды в ее гостинице останавливается Константин Соломатин (Александр Арсентьев), морской офицер, капитан первого ранга, и... закоренелый женоненавистник. Он не только не испытывает к нашей героине любовных чувств, но и умудряется в порыве гнева - оскорбить ее, намекнув, что она ведет жизнь содержанки. Уязвленная Марина решает отомстить капитану: во что бы то ни стало влюбить его в себя, а потом заставить страдать от неразделенной любви...
Жанр кинопремьеры: Русские фильмы | Посмотрели кино: 1293

Мамы 2012 смотреть онлайн

выход фильма: 08.06.2012
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Каждый год в день 8-го марта телефонные сети России передают миллионы звонков и смс-сообщений. Трудолюбивые аналитики подсчитали, что абсолютное большинство телефонных звонков адресовано самым главным женщинам в жизни каждого человека — мамам.

Жанр кинопремьеры: Русские фильмы | Посмотрели кино: 994

Zолушка / Золушка смотреть онлайн

выход фильма: 07.06.2012
Общий рейтинг кинопремьеры: 5



Информация о фильме:
Фильм Название: Zолушка
Год выхода: 2012
Кино Жанр: мелодрама, комедия
Режиссер: Сергей Иванов
В ролях: Кристина Асмус, Никита Ефремов, Артем Ткаченко, Нонна Гришаева, Маргарита Исайкова, Юрий Стоянов, Елизавета Боярская, Сергей Бурунов, Маргарита Бычкова, Виталий Гребенников


Героиня фильма, Маша Крапивина, — пока еще не красавица, и не то чтобы сказочная умница. Обычная девушка, рискнувшая, подобно тысячам ее сверстниц из самых разных уголков страны, покорить Москву, покинув свой родной провинциальный городок. Вечером учится, а с утра до вечера работает «на вредном производстве» — горничной в очень состоятельной семье. Крупу, конечно, не перебирает, но работы хватает: только успевай крутиться, чтобы угодить властной хозяйке и двум ее взбалмошным дочерям.

А Маша, между тем, как и миллионы других девчонок, по уши влюблена в известного певца Алексея Королевича. Она — его самая преданная фанатичка, увы, без малейшего шанса на знакомство с предметом своих девичьих грёз. И надо же такому случиться — «знатное» семейство получает приглашение на бал, а точнее, закрытую вечеринку, где соберется вся культурная элита страны, а главное — там будет выступать ОН! И совершенно очевидно, что с этой минуты Маша готова на любые жертвы, чтобы тоже оказаться там. Но как? На помощь нашей Золушке, конечно же, приходит добрая фея в лице родной тетки Агнии, главного редактора издания «Желтый PRESS». Она готова добыть для «бедной родственницы» заветное приглашение, но с одним условием: Маша отправится на вечеринку с непростым и довольно пикантным журналистским заданием…

На этом совпадения с известной сказкой не заканчиваются: появится здесь и Король вполне олигархического типа, и Принц в окружении целой обоймы сегодняшних «звезд» шоу-бизнеса, и бой курантов, и даже «хрустальная туфелька», роль которой исполнит… Нет, пожалуй, пусть это пока останется тайной.

Зрителям же остается лишь с удовольствием следить за перипетиями этой старой, как мир, но очень современной истории и надеяться на счастливый финал, если, конечно, наша Золушка вовремя успеет разобраться, что настоящий «принц» — вовсе не тот, кого она себе на фантазировала.
Жанр кинопремьеры: Русские фильмы | Посмотрели кино: 1378

Соловей-Разбойник смотреть онлайн

выход фильма: 07.06.2012
Общий рейтинг кинопремьеры: 5

Когда в подмосковных лесах завелась шайка лютых разбойников во главе с Соловьем, сотрудники правоохранительных органов были вынуждены забыть на время о собственной коррумпированности и всерьез заняться поисками злодея.
Однако, схватить разбойника не просто, ведь главный концепт его стратегической установки — ноль стратегии. Ничего из учебников! Сплошная импровизация! Джаз-бандитизм! И чем больше органы его ловили, тем сильнее любили, не упуская случая взять автограф и предупредить о готовящихся на него засадах. И, народ, конечно, тоже его любил, слагал о нем легенды и всячески поддерживал.
Тогда власть, обеспокоенная небывалым авторитетом Соловья, решила бросить против врага свое главное оружие — Суперагента Н7. Кровавая развязка неминуема: кто-то должен пасть на поле боя, но кто?

Жанр кинопремьеры: Русские фильмы | Посмотрели кино: 1158

Паршивые овцы (2010) смотреть онлайн

выход фильма: 06.06.2012
Общий рейтинг кинопремьеры: 3
Паршивые овцы (2010)

История разворачивается во время Великой Отечественной войны. Семерым заключенным удается бежать из «зоны» и укрыться в маленькой, забытой Богом и людьми, деревушке. Едва переведя дух, герои сталкиваются с новым испытанием - в окрестностях появляется немецкий диверсионный отряд. И волею судьбы вчерашние «враги» Родины превращаются в ее яростных защитников.

Жанр кинопремьеры: Русские фильмы | Посмотрели кино: 2695
1-10 11-20 ... 251-260 261-270 271-276

карта сайта