Главная | Вход | Регистрация | Обновление фильмов Приветствуем Вас, Гость
Добавить в закладки

Смотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве без рекламы

« 1 2 ... 25 26 27 28 »

Марафон смотреть онлайн

выход фильма: 10.08.2013
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Жизнь Толика не удалась, спортивная карьера не состоялась, жена ушла к другому. Не успешный, нелюбимый, безнадежный он потерял веру в себя. Все меняет случайная встреча со странной незнакомкой Анной Ильиничной, которая предлагает ему принять участие в необычном марафоне в далекой Америке…

Жанр кинопремьеры: Русские фильмы | Посмотрели кино: 1344

Сокровища О.К. смотреть онлайн

выход фильма: 17.06.2013
Общий рейтинг кинопремьеры: 5

Во время осады Казани Иваном Грозным прекрасная ханша Сююмбике приказывает спрятать несметные богатства в озере Кабан. И вот уже 500 лет судьба клада неизвестна… В наши дни тайна сокровищ открывается обаятельному ловеласу Кириллу, и он устремляется на поиски заветного клада. На пути к богатствам Кирилл знакомится с неприступной красавицей Гулей, которая совершенно не собирается попадать под влияние чар авантюриста. Но совместные похождения и постоянно преследующая опасность заставляют молодых людей иначе посмотреть друг на друга. И неужели только сокровища могут стать главной наградой за опасные приключения?!

Жанр кинопремьеры: Русские фильмы | Посмотрели кино: 1095

Суходол смотреть онлайн

выход фильма: 02.07.2012
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Экранизация рассказа Ивана Бунина. Наталья, молодая и наивная девушка-крестьянка служит в обедневшей дворянской семье в их деревенском поместье. Наталья не знает другой жизни, ее голова полна суеверий и страхов, но ее душа — душа героини. Через перипетии ее жизни: любовь, преданность хозяевам, мистический опыт, изгнание, предательство, веру, мы наблюдаем и то, как роковым образом складывается судьба семьи Хрущевых, в которой Наталья служит.
Жанр кинопремьеры: Русские фильмы | Посмотрели кино: 1156

Дочь баяниста смотреть онлайн

выход фильма: 01.07.2012
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Музыкант Вася никогда не отличался особым везением. Он один растит дочь, с которой живет в деревне, а постоянной работы у него нет. В эту несладкую жизнь внезапно вмешивается и еще одно печальное обстоятельство: сгорает дом Васи. Скоро находится выход из сложной ситуации: Вася находит подработку и вместе с музыкантами местной филармонии отправляется на гастроли. Но и тут неудача - вместе с дочкой он опаздывает на автобус. Музыканты вернутся через десять дней, но где и как им жить все это время? Вася решает, что деньги можно заработать игрой на баяне, а ночевать - на вокзале. Так Вася и Света становятся уличными музыкантами...
Жанр кинопремьеры: Русские фильмы | Посмотрели кино: 1277

100 тысяч смотреть онлайн

выход фильма: 01.07.2012
Общий рейтинг кинопремьеры: 0
100 тысяч

Четверо друзей – бармен, рекламщик, журналист и актер – должны за две недели вернуть долг в сто тысяч долларов. Всевозможными креативными авантюрами они стараются добыть нужную сумму в срок.

Жанр кинопремьеры: Русские фильмы | Посмотрели кино: 1113

Связь Времен смотреть онлайн

выход фильма: 27.06.2012
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Это невероятная история любви, преодолевшей войну и пропасть времени длиной в шестьдесят семь лет. Действие происходит в двух временных линиях: в наше время и в 1943 году, в России и в Германии. Два молодых лейтенанта — немец и русский — разделенные войной, идеологией, солдатским долгом, вынуждены волею обстоятельств преодолеть взаимную ненависть и заключить перемирие. Посреди войны они оказываются на островке хрупкого мира, где влюбляются в одну девушку. Им хотелось бы продлить этот светлый сон. Но война продолжается, и каждый должен вернуться к своим. Они снова враги. Единственное, в чем оба лейтенанта сходятся — они должны спасти девушку. И они ее спасают ценой собственных жизней. И через шестьдесят семь лет после гибели они спасают ее снова, мистическим образом передав информацию о грозящей ей беде своим внукам.
Жанр кинопремьеры: Русские фильмы | Посмотрели кино: 877

Служу Советскому Союзу смотреть онлайн

выход фильма: 27.06.2012
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

СССР, 1941 год. Она — всенародно любимая актриса, своевольная и независимая, способная отказать даже всесильному начальнику НКВД Лаврентию Берии. Он — не менее популярный писатель, «золотое перо» центральной газеты, денди и любимец публики. По мнению окружающих, они — самая гармоничная, просто образцовая «советская пара», но отношения двух ярких личностей далеки от гармонии.
Жанр кинопремьеры: Русские фильмы | Посмотрели кино: 997

Отель для Золушки смотреть онлайн

выход фильма: 15.06.2012
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

История, похожая на эту, родилась много веков назад и с тех пор живет и живет. Можно было бы назвать ее сказочной, но чего только в жизни не случается. Для тех, кто надеется, любит и верит, чудеса становятся возможными даже в современном мире. Это кажется нереальным, но принцы все-таки существуют. Однако, чтобы распознать его, настоящего принца, нужно быть очень внимательным к людям, а чтобы стать принцессой, необходимо чистое сердце, смелость и немного реального волшебства...
В небольшом российском городке жила-была девушка, в судьбе которой к 20 годам произошло не мало бед. Она выросла без матери, а позже потеряла и отца. И пришлось ей жить с недоброй мачехой и сводной сестрицей. Но Надя любила отца и стремилась осуществить их общую мечту. И вот однажды...
В отель, где Надя работала горничной, приехал бизнесмен. Но разве станет богатый и успешный молодой человек обращать внимание на скромную горничную? Немного чуда или нелепых случайностей для этого точно не помешает. Но еще больше волшебных совпадений понадобится, чтобы попасть на бал, а точнее на прием к мэру. Это история о приключениях юной горничной, о настоящей любви и превращении из Золушки в Принцессу.
Жанр кинопремьеры: Русские фильмы | Посмотрели кино: 1157

Дела семейные смотреть онлайн

выход фильма: 13.06.2012
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Семья Соколовых празднует новоселье, и с этим событием каждый связывает самые радужные надежды. Но с самого начала все идет не так. Отец семейства Николай, бывший военный летчик, никак не может найти работу. Его жена Лариса, врач-педиатр, напротив - легко и быстро устраивается в поликлинику, где за ней тут же начинает ухаживать начальник. Николай злится из-за работы и сходит с ума от ревности. А между бесконечно ссорящимися родителями оказывается старшеклассница Лика, у которой тоже есть весьма непростая личная жизнь. В тот момент, когда страсти особенно накаляются, на пороге квартиры Соколовых появляется Вера Михайловна, мама Ларисы и теща Николая. Желая восстановить в доме мир и покой, она только подливает масла в огонь. И теперь, кажется, что спасти семью Соколовых от окончательного краха может только чудо...

Жанр кинопремьеры: Русские фильмы | Посмотрели кино: 1066

Москва - не Москва смотреть онлайн

выход фильма: 13.06.2012
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Милиционер Леша, приехавший в столицу из маленького провинциального города, знакомится с красавицей-студенткой Дашей. Чтобы снискать расположение девушки, он представляется ей студентом юрфака, живущим в самом центре Москвы. Отношения влюбленных набирают обороты, и теперь Леше все труднее рассказать Даше правду…
Жанр кинопремьеры: Русские фильмы | Посмотрели кино: 1238

карта сайта