Главная | Вход | Регистрация | Обновление фильмов Приветствуем Вас, Гость
Добавить в закладки

Смотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве без рекламы

« 1 2 3 4 5 6 ... 104 105 »

На пятьдесят оттенков темнее смотреть онлайн

выход фильма: 12.01.2017
Общий рейтинг кинопремьеры: 5
На пятьдесят оттенков темнее

Это экранизация бестселлера «На пятьдесят оттенков темнее» Э. Л. Джеймс и вторая часть фильма «Пятьдесят оттенков серого», также снятого по роману Джеймс. Третья книга из серии называется «Пятьдесят оттенков свободы», фильм по ней снимался параллельно со второй частью.
До начала проекта поклонники саги предполагали, что роль Элены Линкольн, бывшей любовницы Кристиана Грея, подошла бы Ким Кэтролл, Мишель Пфайффер и Шарлиз Терон. В итоге ее сыграла Ким Бейсингер.
После выхода первого фильма продюсеры обратили внимание, что многие считают гладко выбритое лицо Джейми Дорнана недостаточно сексуальным для его персонажа, поэтому во втором и третьем фильме Кристиан Грей обзавелся щетиной.
Пока Кристиан Грей борется со своими внутренними демонами, Анастейша Стил вынуждена противостоять гневу и зависти тех женщин, что были с Кристианом до нее.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 1513

Новогодний корпоратив смотреть онлайн

выход фильма: 11.01.2017
Общий рейтинг кинопремьеры: 5
Новогодний корпоратив

2016 год медленно подходит к концу. Фирмы подготавливают все бумаги для сдачи отчётов, попутно готовясь к предновогоднему корпоративу. Год кино также заканчивает выпуск кинолент. Один из немногих фильмов, который дарит нам новогоднюю атмосферу — стал фильм Джоша Гордона и Уилла Спека «Предновогодний корпоратив». Картина рассказывает нам о приключениях одной компании, которая решила устроить вечеринку для привлечения большого клиента. Однако, во всю эту «тусу» неожиданно втягивается шайка бандитов, которая собирается использовать вечеринку для осуществления собственных целей. Что из этого получилось? Полная бомба, взрывающая логику людей практически на каждом безумном моменте. Предупрежу сразу, не ожидайте ничего глобального и тогда получите свою дольку удовольствия. А получилось из этого всего полная белиберда, как раз та, когда в фильмах снимается Ти Джей Миллер.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 1090

Рождество, опять смотреть онлайн

выход фильма: 11.01.2017
Общий рейтинг кинопремьеры: 5
Рождество, опять

«Рождество, опять» — дебютный фильм 30-летнего Чарльза Покела, маленький рождественский DIY-фильм, полностью снятый на 16 мм в декорациях одного перекрестка Бруклина всего за 15 дней и показанный уже на фестивалях в Сандэнсе, Локарно, New Directors/New Films в Нью-Йорке и на Виеннале. Покел как будто устанавливает новый минимум в понятии «маленький фильм» — даже «Тени» теперь вам покажутся эпосом. И хотя режиссер в этом году номинирован на премию имени Кассаветеса на «Независимом духе», его дебют скорее ближе к первым фильмам Джерри Шацберга.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 828

Ложные признания смотреть онлайн

выход фильма: 11.01.2017
Общий рейтинг кинопремьеры: 5
Ложные признания

Прекрасный, но бедный юноша Дорант безнадежно влюблен в богатую вдову Араминту. В то время как его дядя намерен женить племянника на Мартон, деловитой компаньонке вдовы. А мать Араминты, мечтающая о том, чтобы состоятельная дочь вошла еще и в аристократические круги, хочет выдать ее за графа Доримона…

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 949

Зимняя сказка, или Королева, потерявшая имя смотреть онлайн

выход фильма: 11.01.2017
Общий рейтинг кинопремьеры: 4
Зимняя сказка, или Королева, потерявшая имя

Итак, сюжет фильма разворачивается в дивных горных краях, манящих к себе туристов со всего света. Радости от этого нет разве что нелюдимой Регине (Люсия Масчино), одинокой хозяйке отдаленного горного отеля, в котором уже очень давно не было посетителей. Вроде бы ничто не мешает героине наладить личное счастье, и все же оно отчаянно не идет к ней в руки, то и дело обходя стороной. Отчаявшись когда-либо войти в церковь под торжественный марш Мендельсона, Регина все дальше и дальше отдаляется от людей, стараясь по возможности свести общение с односельчанами к минимуму, отгораживаясь от них хмурой миной и любимыми наушниками. Регине чужды хлопоты снующего туда-сюда народа, ей нет дела до мировых геополитических проблем и никому не нужных мексиканских сериалов. Уединение героини приобретает весьма эксцентричный характер, особенности если учитывать ее единственную подругу, белую курицу, бессмысленно поглядывающую по сторонам. И никаких изменений жизни не предвещала одинокой Регине коварная злодейка-судьба, пока к дверям ее обители ни с того, ни с сего не прибился невесть откуда появившийся путешественник Вальтер (Кристиан Де Сика). Не испытывая к неожиданному гостю ни малейшего внимания, Регина тем не менее увлекается новым знакомством и это становится началом невероятных изменений в сером обиходе женщины, которую в народе уже давно прозвали одинокой «Девой гор».

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 1053

Менее привычная жизнь смотреть онлайн

выход фильма: 05.01.2017
Общий рейтинг кинопремьеры: 5
Менее привычная жизнь

Между ними не было, да и не могло быть ничего общего. Селин Нэвил — избалованная, богатая девушка, для которой самым страшным ночным кошмаром является внезапно опустевшая кредитка. Роберт Льюис — разнорабочий-неудачник, у которого есть самая сокровенная мечта — написать Знаменитый Американский Бульварный Роман.

Но отец Селин уволил Роберта с работы, и тот выкрал девушку прямо у него из-под носа. Такой дерзкий поступок сразу же был замечен на Небесах. На Землю срочным порядком отправляются два ангела О`Рейли и Джексон, ответственные за «человеческие контакты», с целью проследить за развитием столь необычных отношений…

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 1170

28 дней спустя смотреть онлайн

выход фильма: 05.01.2017
Общий рейтинг кинопремьеры: 5
28 дней спустя

Группа «зеленых» экстремистов вторгается в центр исследования приматов и выпускает из секретной научной лаборатории обезьяну, зараженную вирусом неудержимой агрессии. Смертельный вирус, передающийся через кровь за считанные секунды, приводит к мгновенному заражению и, соприкасаясь с любым живым существом, превращает его в кровожадного монстра.

Через 4 недели вся Англия охвачена страшной эпидемией: многие люди эвакуируются, другие ищут безопасные места, в надежде спастись. Те, кому посчастливилось не заразиться, вместе с группой военных прячутся в заброшенном доме. Вместе им предстоит разобраться в ситуации и попытаться ее исправить…

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 865

Чужой 4: Воскрешение смотреть онлайн

выход фильма: 05.01.2017
Общий рейтинг кинопремьеры: 0
Чужой 4: Воскрешение

Итак, сюжет фильма разворачивается спустя 200 лет с момента гибели Рипли в резервуаре с раскаленным железом. Героиню клонируют с помощью замороженных образцов ее крови в условиях огромного военного корабля-лаборатории и попутно выращивают в ее недрах Королеву чужих. Руководители исследований нанимают команду охотников за головами, дабы те доставили на корабль груз из людей для оплодотворения яиц Чужих и, естественно, когда головорезы оказываются на борту, монстры сбегают из своих клеток и начинают дикую охоту на людей в своих лучших кровавых традициях. И конечно же клонированной Рипли придется объединить свои усилия с грязными, потными наемниками и в очередной раз остановить полчища чудовищ, попутно вернувшись на такую, казалось что недосягаемую, Землю…

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 851

Валериан и город тысячи планет смотреть онлайн

выход фильма: 05.01.2017
Общий рейтинг кинопремьеры: 5
Валериан и город тысячи планет

2700 год, Валериан и Лорелин — космические спецагенты, которые по долгу службы впутались в подозрительное дело и стали невольными участниками то ли межгалактического заговора, то ли аферы самых причудливых обитателей планеты Альфа, где живут тысячи обитателей различных миров со всех уголков галактики.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 1151

Лекарство от здоровья смотреть онлайн

выход фильма: 05.01.2017
Общий рейтинг кинопремьеры: 5
Лекарство от здоровья

Молодой амбициозный сотрудник отправляется в затерянный в швейцарских Альпах оздоровительный центр, чтобы вернуть оттуда руководителя своей компании. Но по прибытии он понимает, что чудодейственные процедуры спа-салона вовсе не те, чем кажутся. В то время как парень начинает распутывать страшные тайны этого места, его здравый ум проходит настоящую проверку на прочность. Похоже, теперь он страдает той же странной болезнью, по причине которой здесь остаются другие гости центра, желающие получить свою дозу лекарства.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 1373

карта сайта