Главная | Вход | Регистрация | Обновление фильмов Приветствуем Вас, Гость
Добавить в закладки

Смотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве без рекламы

« 1 2 3 4 5 ... 104 105 »

Я и ты смотреть онлайн

выход фильма: 25.04.2017
Общий рейтинг кинопремьеры: 5
Я и ты смотреть онлайн

Клер живет в своем уютном мире, почти в раю, который она выстроила сама: у нее очаровательный садик под Парижем, любимая работа в больнице и умница-сын, который вот-вот сам станет врачом. Её размеренная жизнь переворачивается с появлением Беатрис — мачехи, внезапно сбежавшей 30 лет назад от Клер и ее отца. Беатрис все так же любит красивую жизнь и не любит обещания, но она вернулась, чтобы попросить прощения и… помощи.

Уравновешенная разумная Клер и взрывная эксцентричная Беатрис, — кажется, у этих женщин нет ничего общего, кроме прошлого, которое оставило слишком много вопросов. Беатрис преподает Клер, возможно, главный урок: как бы ни обходилась с тобой судьба, ты всегда в силах танцевать, пить за жизнь и жить с азартом.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 919

Орбита 9 смотреть онлайн

выход фильма: 22.04.2017
Общий рейтинг кинопремьеры: 5
Орбита 9 смотреть онлайн

Космическая станция Орбита 9 держит курс на Селесту, куда она доставит своего единственного астронавта — 20-летнюю Элену только через 19 лет. Для починки одной из систем жизнеобеспечения, на корабль прибывает Алекс — первый человек, которого Элена увидит в своей жизни. Она еще не знает, что все происходящее с ней — часть большого научного эксперимента и им придется вместе бороться за свое существование с могущественной корпорацией.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 782

Кабан смотреть онлайн

выход фильма: 22.04.2017
Общий рейтинг кинопремьеры: 3
Кабан смотреть онлайн

В австралийской глубинке бытует легенда о кровожадном кабане невероятных размеров. Считается, что это всего лишь выдумка местных пьяниц, но так ли это на самом деле, скоро выяснит группа молодых людей, устроивших пикник у прохладной реки.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 739

47 метров смотреть онлайн

выход фильма: 29.03.2017
Общий рейтинг кинопремьеры: 5
47 метров смотреть онлайн

Мой парадокс заключается в том, что я совсем недавно смотрел документальный фильм 2006 года про «Акул», в котором говорилось, как зачастую ужастики про акул дают зрителям неверное понятие об этих подводных хищников. Та документальная кинолента защищала белых акул и подчеркивала, что они очень и очень редко нападают на людей.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 836

Сфера смотреть онлайн

выход фильма: 29.03.2017
Общий рейтинг кинопремьеры: 5
Сфера

Недалёкое будущее. Мэй устраивается на работу в глобальную интернет-компанию «Сфера», которую возглавляет гуру социальных медиа Эймон Бэйли. Основатель «Сферы» замечает талантливую сотрудницу и приглашает её принять участие в прорывном эксперименте, который призван перевернуть представления миллиардов людей о возможностях индивида и границах личной свободы. Вскоре Мэй предстоит узнать о компании-гиганте Силиконовой долины пугающую правду. От поступков и смелости девушки будет зависеть судьба её друзей, близких и всего человечества.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 714

Киллер поневоле смотреть онлайн

выход фильма: 29.03.2017
Общий рейтинг кинопремьеры: 4
Киллер поневоле

Жак готов на всё, чтобы заработать денег. Даже на предложение местного авторитета убить его неверную жену. Но есть две проблемы: Жак едва ли умеет управляться с оружием, а его новая девушка работает в полиции, где вовсю ищут неумелого киллера.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 1053

Собачья жизнь смотреть онлайн

выход фильма: 29.03.2017
Общий рейтинг кинопремьеры: 4
Собачья жизнь

Фильм является самой обычной мелодрамой про собачью жизнь, в разных её воплощениях, это всё можно увидеть в трейлере, в том числе и спойлеры тоже. Рассказ ведётся от имени пса Бэйли, золотого ретривера, главного героя, собачьей души, которая воплощалась на экране несколько раз в разных породах и разного пола. Есть и основное его воплощение, самое первое, его на экране больше всего, мы видим его жизнь с самого начала и до конца, в то время как остальные его жизни показаны больше как короткометражки внутри фильма.

Истории пса повествуется через призму жизни его хозяев, у которых самые обычные человеческие проблемы, с которыми питомцу непременно хочется им помочь. Порой ему это удаётся, порой не очень. Есть тут над чем и посмеяться, потому-что помощь у собаки — собачья, равно как и логика.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 1041

Путешествие времени смотреть онлайн

выход фильма: 29.03.2017
Общий рейтинг кинопремьеры: 5
Путешествие времени

Невероятное путешествие в прошлое нашей планеты. Фильм, пропитанный энергией самой природы, сочетает в себе новаторские спецэффекты и удивительные кадры, снятые в разных уголках земного шара в попытках зафиксировать то, что живет веками и неподвластно времени.

История рождения Земли. Движения звезд и континентов. Древние вулканы. Рождение рыб, лесов, динозавров и человека с его страстным желанием дотянуться до всего. Это подлинный гимн природе, жизни и Вселенной!

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 746

Жена смотрителя зоопарка смотреть онлайн

выход фильма: 21.02.2017
Общий рейтинг кинопремьеры: 5
Жена смотрителя зоопарка

Роман, опубликованный в 2007 году, основан на реальной истории из жизни работников Варшавского зоопарка. Во время оккупации Польши Ян и Антонина Забинские прятали от нацистов сотни евреев в опустевших клетках. Помимо этого, почти дюжина людей прятались у них дома...

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 1137

Однажды в Германии смотреть онлайн

выход фильма: 21.02.2017
Общий рейтинг кинопремьеры: 5
Однажды в Германии

Пожалуй, единственным исключением стала картина о еврее, прошедшем концлагерь и оставшемся в живых. Идея смеяться над ужасами жизни помогает спастись герою Морица Бляйбтроя в фильме «Однажды в Германии». Человек, выживший, благодаря тому, что был шутом у убийц своей семьи, пытается наладить свою жизнь после войны. Режиссеру удается снять фильм, в котором в каждый момент есть повод и для смеха, и для грусти. Я такие фильмы люблю за то, что они и выдают новые кусочки истории, и картинка красивая, и подумать есть о чем, и не пытаются нагнать ненужного пафоса.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 831

карта сайта