Главная | Вход | Регистрация | Обновление фильмов Приветствуем Вас, Гость
Добавить в закладки

Смотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве без рекламы


47 метров смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Рейтинг Зарубежные фильмы: 5

Фильм 47 метров

Смотреть сейчас
47 метров смотреть онлайн

Мой парадокс заключается в том, что я совсем недавно смотрел документальный фильм 2006 года про «Акул», в котором говорилось, как зачастую ужастики про акул дают зрителям неверное понятие об этих подводных хищников. Та документальная кинолента защищала белых акул и подчеркивала, что они очень и очень редко нападают на людей. История и факты были настолько убедительными, что я впитал эту информацию в себя. И так получилось что я на днях наткнулся на этот совсем новый акулий триллер, который снова раскрывает страх перед акулами и подчеркивает их агрессивность и нападение на людей.

Сорокалетний британский режиссер и сценарист Йоханнес Робертс выпускает в этом 2016 году очередной фильм про акул под названием «In the Deep». У нас в российском прокате кино дали название «Страх глубины». Признаться честно, меня сразу привлек этот новый триллер своим пугающим и завораживающим постером, мощным и многообещающим трейлером и участием в фильме милой актрисы Мэнди Мур. С предвкушением стал смотреть это кино, которое погружает в настоящий подводный хоррор.

Мы видим историю двух сестер, которые отдыхают в Мексике. Девушки решили испытать острые ощущения и нырнуть в океан с катера в клетке, чтобы посмотреть на белых акул. Происходит ЧП, и трос обрывается. Клетка падает на дно, а девушки вместе с ней. Под водой на 47 семи метровой глубине они остаются наедине со зловещими, агрессивными акулами…

Признаюсь, что кино цепляет некоторыми сценами. Смотрится все происходящее в напряжении, и за героинь очень переживаешь. Точно не захочешь оказаться на их месте. Данный новый акулий триллер получился свеженьким и жутким. Смотрится все динамично, а сама история быстротечна, поэтому зрителю скучать не придется, а надо приготовиться немного понервничать. Сама история в целом мне понравилась, она новая и эффектная. Но вот были некоторые сцены через чур кинематографический с акулами, в происходящее которых не верится. Возможно, это влияние документального фильма на меня.

Если Вы любите фильмы про акул, то это кино определенно привлечет Ваше внимание. Оно пугающее и острое, чисто для любителей этой темы.



Смотреть похожие Зарубежные фильмы:
Категория: Зарубежные фильмы | Посмотрели Зарубежные фильмы: (837) | Теги: метров, 47
Комментарии к Зарубежные фильмы: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

карта сайта