Главная | Вход | Регистрация | Обновление фильмов Приветствуем Вас, Гость
Добавить в закладки

Смотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве без рекламы


Невероятная любовь смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Рейтинг Зарубежные фильмы: 0

Фильм Невероятная любовь

Смотреть сейчас
Невероятная любовь кино онлайн в хорошем качестве
Невероятная любовь / Kambakkht Ishq (2009)

Фильм показывает отношения между двумя людьми столь же отличающимися друг от друга как небо и земля. Независимо от того, сколько времени они вынуждены провести вместе, есть только фейерверк… и много огня.

Кто бы мог себе представить, что эти двое смогут полюбить друг друга? Вирадж (Акшай Кумар) — успешный голливудский каскадер. Он любит женщин, но считает, что слово «женитьба» попало в словарь случайно. Вирадж хорошо зарабатывает и живет в свое удовольствие. Вечеринки, женщины и все такое. Но женский пол для него существуют только ради развлечения. Симрита Рай (Карина Капур) — супермодель и феминистка до мозга костей, вообще не видит надобности в мужчинах. Ее точка зрения — все мужики лузеры. Близкая подружка Симриты, Камини (Амрита Арора) — успешная модель, но, несмотря на это, она мечтает выйти замуж за человека, который ее любит. Муж, дети и дом — это ее тема. Младший брат Вираджа, Лаки (Афтаб Шивдасани) влюблен в Камини и как раз хочет на ней жениться, но Вирадж против этой «глупой» затеи. И вот Вирадж и Симрита, которые ненавидят друг друга, встречаются на свадьбе его брата и ее подруги. От напряжения все плавится и кипит. Война полов сметает все на своем пути!

Однажды Вирадж получает травму выполняя трюк и попадает в больницу, где его оперирующий хирург — никто иная как Симрита, подающая надежды хирург. Выполняя операцию, она забывает свои часы (поющие свадебные мантры каждый час) в нем. Вирадж начинает слышать эти мантры каждый час и даже посещает доктора, потому что он думает, что он сходит с ума. Но он отказывается возвратиться в больницу для осмотра, которое действительно было бы шансом для Симриты вынуть из него часы. Таким образом, она решает обольстить Вираджа и достать часы. Она преуспевает в этом, но Вирадж влюбился в нее… так что будет дальше у этой парочки…???






Смотреть похожие Зарубежные фильмы:
Категория: Зарубежные фильмы | Посмотрели Зарубежные фильмы: (1532) | Теги: бесплатно, кино, смотреть, невероятная, онлайн, любовь
Комментарии к Зарубежные фильмы: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

карта сайта