Главная | Вход | Регистрация | Обновление фильмов Приветствуем Вас, Гость
Добавить в закладки

Смотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве без рекламы


Война миров Z смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Рейтинг Зарубежные фильмы: 0

Фильм Война миров Z

Смотреть сейчас
Война миров Z кино онлайн в хорошем качестве

История бывшего сотрудника ООН, который живет теперь тихо и спокойной со своей любимой семьей и не подозревает, что ему предстоит спасать человечество, но в первую очередь свою семью. Бред Питт очень хорошо показал, как он переживает за свою семью, как борется.

Зомби, мы привыкли смотреть ужастики с их участием, в основном лишенные смысла, но тут, другая история, что меня и зацепило. Научно обоснованное! Вирус, который превращает здоровых людей в мертвецов, и очень быстро распространяется по миру. А почему бы и нет, эта идея не лишена здравого смысла, откуда мы знаем, обычные люди, что твориться за дверями лабораторий, какие вирусы, мутагены изобретают ученые или находят, откуда берутся всё новые болезни в нашей жизни, чем черт не шутит, вдруг и такое возможно. Это знак, нам! Что мы лезем куда не стоит.

Ну снова о фильме. Динамично, масштабно, зрелищность, ничего лишнего, не минуты покоя, но это так хорошо сделано, снято, что ты не устаешь, а наоборот. Переживаешь, не можешь оставаться равнодушным. Спецэффекты на высоте!

В итоге хочется сказать, это не предсказуемый фильм, в котором не знаешь, как и чем всё закончится, не лишенный скрытого смысла. Всем кому надоели тупые ужастики про зомби с кучкой идиотов студентов, смотреть Война миров Z обязательно!



Смотреть похожие Зарубежные фильмы:
Категория: Зарубежные фильмы | Посмотрели Зарубежные фильмы: (1015) | Теги:
Комментарии к Зарубежные фильмы: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

карта сайта