Главная | Вход | Регистрация | Обновление фильмов Приветствуем Вас, Гость
Добавить в закладки

Смотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве без рекламы


Итальянский жеребец смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Рейтинг Зарубежные фильмы: 4

Фильм Итальянский жеребец

Смотреть сейчас
Итальянский жеребец кино онлайн в хорошем качестве
Итальянский жеребец / The Party at Kitty and Stud's (1970)

Фильм очень запоминающийся и не иначе — весёлый, смешной и зажигательный. При виде хороводов и различных действий, которые в перерывах меж сценами любви проделывает молодёжь во главе с героем Сталлоне, удержаться просто невозможно, — лично я с друзьями смеялся что есть сил. С комедийной, и не иначе точки зрения стоит смотреть эту картину — всерьёз её вряд ли воспримешь, даже если очень постараться.

Как такового сюжета в фильме нет — картина проста, легка, но отнюдь не лишена симпатии. Её следует смотреть, чтобы расслабиться после долгой и продолжительной работы, ибо она является прекрасным средством релаксации. Повеселиться и отдохнуть, — вот, что позволяет сделать зрителю эта лента. Ну, разве что полюбоваться на молодого и красивого Сильвестра, который добрую половину ленты разгуливает без признаков или малейшего упоминания какой-либо одежды на себе.

Стоит ли стыдиться или стесняться этой картины Слаю?.. Думаю, вряд ли, ведь в тот момент юному Сильвестру нужно было заботиться о семье и зарабатывать хоть какие-то средства на кусок хлеба и крышу над головой. Определённо, это лишь первичный, незначительный и уж вряд ли весомый этап в будущей великолепной и очень достойной карьере всемирно известного сегодня Сильвестра Сталлоне. А этот фильм — лишь своего рода предыстория, ничуть не принижающая честное и доброе имя любимого актёра, хотя и вполне-таки забавная, стоит отметить, предыстория.




Смотреть похожие Зарубежные фильмы:
Категория: Зарубежные фильмы | Посмотрели Зарубежные фильмы: (6064) | Теги: бесплатно, кино, жеребец, смотреть, онлайн, итальянский
Комментарии к Зарубежные фильмы: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

карта сайта