Главная | Вход | Регистрация | Обновление фильмов Приветствуем Вас, Гость
Добавить в закладки

Смотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве без рекламы

« 1 2 3 4 »

Comedy Баттл без границ / Битва за кадром смотреть онлайн

выход фильма: 03.01.2014
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

О фильме Comedy Баттл без границ / Битва за кадром. О фильме: Документальный фильм о самом честном и самом смешном юмористическом шоу России. Вы побываете за кулисами съемочной площадки, узнаете, кто помогает участникам готовить номера, а также сможете проследить весь путь рождения нового резидента Comedy Club.

Жанр кинопремьеры: ТВ-шоу | Посмотрели кино: 901

КВН 2013. Голосящий КиВиН 1,2 выпуск смотреть онлайн

выход фильма: 03.01.2014
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

О фильме КВН 2013. Голосящий КиВиН 1,2 выпуск. О фильме: Лучшие команды КВН встретятся на сцене Юрмалы в жаркой, бескомпромиссной, но веселой и искрометной борьбе за главные призы музыкального фестиваля "Голосящий КиВиН"! Самый музыкальный из всех юмористических и самый юмористический из всех музыкальных конкурс подарит зрителям отличное настроение, ведь когда в одном месте собирается столько любителей пошутить, по-другому и быть не может!

Состав:"Триод и Диод" (Смоленск), "Лас-Вегас", (Энгельс), "Спарта-СВ" (Астана), Сборная Дагестана (Махачкала), "Плохая компания" (сборная Красноярского края), "Одесские мансы" (Одесса), Сборная РУДН (Москва), "Дежа Вю" (сборная Якутии), Сборная Камызякского края по КВНу (Астраханская область), "Союз" (Тюменская область), "Днепр", (сборная Днепропетровской области), "Парапапарам", (МГИМО, Москва), "ГородЪ ПятигорскЪ" (сборная Пятигорска)

Жанр кинопремьеры: ТВ-шоу | Посмотрели кино: 1048

Уральские пельмени. 20 лет в тесте 1 часть смотреть онлайн

выход фильма: 30.11.2013
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

О фильме: Весёлые парни в мандариновых рубашках не дадут соскучиться и подарят отличное настроение всей семье. У юмора «Уральских пельменей» нет возрастных ограничений, они избегают «шуток ниже пояса» и на их концертах пятилетние дети смеются рядом с 50-ти летними взрослыми. Новое комедийное шоу включает в себя как самостоятельные сценические истории, так и импровизации с залом, а также смешные сценки со звёздами, которые пришли посмотреть на любимую команду и неожиданно для себя оказались на сцене.

Жанр кинопремьеры: ТВ-шоу | Посмотрели кино: 828

Новый Comedy Club [эфир от 29.11] смотреть онлайн

выход фильма: 30.11.2013
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

На ТНТ новые серии самого искрометного шоу страны. Гарик Мартиросян расскажет, в каком месте у хоккеистов сборной Армении жмет шлем, а Павел Воля процитирует любимое литературное произведение о приключениях какашки. Участники дуэта имени Чехова составят брачный контракт, а стройный и подтянутый Дмитрий Аверин посетит придорожное кафе и попробует компот из сухожилий.

Жанр кинопремьеры: ТВ-шоу | Посмотрели кино: 908

Х-фактор 1-10 сезон (сериал) смотреть онлайн

выход фильма: 13.10.2013
Общий рейтинг кинопремьеры: 4
Х-фактор 1-10 сезон (сериал) онлайн в хорошем качестве
Х-фактор 1-10 сезон (сериал) все серии

«Х-Фактор» - это украинская версия британского проекта «The X Factor». Это самое популярное в мире вокальное талант-шоу! Телеканал СТБ предоставляет уникальную возможность каждому желающему прийти и доказать всей стране, что он умеет петь. Победитель шоу получит титул лучшего исполнителя страны и вознаграждение в размере 2 миллионов гривен.

Жанр кинопремьеры: ТВ-шоу | Посмотрели кино: 1369

Comedy Club в Юрмале / все выпуски смотреть онлайн

выход фильма: 05.10.2013
Общий рейтинг кинопремьеры: 5
Comedy Club в Юрмале / все выпуски онлайн в хорошем качестве
Comedy Club в Юрмале / все выпуски

Начало празднования десятилетнего юбилея задаст тон всему фестивалю. Эксклюзивные декорации, невероятные сценические спецэффекты, потрясающее звуковое и световое оснащение, отличные подарки гостей, пиротехническое шоу. Множество «звездных» друзей Comedy со всего мира, зажигают ВСЕ резиденты. Тонны юмора и невероятного драйва на событии, которое нельзя пропустить. Хозяева вечеринки Гавр и Тимур Батрутдинов раскроют гостям новейшие мировые веяния: планкинг, оулинг, баггетинг, покажут, как танцевать настоящий харлем-шейк в стиле камеди и многое другое. На этой вечеринке популярные up – тренды смешают с высоким юмором, заправят качественной музыкой в формате live. И кончено же, как и каждую ночь, на сцене будет пока засекреченная мировая звезда!

Жанр кинопремьеры: ТВ-шоу | Посмотрели кино: 977

Уральские пельмени / все выпуски смотреть онлайн

выход фильма: 05.10.2013
Общий рейтинг кинопремьеры: 5
Уральские пельмени / все выпуски онлайн в хорошем качестве
Уральские пельмени / все выпуски

Свершилось! Беспощадная машина Юмора «Уральские пельмени» в полном составе! Самобытный коллектив актеров и авторов с Урала недавно отметил свой 16-летний юбилей — появившись в 1995 году в КВН, веселые парни в цветастых одеждах с тех пор стали настоящими революционерами юмора.

В новом комедийном шоу для всей семьи «Пельмени» покажут мини-истории из повседневной жизни, снятые в соответствующих декорациях, костюмах и гриме. У юмора «Пельменей» нет никаких возрастных ограничений! Однако они традиционно избегают шуток ниже пояса, так что на их концертах пятилетние дети смеются рядом с 50-ти летними взрослыми!

Жанр кинопремьеры: ТВ-шоу | Посмотрели кино: 1444

Студия 17 (сериал) смотреть онлайн

выход фильма: 02.10.2013
Общий рейтинг кинопремьеры: 0
Студия 17 (сериал) онлайн в хорошем качестве
Студия 17 (сериал) (2013)

Они хотят успеха, денег и женщин. Но все, что у них есть сейчас, это старая автомойка, которую они решают переделать под видео студию. Свобода, дружба, любовь и общий бизнес — мечты сбываются, когда тебе 20 и вся жизнь впереди!

Жанр кинопремьеры: ТВ-шоу | Посмотрели кино: 944

Слава богу, ты пришел! смотреть онлайн

выход фильма: 30.09.2013
Общий рейтинг кинопремьеры: 0
Слава богу, ты пришел! онлайн в хорошем качестве
Слава богу, ты пришел!

Слава богу ты пришел — импровизационное шоу, в которой знаменитостей и звёзд покрывают толстым слоем грима и запускают в нестандартные житейские ситуации, в которых они должны выпутаться проявив чувство юмора. Получается довольно забавно. Ведь самое интересное — это когда звезда попадает в просак! А это почти в каждой передаче. Каждую игру судит судья, и самому смешному товарищу вручает бесполезный подарок — пластиковую дверь.

Жанр кинопремьеры: ТВ-шоу | Посмотрели кино: 1294

Реальные пацаны / все сезоны смотреть онлайн

выход фильма: 30.09.2013
Общий рейтинг кинопремьеры: 0
Реальные пацаны / все сезоны онлайн в хорошем качестве
Реальные пацаны / все сезоны 1,2,3,4,5

Узнала я про этот сериал довольно-таки давно. Тогда ещё о нём известно практически ничего не было. Знала только то, что снимают в псевдодокументальном стиле (съёмка «дёргающей камеры») в Перми, актёры все оттуда же будут. И это как бы не внушало мне того, что нам покажут что-то приличное. Более того, я даже не заинтересовалось, но всё равно посмотрела. И посмотрела я только сегодня, спустя неделю. И очень об этом пожалела.

Про что же сериал? Про обычного провинциального гопника из Перми — Коляна, которому предложили сняться в реалити-шоу. Что же за шоу такое? Я сама не поняла точно, но по-моему это тогда, когда за тобой ходит какой-то человек с камерой и снимает тебя. Зачем? Чтобы исправиться. Это уже бред, простите. Может в самой идее в этом что-то есть, но сам ситком получился никудышный. Примитивный, туповатый и бессмысленный совершенно! Да к тому же сам гопник Колян на гопника-то и не похож, впрочем как и остальная компания с ним. Но это не так важно, хотя кому как…

И, о, наш великий русский могучий язык! Здесь он просачивается везде. Неблагопристойные и матерные диалоги — сразу видно, что сценарий прописывали сами актёры, прямо на съёмочной площадке. Так что атмосфера скорее расслабляющая, так сказать погружает нас в обычный мир простых пацанов.

Кстати, идея принадлежит Антону Зайцеву, продюсера сериала «Как я встретил вашу маму», тот самый русский аналог американского ситкома, который у нас не пошёл хорошо, а точнее не пошёл и вовсе, так что делайте выводы. Актёрский состав не плохой, но не самый лучший, конечно. Все малоизвестные и пока ещё неопытные актёры.

Плюс есть — это саундтрек, мне он очень даже понравился. Но сериал одна музыка не спасёт. Этого мало. Нужна искорка, чтоб хотя бы зацепило. Я её не увидела, так что моя рецензия отрицательная. И смотреть вам я бы не советовала, ибо деградируете, как вот эти — с района, или в крайнем случае потратите впустую время. Хотя одну серию посмотреть можно — так, чисто из любопытства. Всё-таки фильмы нужно разные смотреть…

Жанр кинопремьеры: ТВ-шоу | Посмотрели кино: 1695

карта сайта