Главная | Вход | Регистрация | Обновление фильмов Приветствуем Вас, Гость
Добавить в закладки

Смотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве без рекламы


Капоне смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Рейтинг Зарубежные фильмы: 0

Фильм Капоне

Смотреть сейчас
Капоне кино онлайн в хорошем качестве
Капоне / Capone (1975)

Данная картина, вышедшая в далёком 1975 году, как нельзя хорошо показывает зрителю атмосферу, быт и стиль американской культуры и жизни начала-середины 20 века, не утаивая от всеобъемлющего зрительского внимания и мелочей, складывающихся в весьма привлекательную картинку. Здесь Вам и святые сторонники Закона, обороняющиеся от вездесущих коррумпированных чиновников, органов полиции и собственно, гангстеров, и погрязшие в обмане, во лжи и предательстве «бизнесмены», делающие деньги очень сомнительными способами, направо и налево раздавая взятки и отсылая пули непокорным или неугодным, стоящим у них на пути.

Богатство, власть и деньги — вот лозунг и единственно верный смысл жизни, который бытует и кажется справедливым для всех и для каждого. Нет ни чести, ни совести, ни даже отголосков справедливости — всё погрязло во взятках, в вымогательстве, рэкете и убийстве, а наш старый-добрый друг и знакомый Аль Капоне, взлетевший в популярности и всеобщей известности, продолжает развивать в масштабах столицы Чикаго свой бизнес, пускаясь во все тяжкие — продажу алкоголя, создание и финансирование игральных клубов и публичных домов.

В это же самое время братья по разуму и столь же резвые и шустрые на бандитизм и воровство, соседние группировки не остаются в стороне, желая оторвать весомый кусок от пирога, оспаривая монополию Капоне на власть и проведение дел в городе. Вооружённые столкновения, убийства членов банд оборачиваются самой настоящей войной мафиозных семей — «глаз за глаз», «око за око»… Подобный беспредел и бесчинства не прекращаются, пока банды, в конце концов, не перебивают друг друга, оставляя в памяти мирных жителей лишь тревожные воспоминания о кошмарных временах расцвета «мафиозного движения» и «Золотых годах» бандитов.

Но прежде, чем всё закончится, нашему герою Капоне придётся пройти долгий и тернистый, весьма непростой путь от подчинённого до Патрона, встретить не одного лишь грязного на руку и чёрствого душой бандюга, и превратиться, в конце-концов, в такого же рода и сорта человека, оставив, тем не менее, после себя своё громкое и много значащее имя и несокрушимую ассоциацию с временами Сухого Закона, автоматами модной марки «Томпсон» и бесчисленными, как правило, бессмысленными и подлыми убийствами, которыми изобилует и может похвастать период с 1920 по 1940 гг.




Смотреть похожие Зарубежные фильмы:
Категория: Зарубежные фильмы | Посмотрели Зарубежные фильмы: (1266) | Теги: бесплатно, кино, смотреть, онлайн, Капоне
Комментарии к Зарубежные фильмы: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

карта сайта