Главная | Вход | Регистрация | Обновление фильмов Приветствуем Вас, Гость
Добавить в закладки

Смотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве без рекламы


Реальные пацаны / все сезоны смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Рейтинг ТВ-шоу: 0

Фильм Реальные пацаны / все сезоны

Смотреть сейчас
Реальные пацаны / все сезоны онлайн в хорошем качестве
Реальные пацаны / все сезоны 1,2,3,4,5

Реальные пацаны 6 сезон смотреть онлайн

Узнала я про этот сериал довольно-таки давно. Тогда ещё о нём известно практически ничего не было. Знала только то, что снимают в псевдодокументальном стиле (съёмка «дёргающей камеры») в Перми, актёры все оттуда же будут. И это как бы не внушало мне того, что нам покажут что-то приличное. Более того, я даже не заинтересовалось, но всё равно посмотрела. И посмотрела я только сегодня, спустя неделю. И очень об этом пожалела.

Про что же сериал? Про обычного провинциального гопника из Перми — Коляна, которому предложили сняться в реалити-шоу. Что же за шоу такое? Я сама не поняла точно, но по-моему это тогда, когда за тобой ходит какой-то человек с камерой и снимает тебя. Зачем? Чтобы исправиться. Это уже бред, простите. Может в самой идее в этом что-то есть, но сам ситком получился никудышный. Примитивный, туповатый и бессмысленный совершенно! Да к тому же сам гопник Колян на гопника-то и не похож, впрочем как и остальная компания с ним. Но это не так важно, хотя кому как…

И, о, наш великий русский могучий язык! Здесь он просачивается везде. Неблагопристойные и матерные диалоги — сразу видно, что сценарий прописывали сами актёры, прямо на съёмочной площадке. Так что атмосфера скорее расслабляющая, так сказать погружает нас в обычный мир простых пацанов.

Кстати, идея принадлежит Антону Зайцеву, продюсера сериала «Как я встретил вашу маму», тот самый русский аналог американского ситкома, который у нас не пошёл хорошо, а точнее не пошёл и вовсе, так что делайте выводы. Актёрский состав не плохой, но не самый лучший, конечно. Все малоизвестные и пока ещё неопытные актёры.

Плюс есть — это саундтрек, мне он очень даже понравился. Но сериал одна музыка не спасёт. Этого мало. Нужна искорка, чтоб хотя бы зацепило. Я её не увидела, так что моя рецензия отрицательная. И смотреть вам я бы не советовала, ибо деградируете, как вот эти — с района, или в крайнем случае потратите впустую время. Хотя одну серию посмотреть можно — так, чисто из любопытства. Всё-таки фильмы нужно разные смотреть…


ВНИМАНИЕ! Смотрите следующие СЕРИЙ СЕРИАЛА - в НИЗУ под плеером!

———————>



Смотреть похожие ТВ-шоу:
Категория: ТВ-шоу | Посмотрели ТВ-шоу: (1704) | Теги: бесплатно, кино, реальные, пацаны, смотреть, онлайн, Все, сезоны
Комментарии к ТВ-шоу: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

карта сайта