Главная | Вход | Регистрация | Обновление фильмов Приветствуем Вас, Гость
Добавить в закладки

Смотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве без рекламы


Дары смерти смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Рейтинг Новинки кино: 0

Фильм Дары смерти

Смотреть сейчас
Дары смерти смотреть онлайн фильм бесплатно, кино

фильм Дары смерти высокого качества онлайн
В 2009 году состоялась премьера дебютного хоррора «The Loved Ones» австралийского режиссера Шона Бирна, который сразу же получил People`s Choice Award и имел ошеломляющий успех. Фильм во мгновение стал иконой жанра, но шли года, а от режиссера не было новостей, кроме мыслей о приквеле к «Любимым», который так и не состоялся.

Спустя долгих шесть лет Шон Бирн представляет на суд второй фильм «The Devil`s Candy», тематика которого довольно специфична, но от этого не менее любопытна. Фильм начинается со сцены убийства и мощнейших огненных титров под тяжелый металл. Данный мрачный дьявольский опус полостью пропитан сатанинской тематикой, изображениями дьявола, перевернутыми крестами и голосами в головах одержимых, что может в некоторой мере повлиять на целевую аудиторию фильма, учитывая, что саундтрек так же носит исключительно тяжелый характер.

Фабула картины довольна проста и напоминает историю «Амитивилля». Художник Джесси въезжает со своей семьей в дом мечты, где, к слову, произошло убийство, но события осложняются появлением на пороге неповоротливого душевнобольного здоровяка, который просит вернуться домой. Шон Бирн мастерски играет с жанрами: сначала может показаться, что это триллер о нападении на семью либо типичный слэшер с маньяком в главной роли, но затем мысли уйдут в сторону о доме с привидениями, а зритель до сих пор окажется неправым. Бирн действительно знает как пользоваться приемами кинематографа и играть с сознанием зрителя.

Визуально, фильм практический безупречный, очень артистичный и необычный. Помимо слияния жанров, режиссер увязал так же искусство и кинематограф. Немалую долю фильма герой Итэна Эмбри, Джесси, заперевшись в гараже, будет преображать полотна в мрачные произведения искусства под тяжелый металл.

Конечно, поставив такую высокую планку с «The Loved Ones», перепрыгнуть ее уже будет довольно сложно. Оттого, если сравнивать оба фильма, то хоть «The Devil`s Candy» другого разлива, но он все же слабее по всем параметрам. Насилие в фильме осталось за кадром, все убийства завуалированы и не смакуются. Одной из возможных тому причин может быть страна производства, ведь «Любимые» был австралийским фильмом, а «Дьявольские конфеты» выпустили в США. Как известно, австралийские фильмы славятся сценами брутального насилия и особо не церемонятся с цензурой, взять ту же дилогию «Wolf Creek».

Тем не менее, Шон Бирн очень талантливый и любопытный режиссер, надеюсь, его следующего фильма не придется ждать шесть лет.



Смотреть похожие Новинки кино:
Категория: Новинки кино | Посмотрели Новинки кино: (812) | Теги: смерти, Дары
Комментарии к Новинки кино: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

карта сайта