Главная | Вход | Регистрация | Обновление фильмов Приветствуем Вас, Гость
Добавить в закладки

Смотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве без рекламы


Рокки 2 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Рейтинг Зарубежные фильмы: 0

Фильм Рокки 2

Смотреть сейчас
Рокки 2 кино онлайн в хорошем качестве

HD кино онлайн Рокки 2 / Rocky II (1979). Именно этот фильм является очень интересным, я даже думаю, что самым интересным фильмом во всей истории, поскольку показывает нам Бальбоа не на самом верху, а на пути становления. Да, он уже получил свою долю славы после эпохального поединка с Аполо Кригом, он хорошенько заработал, сразу отжёг кучу денег на дом, потрясающий Pontiac Firebird и золотые часы, устроил свою жизнь так, как раньше даже и не смел мечтать. С ним рядом любимая и единственная женщина, которую он безумно любит, жизнь идёт своим тихим чередом, Рокки ждёт рождения ребёнка, но деньги быстро заканчиваются и становится нелегко, приходится искать работу, а это ему даётся с трудом и вся сказочная жизнь очень быстро становится как прежде. И есть лишь один способ — вернуться на ринг. Да и Аполлон весь вне себя и только жаждет расправы.

Этот фильм стал более насыщенным и захватывающим, чем первый. Безусловно из-за вшестеро большего бюджета, опыта, полученного при съёмках первого фильма, поэтому смотрится более интересно. Но что самое главное — фильм не потерял своей души, он не потерял душевности и чувственности, драматическая сторона так же сильна, как и в первом фильме. И все персонажи раскрылись более широко, нежели в первом фильме, будь-то застенчивая и скованная Талия Шайр и неугомонный ворчун Берт Янг. Каждый из персонажей вносит свой полноценный вклад в полноту и насыщенность фильма. Диалоги стали более осмысленные и полные, актёрская игра стала изящнее и полнее.

Безусловно в центре внимания любимый «итальянец-оборванец» Рокки. Он остаётся замечательным примером для молодёжи, образцом мужества, силы духа и воли, храбрости и преданности своей цели и мечте. Очень символичной и трогательной была сцена, где за Рокки, во время пробежки, бежала целая орава детей, не знаю почему, но я так растрогался, что аж прослезился, для меня это очень значимо в плане фильма, если так трогает, значит это действительно выдающийся и сильный фильм. И таких трогательных и душевных моментов стало больше, чем в первом фильме. Как сочувствуешь и сопереживаешь Рокки 2, когда его жена после родов была без сознания. Вообще Слай здесь раскрылся ещё больше, показав себя действительно замечательным актёром, которым нельзя не восторгаться. На его примере мы видим, на что способен человек ради мечты, если он верит в себя. Ведь это самое главное — пока не поверишь в себя, то ничего не получится. Тут показаны и слабости человека и его сильные стороны. А на примере заносчивого Аполлона мы увидим, к чему могут привести гордыня и непомерное самолюбие. Фильм замечательный в этом плане, очень сильный идейно и эмоционально. Больше всего мне нравится в Рокки, в его боях то, что он находит в себе силы встать и победить не потому что вспомнил там обиженную жену, или побитого брата или отца, как это бывает в десятках подобных фильмов, и за секунду встаёт, медленно утирает кровь с губы и под крутую музыку начинает валить злодея. Здесь этого нет и именно поэтому этот фильм такой замечательный, в нём показывается, что сила лежит внутри каждого, нужно лишь поверить в себя и не сдаваться на пути к своей мечте, чтобы не было на пути. Браво, Сталлоне, браво, Рокки!




Смотреть похожие Зарубежные фильмы:
Категория: Зарубежные фильмы | Посмотрели Зарубежные фильмы: (1324) | Теги: бесплатно, кино, онлайн, Рокки, смотреть
Комментарии к Зарубежные фильмы: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

карта сайта