Главная | Вход | Регистрация | Обновление фильмов Приветствуем Вас, Гость
Добавить в закладки

Смотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве без рекламы


Танго и Кэш смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Рейтинг Зарубежные фильмы: 0

Фильм Танго и Кэш

Смотреть сейчас
Танго и Кэш кино онлайн в хорошем качестве
Танго и Кэш / Tango & Cash (1989)

Их двое. Два супер копа. Рэймонд «Рэй» Танго (Сильвестр Сталлоне) и Гэбриел «Гэб» Кэш (Курт Рассел). Поделив город пополам (Танго лучший в западной части города, а Кэш на востоке), они являют собой эталон полицейского детектива. Но в один прекрасный день парней подставляют, и им приходится сесть в тюрьму. Но то, что надолго они там не задержатся и попытаются любыми способами восстановить своё доброе имя, подставившие их злодеи не учли. Танго и Кэш объединятся в борьбе со злом, попутно решая один очень важный для них вопрос: Кто же из них коп номер один в городе?

Классический комедийный боевик конца 80-х прошлого века. Картина снята в стиле и духе 80-х годов (в нынешнее время к сожалению утерянными). Отличные погони, перестрелки. Прекрасный дуэт Сталлоне / Рассел, которые в те годы находились в зените своей славы, и по популярности им просто не было равных.

В целом классная постановка, отличная игра актеров, классный саундтрек Харольда Фалтермейера сглаживают немного недоделанный (и где-то уж чересчур наивный) сценарий. Порадовала прекрасно сделанная концовка, когда герои на «тангокэшмобиле» крушат всех и вся на своем пути.

Как итог «Танго и Кэш» — это лучшее средство вечером расслабиться перед телеэкраном и забыть обо всех своих проблемах хотя бы на 90 минут, пока идет этот классический комедийный боевик.




Смотреть похожие Зарубежные фильмы:
Категория: Зарубежные фильмы | Посмотрели Зарубежные фильмы: (1206) | Теги: бесплатно, кино, онлайн, танго, смотреть, Кэш
Комментарии к Зарубежные фильмы: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

карта сайта