Главная | Вход | Регистрация | Обновление фильмов Приветствуем Вас, Гость
Добавить в закладки

Смотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве без рекламы

« 1 2 ... 21 22 23 24 »

Шеф 16 серий смотреть онлайн

выход фильма: 22.06.2012
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Для своих подчиненных он просто Шеф, для уголовников – кость в горле. У него простые правила: честно служить, никого не бояться и не предавать своих. Шефа ждет немало проблем на службе. Он жесткий и непреклонный человек. Многим его методы приходятся не по душе, и в его жизненной копилке врагов прибавится. Но среди огромного количества бандитов есть один по-настоящему опасный человек – Максим Тихомиров. Отсидев срок, он вышел из тюрьмы и теперь хочет вернуть себе то, что отняли его бывшие подельники. Постепенно Тихомиров подминает под себя весь город. И единственный, кто может ему противостоять, – Виктор Расторгуев.
Жанр кинопремьеры: Русские сериалы | Посмотрели кино: 1284

Интерны. История болезни смотреть онлайн

выход фильма: 13.06.2012
Общий рейтинг кинопремьеры: 5
Интерны. История болезни

Зрители смеются, однако героям сериала не до смеха - в больнице становиться по настоящему жарко. Молодые неопытные врачи постоянно попадают в комические ситуации, а их руководитель, заведующий терапией, доктор Быков вместо того чтобы научить подшучивает над ними. Так почему же так триумфально шествует по России, казалось бы на первый взгляд, обычный сериал о врачах. Так как же снимали интернов, репортажи со съемочной площадки, интервью с актерами, детали, которые остались за кадром и ответ на главный вопрос: в чем же успех проекта смотрите в День независимости России на телеканале ТНТ...

Жанр кинопремьеры: Русские сериалы | Посмотрели кино: 1323

Агент особого назначения 3 смотреть онлайн

выход фильма: 10.06.2012
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

В "Агенте особого назначения 3" Главный герой Игнат Барабанов как и прежде стоит на страже интересов родной страны. Ему предстоит распутать необычные преступления, ему даже понадобится помощь экстрасенса-прорицателя. А также, Игнат внедрится в банду наркоторговцев, собирающихся организовать поставку в город больших партий кокаина. И еще герой попадет в психушку. Но Барабанов не так прост, как может показаться на первый взгляд. Он использует в раскрытии преступлений свои особые методы...

Жанр кинопремьеры: Русские сериалы | Посмотрели кино: 1132

Братья 16 серий смотреть онлайн

выход фильма: 08.06.2012
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Герои сериала – братья Старостины, сыновья застреленного в Ростове-на-Дону легендарного милиционера, полковника Старостина. Костя – опер убойного отдела в МУРе. Ашот – священник. Никита, связался с бандитами и управляет ночным клубом, принадлежащим вору в законе. Несмотря на разные характеры и непростые отношения, Костя, Никита и Ашот всегда друг за друга стоят горой. Их связывает братская любовь и общее стремление узнать правду о гибели отца. Они принимают решение поехать в Ростов, чтобы найти убийцу. Костя выходит на ростовских коллег, а Никита – на местную братву. Братья проводят параллельное расследование и понимают, что отца кто-то подставил, и заказчиком убийства были вовсе не уголовные авторитеты, как сначала казалось…
Жанр кинопремьеры: Русские сериалы | Посмотрели кино: 1251

Башня. Новые люди 1,2 сезон смотреть онлайн

выход фильма: 07.06.2012
Общий рейтинг кинопремьеры: 0




Информация о сериале
Фильм Название: Башня. Новые люди
Год выпуска: 2012
Производство: Киногруппа «2ПЛАН2» по заказу ТВ-3
Кино Жанр: мистика, триллер
Режиссёр: Денис Нейманд
В ролях: Кирилл Болтаев, Риналь Мухаметов, Мария Андреева, Евгения Осипова, Нелли Уварова, Максим Браматкин, Антон Кукушкин, Михаил Колядин


Отпустит ли Башня новых пленников?
В конце первого сезона каждый герой признал все свои ошибки, раскаялся в поступках и получил возможность жить дальше. Башня дала героям свободу, подарила новую судьбу. Но почему они снова оказались здесь? И как в Башню попали новые пленники? Теперь их 12. Роковое число, не правда ли? Героев ждут новые серьезные испытания. Башня с двойной силой будет проверять их на прочность. Но в этот раз сопротивление будет совсем другим: ведь в борьбу включается любовь. Башня поставит героев перед лицом собственных ошибок, перед последствиями их поступков, заставит понять, что любой неосторожный шаг может многое изменить. Взглянуть в лицо судьбе – то, что рано или поздно должен сделать каждый из пленников.
Жанр кинопремьеры: Русские сериалы | Посмотрели кино: 2255

Инкассаторы 8 серий [2012] смотреть онлайн

выход фильма: 07.06.2012
Общий рейтинг кинопремьеры: 5



Информация о фильме
Сериал Название: Инкассаторы
Год выхода: 2012
Страна: Россия
Производство: Централ Партнершип
Кино Жанр: Криминал, Драма
Режиссер: Юрий Быков
В ролях: Даниил Страхов, Елена Лядова, Александр Коршунов, Анастасия Панина, Ангелина Коршунова, Юрий Тарасов, Никита Емшанов, Константин Гацалов, Григорий Иванец


Новости о нападениях на инкассаторов в наше время, увы, стали чем-то будничным, но это событие буквально потрясло общественность: один сотрудник известной инкассаторской службы убит, другой тяжело ранен. Кровавое преступление совершено столь четко и слаженно, что следователи не могут не заподозрить: у налетчиков есть информатор среди инкассаторов. Не подозревают они лишь о том, что денег украдено гораздо больше, чем значится по документам: в машине был «черный нал», о котором органам знать не следует.
Начальник службы инкассации решает втайне от следствия внедрить в группу инкассаторов своего человека, бывшего сослуживца Вадима (Даниил Страхов). Его задача - вычислить предателя, цинично работающего на «два фронта». Трудность в том, что мотивы и возможности есть практически у всех…
Жанр кинопремьеры: Русские сериалы | Посмотрели кино: 1625

Отставник 1,2,3 смотреть онлайн

выход фильма: 07.06.2012
Общий рейтинг кинопремьеры: 1


Однажды, пройдя медицинское обследование, Дед получил путевку в пансионат, но решил отдать ее тому, кому она нужнее, — своему другу-инвалиду Каверину. Тот, приехав в санаторий, стал свидетелем, как двое крепких парней силой затаскивают в машину молодую девушку. Каверин попытался вступиться за бедняжку, но его избили и бросили прямо на дороге. Случайные прохожие доставили его в больницу, а врачи, увидев военный жетон, запросили данные из Москве. Так о происшествии стало известно Дедову, который тотчас отправился искать бандитов, чтобы отомстить за друга.

Жанр кинопремьеры: Русские сериалы | Посмотрели кино: 4008

Шаповалов 16 серий [2012] смотреть онлайн

выход фильма: 07.06.2012
Общий рейтинг кинопремьеры: 5
Сериал Шаповалов 16 серий [2012]

Информация о фильме - Сериал Название: Шаповало Год выхода: 2012
Майор милиции Юрий Шаповалов трудится оперативником в одном из столичных ОВД.


Начальство навязывает ему в помощники вчерашнего выпускника юрфака, молодого оперативника по фамилии Гусь. Герои притираются друг к другу, однако сближение не мешает им продолжать конфликтовать по любому поводу.

Помимо работы в уголовном розыске, у Шаповалова есть ещё один, нелегальный, источник дохода: за помощью к Шаповалову, имеющему заслуженную репутацию классного сыщика, то и дело обращаются многочисленные знакомые и знакомые знакомых. По их просьбе он проводит неофициальные расследования. Причём берётся Шаповалов не за всё подряд, а лишь за те дела, которые представляют для него особый интерес, профессиональный и, что тоже играет не последнюю роль, финансовый.

Вниманием со стороны женщин Шаповалов не обделён. Он же поддерживает длительные отношения с Анной, женой весьма состоятельного человека, который за границей проводит больше времени, чем на родине.

Гибель бывшей жены вносит существенные коррективы в жизнь героя: пятнадцатилетняя дочь Маша переезжает к нему, а вместе с ней появляются новые заботы, проблемы и родительские обязанности. Теперь он уже не может позволить себе, как раньше, в любой момент забыться с помощью алкоголя, чтобы хоть на время заглушить не дающее ему покоя чувство вины…

Жанр кинопремьеры: Русские сериалы | Посмотрели кино: 1546

Моя большая семья 12 серий [2012] смотреть онлайн

выход фильма: 06.06.2012
Общий рейтинг кинопремьеры: 5
Моя большая семья 12 серий [2012]

Это история про семью. Мать, отец, сестра, брат — все живут в одном большом доме, ругаются, спорят, но вместе справляются со всеми проблемами. За время сериала с героями много чего случится. Завод, на котором они работают, захотят обанкротиться и продать, а главному герою Егору Самокрутову предстоит решить, с кем ему остаться — с верной женой Натальей и маленьким сыном или уйти к своей прошлой любви Маргарите,( неожиданно приехавшей в их город. «Мы придумали и детективную, и мелодраматическую линию, — объясняет режиссёр Давид Ткебучава. — А главный любовный треугольник у нас связан с бывшими одноклассниками. По сюжету и Володя Яглыч, и Маша Машкова (Маргарита), и Аня Снаткина (Наталья) когда-то учились в одном классе. Когда Маргарита возвращается, между нею и Егором снова вспыхивают старые чувства", но Егору дороги также и его жена Наталья, и маленький сын, то есть он любит сразу двух женщин,а вот с кем же останется Егор, с Натальей или Маргаритой...

Жанр кинопремьеры: Русские сериалы | Посмотрели кино: 1314

Твой мир / Антиквар (2012) 1-16 серия смотреть онлайн

выход фильма: 06.06.2012
Общий рейтинг кинопремьеры: 5



Информация о фильме
Фильм Название: Твой мир / Антиквар
Год выхода: 2012
Страна: Россия
Кино Жанр: Мелодрама
Режиссер: Екатерина Двигубская
В ролях: Петр Кислов, Анна Казючиц, Игорь Ясулович, Анастасия Цветаева, Ольга Гутшмидт-Остроумова, Дарья Носик, Наталья Аринбасарова, Михаил Евланов, Алексей Якубов, Михаил Станкевич, Александр Аншютц, Влад Лисовец, Дарья Повереннова, Любовь Толкалина, Анна Лилиенталь, Томас Моцкус, Александра Фролова (Царицына), Екатерина Носик


Действие происходит в Москве: главный герой Артем получил наследством магазинчик, который словно притягивает, к его владельцам: разные происшествия, тем числом и не самые благоприятные, а наоборот…
Жанр кинопремьеры: Русские сериалы | Посмотрели кино: 2672

карта сайта