Главная | Вход | Регистрация | Обновление фильмов Приветствуем Вас, Гость
Добавить в закладки

Смотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве без рекламы

« 1 2 3 4 ... 23 24 »

Два отца и два сына (сериал) смотреть онлайн

выход фильма: 16.06.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 5

фильм Два отца и два сына (сериал) 1,2,3 сезон все серии высокого качества онлайн
Пока канал ТНТ поливает матом с экрана, выпускает новые бездарные адаптации американских хитов и продолжает изрядно надоевшие хиты русские, СТС выпускает добрые семейные сериалы. Справедливость восторжествовала — настоящий юмор победил штампованную пошлятину. «Два отца и два сына» встает в один ряд с «Кухней» и «Последним из Магикян».

Жанр кинопремьеры: Русские сериалы | Посмотрели кино: 746

София Палеолог (сериал) смотреть онлайн

выход фильма: 10.06.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Фильм София Палеолог (сериал) все серии в хорошем качестве онлайн.
События картины переносят нас в средневековую Русь и рассказывают о судьбоносных моментах, которые имели колоссальное влияние на становление и расцвет страны. Одну из ключевых ролей в этом процессе сыграла прекрасная женщина и очень умный московская княгиня София Фоминична Палеолог. Будучи родной племянницей последнего византийского императора Константина XI, а впоследствии и подданной Папы Римского, София была очень желанной и "выгодной" женой для любого европейского правителя.

После того как София и ее родные вынуждены были бежать из морей, захваченной турецкими войсками, и несколько лет прожили в Риме, Папа решает выдать ее замуж за московского князя Ивана III, тем самым надеясь укрепить свои позиции на Востоке. Но как только оказавшись в неизвестной и далекой Руси и став законной женой Ивана III, София принимает православие. Впоследствии она будет активно участвовать в процессах, подарит Руси много славных потомков, среди которых будет следующий великий князь Василий III, а также царь Иван Грозный.

Жанр кинопремьеры: Русские сериалы | Посмотрели кино: 1301

Ольга (сериал) смотреть онлайн

выход фильма: 09.06.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 5

Фильм Ольга (сериал) в хорошем качестве онлайн.
Ольга — обычная русская женщина, которая одна «воспитывает» детей от разных браков, отца-алкоголика и бесшабашную сестру. При этом она остаётся жизнерадостной, сохраняет оптимизм и верит в «светлое» будущее.

Жанр кинопремьеры: Русские сериалы | Посмотрели кино: 1017

Вышибала (сериал) смотреть онлайн

выход фильма: 07.06.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Фильм Вышибала (сериал) в хорошем качестве онлайн.
История о человеке, который после длительного тюремного заключения возвращается в родной город. Он хочет разобраться со своим прошлым и вернуть себе любимую, которая теперь с его врагом.

Жанр кинопремьеры: Русские сериалы | Посмотрели кино: 1114

Не зарекайся (сериал) смотреть онлайн

выход фильма: 05.06.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Фильм Не зарекайся (сериал) в хорошем качестве онлайн.
Жизнь десятиклассницы Людмилы Полищук изменилась в один день, 1 сентября. Утром юная девушка пошла в школу на праздник Первого звонка, а вернулась… в тюрьму, обвиненная в совершении страшного убийства. Люда ничего не помнила — только свои руки и одежду, почерневшие от крови известного на весь Крым политика Владимира Мешкова. Которого, по словам следователей, именно она, Люда, жестоко убила ножом. Семья погибшего делает все, чтобы девочку-босячку приговорили к пожизненному заключению. Ошалевший от ярости младший брат Мешкова Александр даже пытается убить Люду, но в последний момент колеблется, обещая ей, что она никогда не выйдет на свободу. На этом несчастья бедняжки не заканчиваются — уже в тюремной больнице Люда узнает, что беременна, и понимает, что убитый политик Мешков на самом деле совершил над ней страшное надругательство, которое она уже никогда не сможет доказать. В отчаянии Люда отдает новорожденную дочь старшей сестре, пообещав себе, что сделает все, чтобы потом воссоединиться с родной кровинкой.

Жанр кинопремьеры: Русские сериалы | Посмотрели кино: 811

Реальные пацаны (сериал) смотреть онлайн

выход фильма: 16.05.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Фильм Реальные пацаны (сериал) 1,2,3,4,5,6,7,8,9 сезон все серии в хорошем качестве онлайн.
Вот и продолжение обычного Пермского пацана Коляна, который решил полностью изменить свою жизнь. Сериал покажет нам нового Коляна, а точнее ка кон изменился за эти годы. Если вспомнить, то в первом сезоне наш бравый герой совершил кражу за которую должен был понести наказание, но его спасли люди из нового реалити-шоу. Шоу программа заключалась в исправлении молодежи. Вся жизнь Кольки теперь записывается на камеру. Он показывает своим зрителям как же интересно на улице, особенно в ночное время, а также демонстрирует свои бытовые и личные проблемы. Колян не хотел участвовать в программе, но иначе его бы посадили, а в тюрьме совсем другие правила. В своём шоу он показывает как же прекрасны гулянья с пацанами и какие хорошие девушки на районе. У Коляна должен появиться первый ребенок, но он не желает брать ответственность за него и предлагает делать аборт. Наталья не желает ничего слушать, а предлагает Коляну улететь за границу и начать новую жизнь. Коляна это идея не устроила, но он не хочет расставаться с малышом.

Жанр кинопремьеры: Русские сериалы | Посмотрели кино: 1000

Ищейка (сериал) смотреть онлайн

выход фильма: 16.05.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Фильм Ищейка (сериал) все серии в хорошем качестве онлайн.
Трудно быть женщиной в коллективе, штат которого больше, чем наполовину состоит из мужского пола. Трудно быть женщиной, которая в добавок к этому правит всем коллективом. Но ещё тяжелее всего приходится тогда, когда весь коллектив состоит из полицейских, а ты - женщина из другого города, привлекательная на внешность, тверда на характер. Плюс ко всем этим качествам, твоя профессия, прежняя, как собственно и образование, не соответствует занимаемой должности. Но это всё решаемо. Когда в отделе ты главная, нужно себя показать с лучшей стороны, пробудив в себе все те качества, умения, которыми ты овладела за годы увлечения детективами и карьерой частного детектива. Пришелец по прозвищу «Ищейка», главная героиня детективного сериала отечественного разлива, заставит уважать себя собственных подчиненных – ментов со стажем работы, закалённых в непринуждённой обстановке мужиков и женщин, работающих в её отделе полиции. Это же касается и закоренелых преступников, бесчинствующих на районе, закреплённом за её УВД. Но не обойтись и без проблем, которые будут решаться по мере их поступления, как и самой героиней, так и её новыми друзьями, коими она обязательно обзаведётся в этом отделе.

Жанр кинопремьеры: Русские сериалы | Посмотрели кино: 1076

Выжить После (сериал) смотреть онлайн

выход фильма: 10.05.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Фильм Выжить После (сериал) 1,2 сезон все серии в хорошем качестве онлайн.
Прошло некоторое время с тех пор, как вирус «Клейто» превратил Москву в город-призрак, населённый мутантами. Город по-прежнему изолирован от внешнего мира, и контролируется корпорацией «Вершина», сменившей руководство, но не цели. Скрывая от общественности правду, и утверждая, что в городе не осталось выживших, корпорация продолжает исследования вируса, используя город как своего рода испытательный полигон для заражённых.

Учёные корпорации выясняют, что вирус мутирует, постепенно наделяя своих носителей свойствами, необходимыми для выживания. Группа выживших молодых людей находится внутри закрытого города без связи и защиты. Объединяясь в группы или действуя поодиночке, они пытаются спасти свои жизни не только от заражённых особей, но также и от боевиков корпорации, зачищающих город от нежелательных свидетелей. У них у всех разные цели — кто-то хочет любой ценой покинуть город, а кто-то намерен остаться и начать войну против корпорации, чтобы отомстить за гибель своих близких.

Жанр кинопремьеры: Русские сериалы | Посмотрели кино: 896

Пушкин (сериал) смотреть онлайн

выход фильма: 10.05.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Фильм Пушкин (сериал) все серии в хорошем качестве онлайн.
Вор по прозвищу Пушкин подрабатывает на Дворцовой площади. Он фотографируется с гостями города в образе «Солнца русской поэзии», довольные туристы получают фото, а «Пушкин» — содержимое их карманов. Но однажды все идет не так: воришку ловит полиция, и теперь ему грозит приличный срок. Неожиданное спасение приходит из мира шоу-бизнеса — оказывается, карманник как две капли воды похож на исполнителя главной роли в масштабном русско-французском фильме о жизни Александра Сергеевича. Актер получает травму и продюсерам срочно нужна замена! Так, бывший воришка попадает в удивительный мир кино, полный интриг, бутафории и служебных романов.

Жанр кинопремьеры: Русские сериалы | Посмотрели кино: 923

Пьяная фирма (мини-сериал) смотреть онлайн

выход фильма: 07.05.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Фильм Пьяная фирма (мини-сериал) в хорошем качестве онлайн.
Похмельный сериал про гениального врача, который выводит богатых людей из запоя одному только ему известным методом.

Жанр кинопремьеры: Русские сериалы | Посмотрели кино: 876

карта сайта