Главная | Вход | Регистрация | Обновление фильмов Приветствуем Вас, Гость
Добавить в закладки

Смотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве без рекламы


Американская история преступлений (сериал) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Рейтинг Зарубежные сериалы: 5

Фильм Американская история преступлений (сериал)

Смотреть сейчас

Фильм Американская история преступлений (сериал) в хорошем качестве.
Премьеру сериала ждал еще с конца лета. Как только его анонсировали, сложно было сказать получится ли что-нибудь годное. От Райна Мерфи можно ожидать хоть чего: Не очень хороший старт «Королев крика» и слабенький 5 сезон антологии ужасов. Тем более моему удивлению не было предела, когда я узнал, что сериал полностью основан на реальных событиях. Все персонажи носят реальные имена, тех людей, кто участвовал в судебном процессе 1994 года.

Сам же зарубежный сериал берет начало в 90-ых. Знаменитый спортсмен О. Джей. Симпсон подозревается в убийстве своей бывшей жены Николь Симпсон. Нас ждет очень напряженное действо. Серия затянула с первых минут. От создателей не ожидал такого перфоманса. Оценки критиков меня просто поразили, как и, собственно, сам сериал. Сайт «Rotten Tomatoes» оценил данное произведение на 97% и дал 8,6 баллов из 10. «Metacritic» в свою очередь оценил сериал всего на 90%.

«Лучший новый сериал этого сезона», «Актуальный как никогда», — что ещё думают критики о криминальной новинке.



Смотреть похожие Зарубежные сериалы:
Категория: Зарубежные сериалы | Посмотрели Зарубежные сериалы: (1280) | Теги: преступлений, (сериал), история, американская
Комментарии к Зарубежные сериалы: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

карта сайта