Главная | Вход | Регистрация | Обновление фильмов Приветствуем Вас, Гость
Добавить в закладки

Смотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве без рекламы


Американская история ужасов: Шабаш 1,2,3 сезон (сериал) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Рейтинг Зарубежные сериалы: 5

Фильм Американская история ужасов: Шабаш 1,2,3 сезон (сериал)

Смотреть сейчас
Американская история ужасов: Шабаш 1,2,3 сезон (сериал) онлайн в хорошем качестве
Американская история ужасов (сериал) 4,5,6 сезон
Американская история ужасов: Шабаш 1,2,3 сезон (сериал) / American Horror Story: Coven все серии

Девятого числа, в октябре, в Америке начнется самый страшный сериал за всю историю телевидения.

В первом сезоне было про семью Хармон. История о том, как они купили этот дом, затем как познакомились с соседями, также про их служанку. Событий было очень много, я некоторые истории даже подзабыл. Ведь прошло уже 2 года, как я, смотрел с включенным светом, боясь от страха, и в некоторых моментах пришлось закрыть глаза двумя руками и говорить каждый раз про себя «Вот этого я точно не ожидал!», и это было не раз. Таких ситуаций было очень много. Впервые я даже загордился тем, что я ярый сериаломан. Друзьям советовал, а они только руками отмахивались. Именно этот сериал и сезон нужно оценить всем и каждому. Почему именно 1 сезон? Да потому что вам самим захочется посмотреть второй сезон.

Во втором сезоне было про больницу, и назывался сезон «Asylum». Что в переводе — психушка. История про журналистку, которая хотела защитить парня. Но, из-за своей гомосексуальности, самая старшая сестра оставила её в страшном доме, как пациентку. В конце сезона настолько был впечатлителен финалом, что я хотел быть в Брайерклифе.

Об актёрском мастерстве людей, которые снимались в данном шедевре. Они настолько талантливые, что не хватает слов и хочется дать самые престижные награды, в которых они номинированы. Особенно, почётной даме Джессике Лэнг. Сериал открыл для людей из всего мира Эвана Питерса, Таиссу Фармигу и Джэми Брюэр. Ребята со своими актёрскими данными не отстают от старшего поколения, особенно Эван.

Создателям сериала хочу сказать отдельное спасибо. Особенно Раяну Мерфи, который является режиссёром, сценаристом и продюсером данного шедевра. Извините, фанаты сериала «Glee», но это его лучшая работа из всех, что он делал.

Ожидаю третий сезон, и смотрю их 15 трейлеров, от которых мурашки по телу пробегают. Я ожидаю настоящих историй про становление девушек в ведьм. Джессика Лэнг, в одном из интервью, успела сказать, что это последний сезон с участием её многогранной игры в отрицательных ролях. Ну что же, наша королева хоррора должна напугать до чёртиков в последний раз в 13 эпизодах гениально придуманного сериала. Один из сериалов, которые после их закрытия станут классикой в своём жанре. Ждём! Оценку ставить? Думаю не надо.



Смотреть похожие Зарубежные сериалы:
Категория: Зарубежные сериалы | Посмотрели Зарубежные сериалы: (2444) | Теги: бесплатно, кино, шабаш, онлайн, ужасов:, сезон, (сериал), история, смотреть, американская
Комментарии к Зарубежные сериалы: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

карта сайта