Главная | Вход | Регистрация | Обновление фильмов Приветствуем Вас, Гость
Добавить в закладки

Смотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве без рекламы


Стой! Или моя мама будет стрелять смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Рейтинг Зарубежные фильмы: 0

Фильм Стой! Или моя мама будет стрелять

Смотреть сейчас
Стой! Или моя мама будет стрелять кино онлайн в хорошем качестве
Стой! Или моя мама будет стрелять / Stop! Or My Mom Will Shoot (1992)

Замечательная комедия! Это один из немногих фильмов с необычным жанром в карьере такой кинозвезды, как Сильвестр Сталлоне. Мне кажется, что именно по этой причине сам Сталлоне считает данный фильм худшим в своей карьере: ведь он уже давно привык сниматься в мощных боевиках, вызывавших восторг и одобрение миллионов зрителей. И вдруг ему предложили сняться в комедии. Разумеется, Слай соглашается. Но что же представляет из себя данный фильм?

Джо Бомовски, сержант полиции, живет своей обычной холостяцкой жизнью и вполне доволен собой. Но скоро к нему приезжает в гости его мамочка со своей собачкой. Она тут же принимается наводить порядок у своего сына дома и на работе, чем сильно раздражает Джо. Но мама все делает из любви к своему сыну, которого по-прежнему считает маленьким мальчиком. Разумеется, Джо теперь будет легче на службе, потому что его напарником на задании становится неугомонная мама, которая хочет устроить «веселую» жизнь преступникам.

Конечно, данный фильм — не какая-то глупая комедия, которую только один раз посмотришь и пожалеешь потраченного времени, а душевный фильм, имеющий глубокий смысл. Сценарист в своем произведении к фильму пытается донести до нас, что родители всегда любят своих детей, и для них дети — главная радость и надежда в будущем. Они всегда будут желать добра своим детям, даже если своими советами они их раздражают. И этот фильм — яркий пример таких ситуаций. Мать, маленькая женщина преклонного возраста, читает нравоучения своему сыну, порой даже, кажется, унижает — делает то, что никак не ожидал увидеть Джо: показывает фотографии с ним в детстве незнакомым людям, прибирает его комнаты ночью, незаконно приобретает для него оружие. Все это она делает из любви к своему сыну.

Сталлоне сумел и здесь произвести на зрителя много впечатлений и эмоций. Уж очень забавно он смотрится во многих сценах, вызывающих осмеяние. Эстелл Гетти, в образе той самой мамочки, также блестяще справилась с ролью. Но главное, сам фильм не дает скучать, и его всегда можно посмотреть в свободное время и посмеяться от души. Ведь время не уйдет даром, даже если комедия будет отсмотрена уже много раз. И здесь не будет практически никакого напряжения, кроме начала и концовки, тех самых «кусков» стандартных боевиков, где есть и преследование, и сцены насилия, и перестрелки. Данный фильм следует посмотреть всем любителям данного жанра.




Смотреть похожие Зарубежные фильмы:
Категория: Зарубежные фильмы | Посмотрели Зарубежные фильмы: (1520) | Теги: бесплатно, кино, Моя, или, Стой!, онлайн, будет, мама, смотреть, стрелять
Комментарии к Зарубежные фильмы: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

карта сайта