Главная | Вход | Регистрация | Обновление фильмов Приветствуем Вас, Гость
Добавить в закладки

Смотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве без рекламы

Ураган: Одиссея ветра смотреть онлайн

выход фильма: 08.08.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 0
Ураган: Одиссея ветра

фильм Ураган: Одиссея ветра высокого качества онлайн
Путь «взбунтовавшегося ветра» от Африки до берегов Америки на протяжении 1000 съемочных дней отслеживала команда отважных кинематографистов и представителей NASA, находясь в самом сердце стихии. Ценой их невероятных усилий был создан уникальный экранный документ и одновременно завораживающее зрелище.

Жанр кинопремьеры: Фильмы на реальных событиях | Посмотрели кино: 698

Поддубный смотреть онлайн

выход фильма: 13.07.2014
Общий рейтинг кинопремьеры: 5

Иван Максимович Поддубный уже давно стал частью былинного эпоса этой страны, вернее, еще «той, прошлой России». Россия современная, находящаяся в поисках себя, своей национальной идеи, обращается к героям прошлого, будь то граждане Советского Союза или подданные Российской империи. Одним из таких людей, олицетворявших собой страну как в ней самой, так и за границей, был «Железный Иван».

Конечно, можно сразу заявить, что фильм преследует исключительно коммерческие цели, поэтому он посвящен легендарной личности, в фильме показаны не столько наиболее важные, сколько эмоциональные моменты его жизни, а сами герои и антигерои клишированы. С этим я не собираюсь спорить. Только вот у некоторых режиссеров при сочетании этих компонентов выходит нечто невразумительное — ни уму, ни сердцу, в случае же с фильмом «Поддубный» создателям удалось снять такое кино, которое не затронет за душевные струны только самого черствого жителя России! И этническая и гражданская идентичность здесь — не пустой звук!

В ходе совещания, на котором решался вопрос о кандидатуре представителя России на чемпионате мира, Великий князь Владимир Александрович устами актера Валерия Кухарешина произносит слова, которые сквозной идеей проходят через весь фильм: в самые трудные для страны моменты её спасают не те, у кого знатнее происхождение, и не те, у кого больше денег, а простые люди из народа, само общество. Как тут не вспомнить эпоху Смутного времени, Великой отечественной войны, ведь без простых людей совладать с этими трудностями не было бы решительно никакой мочи! Иван Поддубный как раз и был таким простым человеком из народа, благодаря победам и достижениям которого ковался престиж страны.

После просмотра фильма поймал себя на мысли, что режиссеру Глебу Орлову удалось снять невероятно душевное кино. Не сопереживать, не сострадать герою было решительно невозможно! Актеру Пореченкову удалось создать такой образ, с которым ты чувствовал какую-то неосязаемую ментальную связь. Поддубный в его исполнении — воплощение самой России, несокрушимой для соперников, эксплуатируемой недобросовестными партнерами, нежной и ранимой с самыми близкими и родными. Екатерина Шпица воплотила на экране образ идеальной спутницы жизни: верной, понимающей, поддерживающей, утешающей.

«Поддубный» — кино для тех, кто не считает слова «Родина», «отечество», «честь» пустым звуком, для тех, кто, прекрасная зная недостатки своей страны, не смотря ни на что, продолжает её любить, думать о ней, жить её! Великолепное кино!

Жанр кинопремьеры: Фильмы на реальных событиях | Посмотрели кино: 1203

Уцелевший смотреть онлайн

выход фильма: 14.03.2014
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Афганистан, 2005 год. Команда американских спецназовцев получает задание обезвредить известного лидера талибов Ахмада Шаха. Попав в ловушку, солдаты принимают неравный кровопролитный бой, и все они погибают героями. Все, кроме одного. Для уцелевшего Маркуса Латтрела бой только начинается: он любой ценой должен выжить и пробраться к «своим». Когда почти всё потеряно, ему решается помочь Гулаб — мирный человек, ненавидящий войну...

Жанр кинопремьеры: Фильмы на реальных событиях | Посмотрели кино: 953

Спасти мистера Бэнкса смотреть онлайн

выход фильма: 03.01.2014
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

О фильме Спасти мистера Бэнкса. История экранизации классического художественного фильма Disney «Мэри Поппинс».

Когда Уолт Дисней пообещал своим дочерям снять фильм по их любимой книге, сказке Памелы Трэверс «Мэри Поппинс», он даже не подозревал, что на исполнение этого обещания ему понадобится более двадцати лет. В попытке получить права на экранизацию книги, Уолт столкнулся со своенравной и несговорчивой британской писательницей, которая ни в коем случае не хотела, чтобы ее любимая героиня была «испорчена» голливудским подходом к созданию фильмов. Лишь в начале шестидесятых она согласилась лично приехать в Лос-Анджелес и начать переговоры об экранизации.

На протяжении двух недель в 1961 году, пока длились переговоры с Памелой Трэверс, Уолт Дисней перепробовал все уловки. Он презентовал идеи и эскизы к фильму, пытался впечатлить писательницу великолепной музыкой, написанной талантливыми композиторами, братьями Шерман, и даже устраивал экскурсии в Диснейленд — однако Трэверс не шла ни на какие уговоры, и знаменитый кинематографист чуть было не отказался от своего замысла.

Жанр кинопремьеры: Фильмы на реальных событиях | Посмотрели кино: 930

3096 дней смотреть онлайн

выход фильма: 30.09.2013
Общий рейтинг кинопремьеры: 0
3096 дней кино онлайн в хорошем качестве
3096 дней / 3096 Tage (2013)

На сеанс «3069 дней» я попала совершенно случайно, не имея ни малейшего представления на что иду. Удобно усевшись в кресло кинозала, я начала искать в Интернете описание фильма, на который пришла. Оказалось, что мне предстоят почти 2 часа экранизации одноименной автобиографии австрийки Наташи Кампуш, которая 8 лет провела в заточении в подвале дома своего похитителя.

Снят фильм Шерри Хорман, немецким режиссером американского происхождения, и снят в лучших традициях европейского кино. Психологически картина довольно тяжелая, ибо нам практически день за днем показывают, что представляла собой жизнь Наташи Кампуш с момента похищения до того дня, когда ей удалось сбежать. Голод, насилие, борьба с собой, борьба с окружающей действительностью. Вьетнамцы в зале периодически хихикали над происходящим на экране, а я сидела опять же слегка в шоке, потому что было сложно представить как вообще что-то подобное можно выдержать. Очень позабавил меня, правда, один момент, когда у кино-Наташи появилась первая возможность сбежать. В общественном туалете она начала просить помощи у женщины, которая на чистейшем русском ей сообщила «Извините, я Вас не понимаю, я не говорю на немецком». Не читала автобиографию, а потому вполне возможно, что и правда именно граждане России не смогли помочь г-же Кампуш сократить ее заточение на два года, но, так или иначе, такой режиссерский выбор показался мне довольно интересным.

Актерский состав для меня был абсолютно неизвестен, что в европейском кино очень радует, потому что нет возможности сравнивать с прошлыми ролями. Единственным знакомым лицом все два часа казалось лицо похитителя, которого, как я потом выяснила, играл Туре Линдхардт. Не хорошо так, наверное, говорить, но именно из-за актерской игры Туре Линдхардта, я частенько симпатизировала похитителю. Туре Линдхардт, кстати, был тем самым курильщиком-охранником в «Ангелах и Демонах», который начал задыхаться в Biblioteca Vaticana.

Фильм хорош, но я вряд ли решусь его когда-нибудь вновь посмотреть.

Жанр кинопремьеры: Фильмы на реальных событиях | Посмотрели кино: 1309

47 ронинов смотреть онлайн

выход фильма: 18.09.2013
Общий рейтинг кинопремьеры: 5
47 ронинов кино онлайн в хорошем качестве

47 ронинов / 47 Ronin (2013)

Таинственный странник, преданный всеми, проданный в рабство, избранный судьбой вершить месть, станет одним из 47 воинов, бросивших вызов смерти. Явившись из другого мира, он восстанет против темных сил, чтобы защитить свою запретную любовь.

Жанр кинопремьеры: Фильмы на реальных событиях | Посмотрели кино: 1358

Афера по-американски смотреть онлайн

выход фильма: 18.09.2013
Общий рейтинг кинопремьеры: 0
Афера по-американски кино онлайн в хорошем качестве

Афера по-американски / American Hustle (2013)
Сюжет этого фильма построен на реальных событиях, проводимая в конце 70-х — начале 80-х ФБР под кодовым названием Abscam. Она изначально была нацелена на расследование торговли краденым товаром. ФБР собиралось внедрить в преступную среду своих агентов под видом посредников, скупающих краденые шедевры для богатых коллекционеров Ближнего Востока. Впоследствии операция превратилась в изобличение коррупции на разных уровнях.

Жанр кинопремьеры: Фильмы на реальных событиях | Посмотрели кино: 1131

Диана: История любви смотреть онлайн

выход фильма: 18.09.2013
Общий рейтинг кинопремьеры: 0
Диана: История любви кино онлайн в хорошем качестве

Диана: История любви / Diana (2013)

Принцесса Диана — самая популярная женщина своего времени, еще при жизни названная «принцессой людских сердец». Она покорила сердца миллионов, ей признавались в любви все — от принца Англии до могущественных миллиардеров… Но кого любила она сама?

Через несколько лет после расставания с принцем Чарльзом леди Диана почти забывает о личной жизни и посвящает себя общественной деятельности. Ее график заполнен до предела, встречи и мероприятия идут нескончаемой чередой, пока, посещая одну из лондонских больниц, она случайно знакомится с 36-летним кардиохирургом. Так начинается роман, ставший по свидетельству многих друзей Дианы «любовью всей ее жизни». Официальные аудиенции в Кенсингтонском дворце и тайные свидания в ночных клубах, радость коротких встреч и боль расставаний, желание всегда быть вместе и стремление избежать огласки…

Жанр кинопремьеры: Фильмы на реальных событиях | Посмотрели кино: 1055

Волк с Уолл-стрит смотреть онлайн

выход фильма: 18.09.2013
Общий рейтинг кинопремьеры: 5
Волк с Уолл-стрит кино онлайн в хорошем качестве

Волк с Уолл-стрит / The Wolf of Wall Street (2013)

Джордан Белфорт основал одну из крупнейших брокерских контор в 1987 году, но десять лет спустя был осужден за отмывание денег и ряд прочих финансовых преступлений. Автор справился с алкогольной и наркотической зависимостью, выработанной за время махинаций на Уолл-стрит, написал две книги и теперь читает лекции о том, как достичь успеха.

Жанр кинопремьеры: Фильмы на реальных событиях | Посмотрели кино: 1001

Кулак смотреть онлайн

выход фильма: 17.09.2013
Общий рейтинг кинопремьеры: 0
Кулак кино онлайн в хорошем качестве
Кулак / F.I.S.T (1978)

Сюжет картины повествует о весьма сложных временах — великой депрессии в Америке, когда бушевала безработица и, как следствие того, высокий уровень преступности.

На выручку всем спешит герой Сталлоне — Джонатан Ковак, сам испытавший на себе всю тяжесть и невзгоды безработицы и голода. Он образует профсоюз «Кулак», куда стекаются сотни безработных людей. Время идёт, и «Кулак» — уже могущественная корпорация с филиалами по всей стране.

Но властям США эта затея не понравилась. Фильм основан на реальных событиях.

Жанр кинопремьеры: Фильмы на реальных событиях | Посмотрели кино: 1214

карта сайта