Главная | Вход | Регистрация | Обновление фильмов Приветствуем Вас, Гость
Добавить в закладки

Смотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве без рекламы

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 30 31 »

Безмозглые (сериал) смотреть онлайн

выход фильма: 05.06.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Фильм Безмозглые (сериал) 1 сезон в хорошем качестве онлайн.
В центре сюжета сериала окажется новая сотрудница Конгресса США, недавно переехавшая в Вашингтон. Очень скоро девушка осознает, что Правительство США перестало нормально функционировать, а инопланетяне уже на Земле и питаются мозгами многочисленных политиков.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные сериалы | Посмотрели кино: 698

Умник (сериал) смотреть онлайн

выход фильма: 05.06.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Фильм Умник (сериал) 1 сезон в хорошем качестве онлайн.
Действие сериала разворачивается в недалеком будущем. Существа из австралийских мифов и легенд проникли в нашу реальность и захватили мир людей, и теперь человечество вынуждено ютиться в небольшой общине, опасаясь за свою жизнь. В центре событий — история двух братьев, которые, несмотря на давнюю вражду, объединяют усилия в борьбе за выживание.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные сериалы | Посмотрели кино: 910

Проповедник (сериал) смотреть онлайн

выход фильма: 05.06.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 4

Фильм Проповедник (сериал) 1 сезон в хорошем качестве онлайн.
Священник Джесси Кастер по воле случая стал носителем внутри своего естества странного существа по имени Генезис. Это дитя совокупления ангела и демона представляет собой одновременно чистый идеал и квинтэссенцию света, но также сгусток абсолютного зла. Генезис — единственное существо во Вселенной, которое может встать вровень с Богом, если того пожелает, а его носитель автоматически становится самым могущественным существом в материальном мире. И это проповедник Кастер.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные сериалы | Посмотрели кино: 1000

Тёмные дела (сериал) смотреть онлайн

выход фильма: 05.06.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 5

Фильм Тёмные дела (сериал) 1,2 сезон в хорошем качестве онлайн.
Экипаж заброшенного космического корабля пробуждается от анабиоза, без воспоминаний о том, кто они и как они поднялись на борт. Сталкиваясь с угрозами на каждом шагу, они должны работать вместе, чтобы выжить. Их путешествие наполнено местью, предательством и скрытыми тайнами.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные сериалы | Посмотрели кино: 710

Ганнибал (сериал) смотреть онлайн

выход фильма: 04.06.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 5

Фильм Ганнибал (сериал) 1,2,3 сезон в хорошем качестве онлайн.
Уилл Грэм — одаренный профайлер, который вместе с ФБР разыскивает серийного убийцу. Уникальный способ мышления Грэма дает ему удивительную способность глубоко проникаться чувствами другого человека, даже психопата. Он может понять, что ими движет. Но когда ум преследуемого убийцы оказывается слишком сложным, он прибегает к помощи доктора Лектера, одного из ведущих психиатрических умов в стране.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные сериалы | Посмотрели кино: 940

Палач (сериал) смотреть онлайн

выход фильма: 17.05.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Фильм Палач (сериал) все серии 1 сезон в хорошем качестве онлайн.
Рыцарь в армии короля Эдуарда I, сломленный ужасами войны, даёт обет никогда больше не браться за оружие. Но когда насилие и несправедливость находят его снова, он вынужден взять в руки самый кровавый меч из всех: меч палача.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные сериалы | Посмотрели кино: 780

Наша эра. Продолжение Библии (сериал) смотреть онлайн

выход фильма: 17.05.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 0
Наша эра. Продолжение Библии (сериал)

Фильм Наша эра. Продолжение Библии (сериал) все серии 1 сезон в хорошем качестве онлайн.
Сериал начнет свое повествование с того момента, где закончился сериал «Библия», с распятия Христа.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные сериалы | Посмотрели кино: 790

Сплетница (сериал) смотреть онлайн

выход фильма: 17.05.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 5

Фильм Сплетница (сериал) все серии 1,2,3,4,5,6 сезон в хорошем качестве онлайн.
Студенты престижной частной школы на Манхэттене впервые узнают, что Серена Ван Дер Вудсен вернулась в город, способом, с помощью которого они узнают все важные новости школьной жизни — из всем известного блога Сплетницы. Никто не знает кто она такая, однако все полагаются на публикуемые ею последние сплетни. Лучшая подруга Серены, Блэр, удивлена не меньше остальных, что Серена внезапно переменила свое решение об учебе за границей и вернулась в Манхэттен. Напряжение между ними не осталось незамеченным для Сплетницы, которая раскрывает любую тайну и делает достоянием общественности все скандалы.

Имеет ли это отношение к брату Серены, Эрику, бойфренду Блэйр, Нейту, или другу Нейта, Чаку? Может быть это как-то связано с Дэном и его сестрой Дженни, чье происхождение из среднего класса держит их на расстоянии от привилегированных студентов. Даже родители, начиная от матери Серены, Лили, бывшей фотожурналистки, влиятельного отца Нейта, Хуви, и заканчивая Руфусом, отцом Дэна и Дженни, ныне владельцем картинной галереи, а в прошлом солиста рок-группы, осведомлены о влиянии Сплетницы на жизнь их отпрысков. Однако главная интрига так и остается тайной: кто же такая Сплетница?

Жанр кинопремьеры: Зарубежные сериалы | Посмотрели кино: 831

Члены королевской семьи (сериал) смотреть онлайн

выход фильма: 17.05.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 0
Члены королевской семьи (сериал)

Фильм Члены королевской семьи (сериал) все серии в хорошем качестве онлайн.
Итак, сериал рассказывает нам об обратной стороне монеты под названием «власть». У этих людей есть всё: дорогие яхты, великолепные дворцы, дизайнерская одежда и шикарные автомобили. Но даже у Великих мира сего куча проблем: депрессия, наркотики, проблемы с алкоголем и мания держать все под контролем. Как и всем людям, им свойственно ошибаться. И тогда весь мир узнаёт об их провалах, читая «желтую прессу». Сложно жить, когда все знают, что ты — неудачник с папиными деньгами. Проблемы отцов и детей, конфликты и ссоры тщательно скрываются. Членам Королевской Семьи нужно всегда помнить об имидже семьи.

Если Вы попросите меня найти аналог сериала The Royal, то я предложу Сплетницу. Тайная жизнь элиты Нью-Йорка также интересна и скандальна, как и жизнь Королевской Семьи. Любовные треугольники, случайные связи, стремление к достатку и шикарные вечеринки по поводу и без повода объединяют сюжеты этих прекрасных сериалов.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные сериалы | Посмотрели кино: 979

Талисман (сериал) смотреть онлайн

выход фильма: 16.05.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Фильм Талисман (сериал) все серии в хорошем качестве онлайн.
Пытаясь предотвратить неминуемую гибель своей матери, юный Джек отправляется в параллельный мир в поисках магического талисмана.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные сериалы | Посмотрели кино: 2175

карта сайта