Главная | Вход | Регистрация | Обновление фильмов Приветствуем Вас, Гость
Добавить в закладки

Смотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве без рекламы


Умник (сериал) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Рейтинг Зарубежные сериалы: 0

Фильм Умник (сериал)

Смотреть сейчас

Фильм Умник (сериал) 1 сезон в хорошем качестве онлайн.
Аборигены Австралии - самая древняя культура на земле с шестидесяти тысячелетней историями которые называются снами. Сны это земли духов, которые объединяют прошлое, настоящее и будущее, там живут удивительные существа и духи. Во главе этих земель стоит мудрец, великий Умник - могущественный человек, который является проводником между снами и реальным миром.

Сериал Умник 2016 расскажет историю произошедшую в Австралии, где существа из снов пришли на эту землю. Их называют Волосатыми из-за обильного волосяного покрова на теле. Люди боятся Волосатых, ведь они обладают большой силой, для них определены резервации отделенные непреодолимой стеной. Главный герой по имени Коэн, он помогает Волосатым прятаться от полиции, находит им пристанище и получает за это деньги.

Однажды, с ним произошла история, которая поставила крест на его прежней жизни, и даже брат, отношения с которым не ладились, решает прийти ему на помощь. Коэн обнаруживает, что он превращается в волосатого умника, это пугает парня, ведь вместе с необычайными способностями этих тварей, приходит и другая внешность, а значит и другая жизнь.



Смотреть похожие Зарубежные сериалы:
Категория: Зарубежные сериалы | Посмотрели Зарубежные сериалы: (908) | Теги: (сериал), Умник
Комментарии к Зарубежные сериалы: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

карта сайта