Главная | Вход | Регистрация | Обновление фильмов Приветствуем Вас, Гость
Добавить в закладки

Смотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве без рекламы


Остаться в живых (сериал) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Рейтинг Зарубежные сериалы: 0

Фильм Остаться в живых (сериал)

Смотреть сейчас
Остаться в живых (сериал) онлайн в хорошем качестве

Остаться в живых (сериал) 1,2,3,4,5,6 сезон
Остаться в живых — это и есть главная задача героев. После крушения авиалайнера на острове мы наблюдаем не мало сцен, где люди «пожирают» друг друга. Каждый ищет свою выгоду, каждый сам за себя. На острове у каждого открываются способности, которые не были известны до крушения. У всех началась новая жизнь. И наверно это из-за того, что на острове они вносят какой-то вклад в надежду на спасение. Многие хотят выбраться. И многие хотят, чтобы их считали героями. Наверно поэтому идёт жёстокая борьба за лидерство. И это принцип жизни.

Многое можно сказать и про сам остров. Главное что он не обычный. И что на острове есть «другие», которые живут на нём уже очень долго. И это обостряет игру на выживание. Остров ставит ловушки. Тот, кто попадается в них, погибает.

С каждой серией узнаёшь что-то новое об острове и их обитателях. Смотришь с огромным интересом. Я думаю, что этот сериал стоит посмотреть. Он один из самых лучших сериалов, которые я когда-либо видела.

Замечательный замысел, замечательная история, замечательный конец. Каждая серия держит в напряжении, никогда не становится скучно. К 6 сезону напряжение возрастает, появляется огромное количество вопросов, но поверьте все они открываются, достаточно только вникнуть.



Смотреть похожие Зарубежные сериалы:
Категория: Зарубежные сериалы | Посмотрели Зарубежные сериалы: (1166) | Теги: бесплатно, кино, (сериал), смотреть, онлайн, Остаться, живых
Комментарии к Зарубежные сериалы: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

карта сайта