Главная | Вход | Регистрация | Обновление фильмов Приветствуем Вас, Гость
Добавить в закладки

Смотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве без рекламы


Толедо (сериал) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Рейтинг Зарубежные сериалы: 0

Фильм Толедо (сериал)

Смотреть сейчас
Толедо (сериал) онлайн в хорошем качестве

HD кино онлайн Толедо / Перекрёсток судеб / Toledo: Cruce de Destinos (2012) 13 серий 1 сезон. Испания, середина тринадцатого века, стареющий король Кастилии Альфонсо Десятый приглашает ко двору своего старого друга Родриго, честного вассала, с которым они воевали бок о бок не один десяток лет. При дворе чехарда, интриги и распри, с юга поджимают недобитые мавры и Родриго должен стать правой рукой короля, главным судьей Толедо. Наш герой вначале отнекивается, не по душе ему, прямодушному солдату, мутная дворцовая жизнь, но потом, поддавшись на уговоры, соглашается. Зря он это сделал — душный климат толедских королевских коридоров, пропитанных заговорами и ядами, изрядно подпортит его здоровье.

Знакомый сюжет, не правда ли? Похоже, что испанцы решили дать ответ многочисленным Тюдорам и Борджиа, а так же доказать что интриги при испанских дворах (тогда их было несколько) не менее хитроумны, чем в столице мартиновского Вестероса. Как фигуры в шахматной партии выстраиваются многочисленные персонажи, есть белые и черные. Вернее христиане, мавры и евреи, которые в то время как-то еще уживались вместе под лояльным и толерантным кастильским скипетром.

На стороне злодеев граф Миранда, один символизирующий все испанское свободолюбивое и дерзкое дворянство, эгоистичный, но красочный негодяй — архиепископ Толедо Олива, бесхребетный и завистливый наследник престола Санчо и скалящий из-за кордона зубы на богатую христианскую столицу султан мавров Абу Барк. За добро играют усталый и умирающий король Альфонсо вместе с королевой, сын и дочь Родриго, второй королевский сын Фернандо, сам благородный королевский судья, а так же, для толерантности, лидеры еврейской и мусульманской фракций Толедо. Игра началась.




Смотреть похожие Зарубежные сериалы:
Категория: Зарубежные сериалы | Посмотрели Зарубежные сериалы: (1705) | Теги: смотреть, (сериал), онлайн, Толедо, кино, бесплатно
Комментарии к Зарубежные сериалы: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

карта сайта