Главная | Вход | Регистрация | Обновление фильмов Приветствуем Вас, Гость
Добавить в закладки

Смотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве без рекламы


Адская кухня смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Рейтинг Зарубежные фильмы: 0

Фильм Адская кухня

Смотреть сейчас
Адская кухня кино онлайн в хорошем качестве
Адская кухня / Paradise Alley (1978)

В фильме рассказывается история трех братьев Карбони: Космо, Ленни и Виктора. Все они хотят выбраться из бедного района, где им приходится зарабатывать на жизнь любыми способами. Космо, которого сыграл сам режиссер, харизматичный безработный парень, влюблен в бывшую девушку своего брата Ленни. Сам Ленни — инвалид, в прошлом уважаемый человек, ныне бедняга, опустившийся до низов, работающий патологоанатомом. Виктора же природа не обидела габаритами, имея внушительную мускулатуру, он остается добродушным и справедливым человеком.

Как обычно бывает в фильмах, есть как хорошие ребята (в данном случае братья), так и плохие парни. Так же не удивительно, что эти компании в последствие пересекаются. Добряк Виктор по воле случая становится главным рестлером в подпольном заведении, которым владеет главный злодей фильма. В жизни братьев появляются деньги, которые, жертвуя собой, зарабатывает Виктор, Ленни же является «продюсером» бойца, а Космо тренером. В дальнейшем между братьями возникает конфликт, вызванный как деньгами, так и бывшей девушкой Ленни. Смогут ли братья разобраться в ситуации, поделить девушку, одолеть злодея и его сильнейшего бойца? Чтобы ответить на эти вопросы, вам придется посмотреть фильм.




Смотреть похожие Зарубежные фильмы:
Категория: Зарубежные фильмы | Посмотрели Зарубежные фильмы: (1268) | Теги: бесплатно, кино, смотреть, кухня, онлайн, Адская
Комментарии к Зарубежные фильмы: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

карта сайта