Главная | Вход | Регистрация | Обновление фильмов Приветствуем Вас, Гость
Добавить в закладки

Смотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве без рекламы

« 1 2 3 4 5 ... 30 31 »

Сосны (сериал) смотреть онлайн

выход фильма: 13.06.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 5

фильм Сосны (сериал) 1, 2 сезон все серии высокого качества онлайн
Десятисерийный второй сезон расскажет о том, что случилось после шокирующих событий последней серии первого сезона. Доктор Тео Йедлин (Патрик), новый житель Уэйуорд Пайнс, просыпается после долгого анабиоза и оказывается в центре событий мятежа против железной хватки Первого Поколения, одновременно пытаясь понять, что представляет собой этот городок на самом деле, и спасти оказавшуюся под угрозой человеческую расу.

В сериале сыграют: Джейсон Патрик («Гонка», «Наркобарон»), двукратный номинант премии «Оскар» Джимон Хонсу («Кровавый алмаз», «В Америке») и номинантка премий «Эмми» и «Золотой глобус» Хоуп Дэвис («Преступление по-американски», «Служба новостей»).

Среди других актёров сериала: Том Стивенс («Кедровая бухта»), который вернётся в роли Джейсона Хиггинса — представителя Первого Поколения и молодого помощника Пилчера; Нимрат Каур («Родина») в роли Ребекки, у которой есть тайны от собственного мужа Тео; Джош Хелман («Безумный Макс: Дорога ярости», «Люди Икс: Дни минувшего будущего») в роли Зандера, местного жителя, пытающегося уничтожить город изнутри, и Кейси Рол («Ганнибал») в роли Керри, лейтенанта Джейсона в гражданской войне Уэйуорд Пайнс.

Во втором сезоне появятся и другие участники первого сезона, в том числе: Терренс Ховард (шериф Аннольд Поуп), Карла Гуджино (Кейт Хьюсон), Тоби Джонс (доктор Дженкинс / Дэвид Пилчер), Мелисса Лео (сестра Пэм), Тим Гриффин (Адам Хасслер), Шэннин Соссамон (Тереза Бёрк) и Чарли Тахэн (Бен Бёрк).

Жанр кинопремьеры: Зарубежные сериалы | Посмотрели кино: 723

Служба новостей (сериал) смотреть онлайн

выход фильма: 13.06.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 5

фильм Служба новостей (сериал) 1,2,3 сезон высокого качества онлайн
Сюжет драматического сериала «Служба новостей » разворачивается вокруг сотрудников одного из новостных телеканалов, и освещает непосредственно ту часть их жизни, которая скрыта за кулисами.
Популярный телеведущий по имени Уилл Макэвой ведет вечерние новости, и вот однажды его начальник Чарли Скиннер решает, что пора передачу обновить. Для этого он приглашает на должность исполнительного продюсера опытную журналистку Маккензи Макхейл, которая вместе с собой приводит и членов своей команды, с которыми она сделала не один репортаж из горячих точек. Маккензи намерена кардинальным образом изменить передачу, седлав из нее такое себе честное шоу, не взирая на рейтинги. Скиннер ее в этом поддерживает, и несколько первых выпусков оказывается крайне удачными. Однако вскоре Макэвой в прямом эфире позволяет себе ряд резких высказываний в сторону некоторых политических партий и страны в целом, что в свою очередь приводит к резкому снижению зрительских рейтингов. Оказывается, что когда-то Макэвой и Макхейл были близки, и теперь их прошлые отношение очень сильно влияют на нынешнюю работу…

Жанр кинопремьеры: Зарубежные сериалы | Посмотрели кино: 838

Преступление по-американски (сериал) смотреть онлайн

выход фильма: 13.06.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 4

фильм Преступление по-американски (сериал) 1,2,3 сезон высокого качества онлайн
Второй сезон американской многосерийной драмы с сюжетом прошлой части никак не связан, и переносит нас из небольшого городка Модесто, штат Калифорния в Индианаполис. В центре событий оказывается студент местной частной школы Тейлор Блейн. После шумной школьной вечеринки, в социальных сетях, доступных каждому школьнику, появляются фотографии парня эротического характера. С этого момента сериал «Преступление по-американски» затрагивает вопросы сексуальной ориентации и социального неравенства. Ситуация осложняется, когда Тейлор говорит, что его предварительно опоили наркотическими средствами, обвиняя в этом своих одноклассников Кевина Лакруа и Эрика Таннера, играющих в баскетбольной команде за свою школу. Чувствуя напряженность в коллективе, тренер Дэн Салливан пытается всячески сплотить своих подопечных, но особых успехов на этом поприще не добивается, тем более что у него полно проблем в собственной семье. Когда обо всём произошедшем становится известно матери Тэйлора Энн, то она пытается обратить внимание властей штата к вопиющим событиям, происходящим в средней школе. Тем временем раскрываются истинные мотивы Эрика и Кевина, что делает ситуацию ещё более неоднозначной.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные сериалы | Посмотрели кино: 697

Волчья яма (сериал) смотреть онлайн

выход фильма: 12.06.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

фильм Волчья яма (сериал) 1 сезон высокого качества онлайн
Костяшки пальцев зудели и кровоточили, ноги еле передвигались, но любая сиюминутная передышка означала бы верную смерть, солнце нещадно обжигало кожу, а желтый песок, гонимый ветром, въедался вглубь ран. Язык прилипал к небу, а разбитые в кровь губы искали влагу в смрадной духоте пустынного воздуха, и, само собой, не находили её. Но она продолжала идти, каждый шаг отдалял эту совсем ещё молодую девушку, которую звали Ева, от места ее сбывшегося ночного кошмара. Впрочем, если знала бы она наперед чем обернется для нее путешествие в Австралию, то наверняка не смогла бы допустить такое, но сейчас это выглядит со стороны Евы лишь как некая попытка оправдаться, как гипотетический эскапизм от той кровавой маеты, что она испытала. Но что точно уже знала эта девушка так это то, что ее мучитель по имени Мик встретится с ней еще раз, и тогда они будут полные квиты.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные сериалы | Посмотрели кино: 763

Бойтесь ходячих мертвецов (сериал) смотреть онлайн

выход фильма: 11.06.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 5

Фильм Бойтесь ходячих мертвецов (сериал) 1,2,3 сезон в хорошем качестве онлайн
Действия сериала происходят параллельно с событиями зомби-апокалипсиса, показанными в сериале «Ходячие мертвецы», но в совершенно другом месте — Лос-Анджелесе. В центре сюжета находится семья матери-одиночки и консультанта по профессиям Мэдисон Кларк и разведённого учителя Трэвиса Манавы, которые вместе пытаются выжить в зомби-апокалипсисе.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные сериалы | Посмотрели кино: 658

Секретные материалы 10 сезон (сериал) смотреть онлайн

выход фильма: 11.06.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 2

Секретные материалы 10 сезон (сериал) в хорошем качестве онлайн.
Вышел 10 сезон канадского сериала «Секретные материалы». Вы узнаете много историй, которых невозможно объяснить и понять человеческим разумом. Сюжет «Перегрузка. Секретные материалы» увлекательный и завораживающий. Он вызовет большую заинтересованность у любителей данного жанра. Дана Скалли с участием Фокса Малдера исследуют таинственные дела ФБР, которые сложно поддаются человеческому объяснению. С этими материалами связаны истории о разных сущностных – вампирах, мутантах и оборотнях. Иногда агенты вынужденно уничтожают распространителей опасности. Все происходящее и множество других вещей является их стихией. Скалли ищет всему логичное объяснение, Малдер же верит в происходящие вещи. У них разные взгляды, но они и похожи. Наблюдать за двоими приятное занятие. Десятый сезон триллера покажет вам массу захватывающих моментов.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные сериалы | Посмотрели кино: 694

Хроники Шаннары (сериал) смотреть онлайн

выход фильма: 10.06.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Фильм Хроники Шаннары (сериал) 1,2 сезон в хорошем качестве онлайн.
События сериала происходят в далёком будущем. Войны разделили Северную Америку на 4 части. На какой-то из них обитают эльфы, на иной — люди, на третьей — тролли и на четвёртой — дворфы.

Основными персонажами сериала окажутся отпрыски древнего рода эльфов — Шаннара. Именно от них будет зависеть будущая судьба планеты…

Жанр кинопремьеры: Зарубежные сериалы | Посмотрели кино: 688

Укушенная (сериал) смотреть онлайн

выход фильма: 10.06.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Фильм Укушенная (сериал) 1,2,3 сезон в хорошем качестве онлайн.
лена Майклз – современная женщина, живущая в Торонто и работающая фотографом. Она – одна из тех, о ком можно сказать «все при ней»: умная, красивая, самостоятельная и отличный профессионал. А еще... у нее есть темный секрет: Елена не вполне человек. Несколько лет назад на нее напал оборотень, и, пройдя через болезненную трансформацию, Елена оказалась единственным живым оборотнем женского пола во всем мире.

Она довольно давно покинула свою стаю, чтобы жить среди людей и вести нормальную жизнь, но приходит время, когда она вынуждена вновь оставить покой: вожак стаи просит ее о помощи в расследовании серии преступлений. Возвращение в стаю сопровождается целым рядом трудностей: Елене нужно не только погрузиться в расследование, но и снова найти общий язык со своим бывшим возлюбленным – приемным сыном вожака по имени Клэй Дэнверс. Похоже, только чудо и невероятная сила воли помогут ей остаться самой собой – оборотнем, предпочитающим жизнь среди людей.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные сериалы | Посмотрели кино: 670

Сверхъестественное (сериал) смотреть онлайн

выход фильма: 10.06.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 5

Фильм Сверхъестественное (сериал) 1-12 сезон в хорошем качестве онлайн.
Сериал рассказывает о приключениях братьев Сэма и Дина Винчестеров, которые путешествуют по Соединённым Штатам на чёрном автомобиле Chevrolet Impala 1967 года, расследуют паранормальные явления, многие из которых основаны на американских городских легендах и фольклоре, и сражаются с порождениями зла, такими как демоны и призраки.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные сериалы | Посмотрели кино: 931

Прилив (сериал) смотреть онлайн

выход фильма: 09.06.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 0
Прилив (сериал) смотреть онлайн 1 сезон все серии

Фильм Прилив (сериал) 1 сезон в хорошем качестве онлайн.
Главная героиня сериала — молодая студентка полицейской академии Оливия Рённинг — в качестве учебного задания берет нераскрытое дело: в 1987 году на шведском острове Нордкостер тремя неизвестными была закопана в песок, а затем во время прилива, так называемой сизигии, утоплена беременная девушка, свидетелем убийства оказался девятилетний мальчик.

Расследование вел инспектор Том Стилтон, но улик было слишком мало, поэтому дело застопорилось. Спустя 24 года дочь умершего полицейского Оливия вновь дает ход расследованию, поднимая на поверхность то, что покоилось на дне более двадцати лет, и встречает Тома Стилтона, который изменился до неузнаваемости — потерял работу и стал бездомным. Вместе им предстоит раскрыть тайну загадочного убийства.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные сериалы | Посмотрели кино: 718

карта сайта