Главная | Вход | Регистрация | Обновление фильмов Приветствуем Вас, Гость
Добавить в закладки

Смотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве без рекламы


В Америке смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Рейтинг Зарубежные фильмы: 5

Фильм В Америке

Смотреть сейчас

фильм В Америке высокого качества онлайн
После смерти двухлетнего сына, ирландцы Джонни и Сара, вместе с двумя маленькими дочерьми переезжают в Америку, Нью-Йорк. Огромный мегаполис на первый взгляд красочен и красив, но поселиться семье удалось в захудалой квартирке, в одном из неблагополучных районов города. Джонни и Сара еле сводят концы с концами. К тому же память о погибшем сыне постоянно не дает зажить семье спокойно. И только маленькие Сара и Ариэль воспринимают Америку как волшебную страну, где живут замечательные и добрые люди.

Не секрет, что фильм основан на фактах из жизни режиссера — Джима Шеридана, который не только говорил об этом в интервью. К тому же фильм посвящается погибшему родственнику Шеридана.

Обычно фильмы о жизни эмигрантов получаются очень мрачными и тоскливыми, с шаблонными — было плохо потом стало хорошо. У Шеридана вроде эта схема работает тоже, но смотрится все немного по-другому. Одна из причин, скорей всего, что в данном случае режиссер не просто фиксатор процесса, а автор, переживший большинство ситуаций показанных в фильме. К тому же больше половины фильма показано глазами двух маленьких девочек, которые не способны воспринимать мир в темных тонах и это передается через экран и зрителю.

Шеридан умеет снимать хорошее и душевное кино, чего стоит хотя бы его «Моя левая нога». «В Америке» в этом плане не исключение. После фильма не остается какого либо осадка.

Фильм был в свое время выдвинут на различное множество наград в области кино, получил три номинации на «Оскар» (женская роль (Саманта Мортон), мужская роль 2-го плана (Джимон Хунсу) оригинальный сценарий) и был внесен в 10-ку лучших американских фильмов 2003 года Американским киноинститутом.



Смотреть похожие Зарубежные фильмы:
Категория: Зарубежные фильмы | Посмотрели Зарубежные фильмы: (832) | Теги: америке
Комментарии к Зарубежные фильмы: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

карта сайта