Главная | Вход | Регистрация | Обновление фильмов Приветствуем Вас, Гость
Добавить в закладки

Смотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве без рекламы

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 14 15 »

Кунг-фу Панда 3 смотреть онлайн

выход фильма: 26.02.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Воссоединившись со своим давно потерянным отцом, По отправляется в тайный рай для панд, где его ожидает встреча с множеством веселых сородичей. Однако вскоре злодей Кай начинает зачистку — он уничтожает кунг-фу мастеров по всему Китаю.

По предстоит сделать невозможное — обучить боевому искусству деревню, полную его веселых, неуклюжих собратьев, и тем самым превратить их в отряд кунг-фу панд.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные мультфильмы | Посмотрели кино: 816

Зверополис смотреть онлайн

выход фильма: 26.02.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 5

Добро пожаловать в Зверополис — современный город, населенный самыми разными животными, от огромных слонов до крошечных мышек. Зверополис разделен на районы, полностью повторяющие естественную среду обитания разных жителей — здесь есть и элитный район Площадь Сахары и неприветливый Тундратаун. В этом городе появляется новый офицер полиции, жизнерадостная зайчиха Джуди Хоппс, которая с первых дней работы понимает, как сложно быть маленькой и пушистой среди больших и сильных полицейских. Джуди хватается за первую же возможность проявить себя, несмотря на то, что ее партнером будет болтливый хитрый лис Ник Уайлд. Вдвоем им предстоит раскрыть сложное дело, от которого будет зависеть судьба всех обитателей Зверополиса.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные мультфильмы | Посмотрели кино: 800

Гамбит смотреть онлайн

выход фильма: 04.08.2015
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Гамбит аниме мультфильм в хорошем качестве. Реми Лебо — искусный вор и картёжник, который ещё и является мутантом, умеющим преобразовать энергию любого предмета в кинетическую, превращая этот самый предмет в грозное, взрывающееся оружие. Лебо не наделён никакими высокоморальными качествами, живя исключительно для себя, абсолютно не обращая внимания на конфликт между мутантами и человечеством.

Но настаёт день, когда Реми предстоит проявить все свои силы и умения, чтобы не только спасти себя, но и другого близкого человека. В сражении с новыми врагами, Лебо предстоит пройти совершенно новый путь, отойдя от своего привычного образа циничного вора, и стать чем-то большим, чем просто мутантом-одиночкой с прозвищем Гамбит.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные мультфильмы | Посмотрели кино: 1233

Как приручить дракона 3 смотреть онлайн

выход фильма: 04.08.2015
Общий рейтинг кинопремьеры: 5
Как приручить дракона 3

Как приручить дракона 3 мультфильм в хорошем качестве. Новая история о старых героях — драконах и викингах, схватках, приключениях, добре и зле.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные мультфильмы | Посмотрели кино: 1055

Спасатели смотреть онлайн

выход фильма: 04.08.2015
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Спасатели мультфильм в хорошем качестве. Невероятной красоты тропический остров Гула находится в опасности: механизм, который держит остров парящим в воздухе сломан, и Гула вот-вот уйдет под воду! Харизматичным и обаятельным, но далеким от подвигов героям волей-неволей придется спасать свой остров и всех его жителей. Ироничные, веселые и безбашенные персонажи проявят настоящие чудеса храбрости, сплотившись перед лицом смертельной опасности и проявив свои лучшие качества: отчаянность, неутомимость и готовность помочь друг другу. Какие трудности им придется преодолеть и какой выход они найдут из непростой ситуации?

Жанр кинопремьеры: Зарубежные мультфильмы | Посмотрели кино: 854

Астерикс: Земля Богов смотреть онлайн

выход фильма: 29.07.2015
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Астерикс: Земля Богов в хорошем качестве. Астерикс и его лучший друг Обеликс продолжают свою многолетнюю борьбу с Цезарем, который хочет наконец-то расправиться с неукротимыми галлами. Вокруг деревни Астерикса Цезарь приказывает построить новый Рим — Землю Богов. В галльской деревне хаос и смятение. Но Астерикс и Обеликс не сдаются!

Жанр кинопремьеры: Зарубежные мультфильмы | Посмотрели кино: 943

Дом смотреть онлайн

выход фильма: 24.07.2015
Общий рейтинг кинопремьеры: 3

Смотрите ваш лучший фильм Дом всегда у нас в хорошем качестве. Захватив Землю, раса пришельцев Був тут же начинает заниматься её благоустройством и реорганизацией. «Не стоит благодарности!» — заявляют они землянам, собранным на время в отдельных резервациях. Находчивая и рисковая девочка по имени Дар, чудом сбежавшая от пришельцев, встречает на своем пути самого раздражающе-оптимистичного Бува по имени О, отвергнутого своими инопланетными собратьями. Этой, казалось бы, несовместимой парочке предстоит спасти нашу планету. Хорошо, что у них есть летающий автомобиль!

Жанр кинопремьеры: Зарубежные мультфильмы | Посмотрели кино: 1377

Оз: Нашествие летучих обезьян смотреть онлайн

выход фильма: 24.07.2015
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Смотрите ваш лучший фильм Оз: Нашествие летучих обезьян всегда у нас в хорошем качестве. Вы помните, как все начиналось? Давным-давно в страну Оз прилетела юная героиня, ее звали Дороти, она смогла победить Коварную Ведьму Запада и добрая волшебница Глинда помогла ей вернуться домой. А друзья Дороти — Страшила, Железный Дровосек и Смелый Лев — стали правителями страны Оз. И все в волшебной стране было хорошо, пока Глинда по своей доброте не решила дать Коварной Ведьме Запада еще один шанс.

Чары Злодейки поместили в метлу, а метлу передали Правителям. Но злая ведьма — есть злая ведьма, даже без своих чар… Знакомая с детства история, продолжение которой рассказывает маленькая летающая обезьянка, которая на самом деле не умеет летать и не хочет служить Коварной Ведьме Запада.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные мультфильмы | Посмотрели кино: 1198

Головоломка смотреть онлайн

выход фильма: 23.07.2015
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Смотрите ваш лучший фильм Головоломка всегда у нас в хорошем качестве. Райли — обычная 11-летняя школьница, и, как у каждого из нас, ее поведение определяют пять базовых эмоций: Радость, Печаль, Страх, Гнев и Брезгливость. Эмоции живут в сознании девочки и каждый день помогают ей справляться с проблемами, руководя всеми ее поступками. До поры до времени эмоции живут дружно, но вдруг оказывается, что Райли и ее родителям предстоит переезд из небольшого уютного городка в шумный и людный мегаполис. Каждая из эмоций считает, что именно она лучше прочих знает, что нужно делать в этой непростой ситуации, и в голове у девочки наступает полная неразбериха. Чтобы наладить жизнь в большом городе, освоиться в новой школе и подружиться с одноклассниками, эмоциям Райли предстоит снова научиться работать сообща.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные мультфильмы | Посмотрели кино: 1061

Упс… Ной уплыл! смотреть онлайн

выход фильма: 23.07.2015
Общий рейтинг кинопремьеры: 5

Смотрите ваш лучший фильм Упс… Ной уплыл! всегда у нас в хорошем качестве. Грядет всемирный потоп, и старина Ной вот-вот отчалит. Самое время для зверей занять свои каюты. Но, увы, повезло не всем — кое-кто фейсконтроль не прошел. Теперь ему придется как следует постараться, чтобы перехитрить судьбу и заскочить на подножку уплывающего ковчега.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные мультфильмы | Посмотрели кино: 1809

карта сайта