Главная | Вход | Регистрация | Обновление фильмов Приветствуем Вас, Гость
Добавить в закладки

Смотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве без рекламы

« 1 2 ... 12 13 14 15 »

Охотник х смотреть онлайн

выход фильма: 11.08.2013
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Действие происходит в мире, где существует некая организация Охотников. Их лицензия дает им множество привилегий — возможность бесплатно путешествовать первыми классами различных видов транспорта, доступ к закрытой для других людей информации и право брать крупные суммы денег в банках. Из-за этого довольно много желающих стать Охотниками. Поэтому ежегодно проводится экзамен, на котором выбираются те немногие, кто действительно достоин быть Охотником.
Действие фильма происходит после встречи героев с Куроро и его людьми. Леорио и Курапика ищут человека, о котором ходят слухи, как о выжившем из клана Курута. И вот, после встречи с ним, Леорио вызывает Гона и Киллуа в больницу к Курапике...

Жанр кинопремьеры: Зарубежные мультфильмы | Посмотрели кино: 1836

Смурфики 2 смотреть онлайн

выход фильма: 10.08.2013
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Гаргамел создаёт Хакуса и Векси, как две капли воды похожую на смурфиков злобную парочку, надеясь всё-таки обрести магическую силу. Когда он узнаёт, что лишь настоящий смурф может дать ему то, что он хочет, и лишь Смурфетта способна превратить Хакуса и Векси в настоящих смурфов, Гаргамел похищает Смурфетту и берёт её с собой в Париж, планируя сделать её своей прислужницей. Но смурфики — Папа, Растяпа, Смельчак, Ворчун, Красавчик, Благоразумный — и их друзья из Нью-Йорка этого так не оставят. Тем более что к ним присоединился новорождённый Голубчик.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные мультфильмы | Посмотрели кино: 1199

Футурама смотреть онлайн

выход фильма: 10.08.2013
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Действие мультфильма разворачивается, в основном, в будущем, а именно, в XXXI веке. Главным героем является Нью-Йоркский паренёк, Фрай, который 31 декабря 1999 года был случайно заморожен в криогенной камере, а разморожен через тысячу лет. В новом времени он знакомится с роботом Бендером, инопланетной девушкой Лилой и со своим пар-пр а-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-племянником, профессором Хьюбертом Фарнсвордом, а потом и с Гермесом, Эмми, Зойдбергом и Нибблером. Все они работают в транспортно-экспедиционной компании «Межпланетный экспресс».

Жанр кинопремьеры: Зарубежные мультфильмы | Посмотрели кино: 1308

Звуки небес смотреть онлайн

выход фильма: 10.08.2013
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Долгие годы мир сотрясала война, и сейчас многие страны, в том числе республика Гельвеция, лежат в разрухе. Тем не менее, жизнь продолжается, и дитя военных лет Каната Сорами вступает в армию, чтобы осуществить свою мечту – играть на трубе. Излишне говорить, что героиня обладает абсолютным слухом, до наивности простым характером и громадной целеустремленностью. Судьба приводит ее в горный городок Сейзе, который защищает старая Часовая крепость. Вот только война кончилась, теперь гарнизон крепости состоит лишь из четырех милых девушек во главе с капитаном Фелисией Хайдеман и старшим сержантом Рио Кадзумией. Присоединившись к ним, Каната быстро поняла, что обрела новую семью, в которую входят не только новые подруги по службе, но и почти все местные жители.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные мультфильмы | Посмотрели кино: 1042

Эпик смотреть онлайн

выход фильма: 10.08.2013
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

После долгой разлуки юная Мэри Кэтрин возвращается в дом, где отшельником живет ее отец, безумный профессор Бомба. Однако тот совсем не обращает внимания на дочь и одержим лишь одной идеей — изучить скрытый от посторонних глаз таинственный лесной мир. Девушка отказывается верить, что под ногами человечества идет вечная борьба между армиями, воюющими на сторонах добра и зла. Чудесным образом Мэри Кэтрин уменьшается в размерах и знакомится с маленькими воинами. Теперь от нее зависит спасение не только волшебного лесного, но и реального человеческого мира…

Жанр кинопремьеры: Зарубежные мультфильмы | Посмотрели кино: 940

Кунг-фу Панда смотреть онлайн

выход фильма: 16.06.2012
Общий рейтинг кинопремьеры: 0
Кунг-фу Панда

Спасение Долины Мира и всех её обитателей от непобедимого и безжалостного мастера Тай Лунга должно лечь на плечи Воина Дракона, избранного среди лучших из лучших, коим становится… неуклюжий, ленивый и вечно голодный панда По.
Ему предстоит долгий и трудный путь к вершинам мастерства Кунг-фу бок о бок с легендарными воинами: Тигрицей, Обезьяной, Богомолом, Гадюкой и Журавлём. По постигнет тайну древнего Свитка и станет Воином Дракона только в том случае, если сможет поверить в себя!..

Жанр кинопремьеры: Зарубежные мультфильмы | Посмотрели кино: 1308

Джок смотреть онлайн

выход фильма: 15.06.2012
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

История приключений очаровательного и бесстрашного пса по кличке Джок — самого младшего, и, как оказалось, самого слабого из своих братьев и сестер. Его ждут удивительные приключения и невероятные испытания. Он станет сильным и отважным, храбрым и преданным — лучшим другом для своего юного хозяина.
Жанр кинопремьеры: Зарубежные мультфильмы | Посмотрели кино: 1123

Тарбозавр смотреть онлайн

выход фильма: 13.06.2012
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

70 миллионов лет назад динозавры владели миром. В бескрайних лесах обитало бесчисленное множество разновидностей этих удивительных животных. Самый молодой из семьи Тарбозавров, игривый и любопытный малыш по имени Пятнистый, с нетерпением ждет, когда же старшие собратья возьмут его на охоту, чтобы преподать первые уроки взрослой жизни. Но когда наступает этот долгожданный день, на стадо тарбозавров нападает жуткий тираннозавр Одноглазый. Потерявшись, Пятнистый встречается с другим динозавриком, отбившимся от родных, — Синеглазкой. Отныне малышам предстоит вместе сражаться за жизнь. Впереди друзей ждут долгие годы, наполненные любовью, страхом, печалью и радостью, счастьем и надеждой.
Жанр кинопремьеры: Зарубежные мультфильмы | Посмотрели кино: 1567

Мадагаскар 3 / Madagascar 3: Europe's Most Wanted [2012] смотреть онлайн

выход фильма: 07.06.2012
Общий рейтинг кинопремьеры: 5

Алекс, Марти, Мелман и Глория все еще пытаются вернуться в город Большого Яблока и их любимый зоопарк Центрального парка, но сначала они должны найти пингвинов. Они едут в Монте-Карло, где они привлекают внимание животных Контроль за ворота сбой партии и присоединились пингвины, король Джулиан и Ко, обезьян и новых прибытия: выполнение ламы. Как лев, зебра, бегемот, жираф, четыре пингвина, две обезьяны, трех лемуров и путешествия по Европе ламы, не привлекая внимания? Они присоединятся к бродячему цирку. Автор: Anonymous
Жанр кинопремьеры: Зарубежные мультфильмы | Посмотрели кино: 1205

Мадагаскар 2 / Madagascar: Escape 2 Africa [2008] смотреть онлайн

выход фильма: 07.06.2012
Общий рейтинг кинопремьеры: 5



Информация о фильме
Мультфильм Название: Мадагаскар 2
Оригинальное название: Madagascar: Escape 2 Africa
Год выхода: 2008
Кино Жанр: Приключения, Комедия, Семейный
Режиссер: Эрик Дарнелл, Том МакГрат
В ролях: Константин Хабенский, Оскар Кучера, Александр Цекало, Маша Малиновская, Андрей Лёвин


Встречайте старых друзей: льва Алекса, зебру Марти, жирафа Мелмана, бегемота Глорию, короля лемуров Джулиана и находчивых пингвинов. Желая выбраться с острова Мадагаскар, они придумывают сумасшедший план - перелететь океан на старом самолете. Пингвины поднимают старую машину в воздух, но она неожиданно "приземляется" где-то на бескрайних просторах Африки. Вскоре герои понимают, что пустынный континент здорово отличается от каменных джунглей Нью-Йорка. Впрочем, он не так уж и плох...
Жанр кинопремьеры: Зарубежные мультфильмы | Посмотрели кино: 1270

карта сайта