Главная | Вход | Регистрация | Обновление фильмов Приветствуем Вас, Гость
Добавить в закладки

Смотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве без рекламы


Сошедшие с небес / Рухнувшие небеса 1,2 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Рейтинг Зарубежные сериалы: 0

Фильм Сошедшие с небес / Рухнувшие небеса 1,2 сезон

Смотреть сейчас

В результате инопланетного вторжения на Землю один из сыновей профессора истории Тома Мэйсона попадает в плен, а его жена гибнет. Она оказалась одной из миллионов людей, погибших от рук пришельцев. Люди, которым посчастливилось остаться в живых, вступают в партизанские отряды, объединяются для оказания сопротивления захватчикам.
Землю атакуют два вида инопланетян – прямо ходящие, прекрасно вооруженные роботы Mechs и насекомоядные Skitters. Людям приходится несладко, а борьба с незваными гостями становится все сложнее из-за того, что последние используют современное оборудование, с помощью которого можно легко определить местонахождение больших групп людей. Именно поэтому остается одна надежда на партизан, которые боролись с противником небольшими группами. Немалых усилий, а часто и человеческих жизней стоит выявление слабых сторон захватчиков.




Смотреть похожие Зарубежные сериалы:
Категория: Зарубежные сериалы | Посмотрели Зарубежные сериалы: (4955) | Теги: Коннор Джессуп, Ноа Уайли, Максим Найт, Колин Каннингэм, Мун Бладгуд, Питер Шинкода, Уилл Пэттон, Сара Картер, Сейшелл Гэбриел, Дрю Рой
Комментарии к Зарубежные сериалы: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

карта сайта