Главная | Вход | Регистрация | Обновление фильмов Приветствуем Вас, Гость
Добавить в закладки

Смотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве без рекламы

« 1 2 3 4 5 ... 14 15 »

Где дракон? смотреть онлайн

выход фильма: 04.08.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 0
Где дракон?

фильм Где дракон? высокого качества онлайн
Маленькая девочка Дженет отправляется в захватывающее, полное опасностей путешествие в загадочную страну, где живут знаки зодиака. Им грозит страшная опасность, ведь силы зла задумали установить там свой порядок. Дженет вместе со своими новыми друзьями: животными, представляющими разные знаки зодиака — должна найти способ спасти мир от надвигающейся беды.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные мультфильмы | Посмотрели кино: 873

Все в жизни бывает смотреть онлайн

выход фильма: 16.06.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 2

фильм Все в жизни бывает высокого качества онлайн
Анимационный трёхмерный фильм, который был озвучен популярными индийскими актёрами: Каджол, Сими Гаревал, Ритешем Дешмукхом и другими. Основой его сюжета послужил фильм «Все в жизни бывает", режиссёра Карана Джохара.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные мультфильмы | Посмотрели кино: 1215

Наруто: Ураганные хроники (сериал) смотреть онлайн

выход фильма: 05.06.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 5

Фильм Наруто: Ураганные хроники (сериал) 1-23 Сезон в хорошем качестве онлайн.
В мире Наруто незаметно пролетели два года. Бывшие новички пополнили ряды опытных синоби в ранге тюнин и дзёнин. Главные герои не сидели на месте — каждый стал учеником одного из легендарных Саннин — трех великих ниндзя Конохи. Парень в оранжевом продолжил обучение у мудрого, но эксцентричного Дзирайи, постепенно восходя на новую ступень боевого мастерства. Сакура выдвинулась в помощницы и доверенные лица целительницы Цунадэ — нового вождя Деревни Листвы. Ну а Саскэ, чья гордыня привела к изгнанию из Конохи, вступил во временный союз со зловещим Оротимару, причем каждый считает, что лишь использует другого до поры до времени.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные мультфильмы | Посмотрели кино: 844

Тайная жизнь домашних животных смотреть онлайн

выход фильма: 04.06.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 4

Фильм Тайная жизнь домашних животных в хорошем качестве онлайн.
Что делают домашние животные пока хозяева пропадают на работе? С тоской смотрят в окно? Смиренно дремлют на коврике у двери? Как бы не так. Они ведут свою тайную жизнь.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные мультфильмы | Посмотрели кино: 824

Елена из Авалора (сериал) смотреть онлайн

выход фильма: 16.05.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Фильм Елена из Авалора (сериал) все серии в хорошем качестве онлайн.
Мультипликационный сериал знакомит зрителей со смелой и доброй юной девушкой. Она проживает в сказочной стране, и ее судьба была изменена магическим амулетом. Когда-то, героиню поместила в него коварная ведьма, из-за того, что Елена преградила ей путь к своей сестре. Затем, через некоторое время, обладательница этого украшения, София из королевского рода, узнала эту историю и хочет помочь девушке снова стать человеком, а также возвратиться к себе домой, в родную страну.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные мультфильмы | Посмотрели кино: 1069

Рэтчет и Кланк: Галактические рейнджеры смотреть онлайн

выход фильма: 14.05.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Фильм Рэтчет и Кланк: Галактические рейнджеры в хорошем качестве онлайн.
Большеухий ловкач Рэтчет всегда мечтал присоединиться к Галактическим космическим рейнджерам, но самовлюблённый супергерой Капитан Кварк не принимает его в команду. И всё же, когда робот Кланк приносит весть о коварном плане злодея Дрека из расы Блэрг создать новую планету для своего вида, предварительно избавившись от рейнджеров и уничтожив Солнечную систему, миссия по спасению галактики ложится именно на пушистые плечи остряка Рэтчета. А металлический Кланк становится его верным спутником и помощником.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные мультфильмы | Посмотрели кино: 639

Маппеты смотреть онлайн

выход фильма: 09.05.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 5
Маппеты

Фильм Маппеты в хорошем качестве онлайн.
О сюжете: Гэри и его брат Уолтер (маппет) всегда были неразлучны, дружны с самого детства. Но прошло время, Гэри встретил Мэри и влюбился. Они прекрасная и красивая пара, но Уолтер все время шатался вместе с ними и не давал им побыть наедине. И вот в очередной раз, когда Гэри и Мэри собрались отпраздновать свою десятилетнюю годовщину отношений и поехать в Лос-Анджелес, угадайте к то к ним присоединился? Ну конечно же Уолтер. И здесь они узнают, что место, где снимают шоу про Маппетов, будет снесено. Также они знакомятся с лягушонком Кермитом и рассказывают ему все. Они решают вернуть всех Маппетов в шоу и заработать деньги, чтобы не сносили студию. Вот и начинается их приключения по поиску Маппетов. Ну в конце концов они находят всех и начинают подготовку к шоу. Но проблема в том, что им нужна ЗВЕЗДА, которая будет вести шоу. Не скажу вам кто это. Но вы будете очень удивлены. А скоро выйдет ещё одна картина с нашими фантастическими героями мультфильма Маппеты 2.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные мультфильмы | Посмотрели кино: 882

Аисты смотреть онлайн

выход фильма: 09.05.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 0
Аисты смотреть онлайн фильм бесплатно, кино

Фильм Аисты в хорошем качестве онлайн.
Для многих детей легенда о том, что новорожденных приносит аист, является священной. Они готовы слушать эту сказку изо дня в день. Ну что может быть забавней, чем сказка о том, что младенцев приносит родителям огромная птица? Ребята с замиранием дыхания готовы выслушивать эту сказку вновь и вновь в надежде, что вот-вот аист принесет и им долгожданного братика или сестричку. Главными героями этой истории являются те самые аисты, которые уже осчастливили миллионы семей тем, что принесли им долгожданного малыша. Как выяснилось аисты трудятся не жалея сил на некую небесную корпорацию и занимаются так называемой доставкой малышей их родителям. Они занимаются доставкой младенцев по всему миру и приносят малышей не только людям, но и животным, которые тоже ждут потомства. Но на самом деле оказалось, что их работа не такая уж и легкая.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные мультфильмы | Посмотрели кино: 979

Черепашки-ниндзя 2 смотреть онлайн

выход фильма: 05.05.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Фильм Черепашки-ниндзя 2 в хорошем качестве.
2 часть черепашки-ниндзя снова вернутся, чтобы спасти родной город от нависшей над ним опасности.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные мультфильмы | Посмотрели кино: 706

В поисках Дори смотреть онлайн

выход фильма: 03.05.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Фильм В поисках Дори в хорошем качестве.
Дори — синяя доброжелательная рыбка-хирург, страдающая провалами в памяти. Она упорно стремится избавиться от своего недуга и найти свою семью.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные мультфильмы | Посмотрели кино: 775

карта сайта