Главная | Вход | Регистрация | Обновление фильмов Приветствуем Вас, Гость
Добавить в закладки

Смотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве без рекламы


Хрупкость смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Рейтинг Зарубежные фильмы: 0

Фильм Хрупкость

Смотреть сейчас
Хрупкость кино онлайн в хорошем качестве

HD кино онлайн Хрупкость / Fragile / Frágiles (2005). Привидения мои… вот я опять начинаю разговор о вас, составляя обзор отсмотренного недавно фильма.

Остров Вайт, входит в состав Соединенного королевства, находится практически на границе с Францией. Тихое местечко и полное тайн в абсолютно английском духе. Маленькая больница, которую вот-вот расквартируют. Здесь осталось несколько человек персонала и 8 детей из легочного отделения. Ну, и разумеется призрак со второго этажа. О нем все знают, но все предпочитают разумно помалкивать. Англичане своих призраков бояться и уважают. Но вот в госпиталь приезжает молодая медсестра американка. Как и все американки любопытная, она начинает совать нос в тайны прошлого. А этого, как все знают делать категорически не следует.

Я бы не назвала фильм «Хрупкость» чем-то из ряда вон выходящим. Перед нами ладненький, крепенький, в меру кровавый фильм ужасов, с не новой, но вполне приемлемой идеей. Чего в принципе хватает, чтобы досмотреть фильм до конца и не заскучать.




Смотреть похожие Зарубежные фильмы:
Категория: Зарубежные фильмы | Посмотрели Зарубежные фильмы: (1153) | Теги: бесплатно, кино, онлайн, смотреть, Хрупкость
Комментарии к Зарубежные фильмы: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

карта сайта