Главная | Вход | Регистрация | Обновление фильмов Приветствуем Вас, Гость
Добавить в закладки

Смотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве без рекламы


Два ствола смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Рейтинг Зарубежные фильмы: 0

Фильм Два ствола

Смотреть сейчас
Два ствола кино онлайн в хорошем качестве

HD кино онлайн Два ствола / 2 Guns (2013). К чести Бальтасара, получается у него одинаково хорошо и там, и там. Голливудский боевик «Два ствола» — отнюдь не исключение. Два агента под прикрытием — Бобби Тренч (Дензел Вашингтон) из наркоконтроля и Майкл Стигман (Марк Уолберг) из военно-морской разведки, объединены общей целью — прижать главу одного из мексиканских наркокартелей Папу Греко (Эдвард Джеймс Олмос). Загвоздка в том, что ни Тренч, ни Стигман не подозревают до поры до времени о том, что каждый из них не тот, за кого выдает себя.

Когда наступает прозрение, оказывается, что обоих подставили, а деньги из ограбленного ими банка принадлежат вовсе не мексиканской наркомафии а ребятам куда серьезнее. Ситуация усложняется и усложняется, а вопросов, требующих немедленных ответов, накапливается все больше и больше. Хотят герои того или нет, но им придется работать в связке — но теперь уже по-настоящему, когда маски сброшены.






Смотреть похожие Зарубежные фильмы:
Категория: Зарубежные фильмы | Посмотрели Зарубежные фильмы: (1089) | Теги: бесплатно, кино, смотреть, онлайн, два, ствола
Комментарии к Зарубежные фильмы: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

карта сайта