Главная | Вход | Регистрация | Обновление фильмов Приветствуем Вас, Гость
Добавить в закладки

Смотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве без рекламы


Якудза смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Рейтинг Зарубежные фильмы: 0

Фильм Якудза

Смотреть сейчас
Якудза кино онлайн в хорошем качестве

HD кино онлайн Якудза / The Yakuza (1974). Еще один шедевр с Робертом Митчумом. Постаревший актер показывает просто превосходную форму, справляясь с ролью в динамичном боевике Сиднея Поллака — «Якудза».

«Якудза» — это фильм о том, как американец возвращается в страну с которое его многое связывает — в Японию. В силу сюжета ему придется бороться с якудза, и поверьте, это будет весьма увлекательное зрелище. Но, в Японии у него есть друзья и не все в отношениях между ними так просто — это будет гораздо более серьезный экзамен для главного героя.

Именно этот фильм положил начало боевиков на японскую тему. С ним весьма сильно перекликаются «Черный дождь» Ридли Скотта, «Восходящее солнце» Кауфмана, «Сайонара» Джошуа Логана.

В этом фильме все гармонично, всего в меру. Боевые сцены и интрига поддерживаются на самом высоком уровне, мне больше запомнилась любовная линия — тут все предельно сильно и, на мой взгляд, предельно реалистично.

И это совсем не удивительно. Достаточно просто посмотреть на имена сценаристов — братья Леонард и Пол Шрейдеры и Роберт Таун. Эти имена говорят сами за себя.




Смотреть похожие Зарубежные фильмы:
Категория: Зарубежные фильмы | Посмотрели Зарубежные фильмы: (1369) | Теги: бесплатно, кино, якудза, смотреть, онлайн
Комментарии к Зарубежные фильмы: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

карта сайта