Главная | Вход | Регистрация | Обновление фильмов Приветствуем Вас, Гость
Добавить в закладки

Смотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве без рекламы

Перевозчик: Наследие смотреть онлайн

выход фильма: 24.05.2015
Общий рейтинг кинопремьеры: 0


Фрэнк Мартин — самый высококвалифицированный перевозчик, которого только можно нанять за деньги. Ставки выше, технологии поднялись на более высокий уровень, но правила те же: никогда не изменять условия сделки, никаких имен и никогда не открывать груз.

Когда Фрэнка нанимает хитроумная красотка Анна и ее три очаровательные сообщницы, он быстро выясняет, что его водят за нос. Анна и ее команда похитили его отца, чтобы заставить Фрэнка помочь им разобраться с группой безжалостных торговцев людьми.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 825

Вне времени смотреть онлайн

выход фильма: 24.05.2015
Общий рейтинг кинопремьеры: 0


На Большом Барьерном рифе семейную пару постигло страшное несчастье. Археолог-подводник Джей Финнел (Джош Хартнетт) вместе с женой исследует торговое судно XVIII века, затонувшее при таинственных обстоятельствах. Во время погружения происходит несчастный случай, и жена Джея начинает тонуть. Пытаясь спасти её, он получает серьезное ранение, которое приводит к коме. Борясь со смертью, герой переступает границы реальности и переносится в Индию 1778 года. В другом, незнакомом ему мире, он начинает жить жизнью британского офицера Джеймса Стюарта, поглощенного страстью к прекрасной женщине. Что же выберет Джей: остаться в мире прошлого и сражаться за любовь воительницы Туладжи или вернуться в реальный мир и бороться за собственную жизнь?

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 849

Красотки в бегах смотреть онлайн

выход фильма: 24.05.2015
Общий рейтинг кинопремьеры: 0


История об офицере полиции и заключенной, которые волей судьбы оказываются в бегах в Техасе.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 850

Женщина в огне смотреть онлайн

выход фильма: 24.05.2015
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

$IMAGE1$

В маленьком городке в штате Пенсильвания у 32-летней женщины пропадает дочь, оставив маме новорожденного внука. Фильм описывает события, происходящие на протяжении 11 лет, в течение которых женщина пыталась выяснить, куда же пропала ее дочь.

Жанр кинопремьеры: Новинки кино | Посмотрели кино: 1054

Стажер смотреть онлайн

выход фильма: 24.05.2015
Общий рейтинг кинопремьеры: 0


70-летний вдовец Бен Уитакер обнаруживает, что выход на пенсию — еще не конец. Пользуясь случаем, он становится старшим стажером на сайте моды под руководством Джулс Остин.

Жанр кинопремьеры: Новинки кино | Посмотрели кино: 1100

Шпион смотреть онлайн

выход фильма: 24.05.2015
Общий рейтинг кинопремьеры: 0


Сьюзан Купер всю свою жизнь мечтала стать секретным агентом и даже устроилась работать в ЦРУ. Однако, дальше сотрудника самой низкой ступени ей так и не удалось продвинуться. Понимая, что осуществить свою мечту практически невозможно, она все таки продолжает надеяться на лучшее и с нетерпением ожидает своего шанса. И вскоре судьба дарит ей такую возможность. Лучший агент проваливает секретное задание, в ходе которого он должен был выяснить местонахождение ядерной бомбы, но, совершенно случайно, застрелил единственного человека, владеющего этой информацией.

Через некоторое время службе разведки становится известно, что Рейна Боянова знает, где находится бомба, но она также знает в лицо всех секретных агентов ЦРУ. Теперь у руководства не остается другого выбора, как воспользоваться услугами Сьюзан Купер, но сможет ли она справиться со столь сложной миссией?..

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 997

Самба смотреть онлайн

выход фильма: 24.05.2015
Общий рейтинг кинопремьеры: 0
Самба

Самба — Сенегал, живущий во Франции десять лет, но неудачи все еще преследуют его — он не может устроиться на хорошее место работы. Элис — руководитель высшего звена, буквально «сгорела» на работе. Самба всеми силами пытается получить документы, чтобы трудоустроиться, а Алиса ищет спасения от пустоты собственной жизни. Каждый из них ищет выход из сложившегося тупика, пока в один прекрасный день их судьбы не пересекаются. Между смехом и слезами их история прокладывает себе дорогу к счастью.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 795

Хранитель Луны смотреть онлайн

выход фильма: 24.05.2015
Общий рейтинг кинопремьеры: 0


На диковинной планете, где смена дня и ночи осуществляется вручную, юного фавна Мьюна неожиданно избирают хранителем Луны. Но к своему ужасу, он почти сразу теряет ее! Воспользовавшись этим, царь подземного мира Некрос крадет и гасит Солнце. Теперь, чтобы спасти планету, Мьюн вместе с отважной девочкой из воска Глим и заносчивым Сохоном, хранителем Солнца, должны отправиться в удивительное и опасное путешествие.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные мультфильмы | Посмотрели кино: 1138

Тут (сериал) смотреть онлайн

выход фильма: 24.05.2015
Общий рейтинг кинопремьеры: 0


Мини-сериал рассказывает о восхождении к власти Тутанхамона, о его попытках править разобщенной империей, и о тайне, покрывшей историю его смерти.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные сериалы | Посмотрели кино: 967

Дорога на Берлин смотреть онлайн

выход фильма: 24.05.2015
Общий рейтинг кинопремьеры: 0


Лето 1942 года. Фронт буквально разваливается под напором противника, немцы рвутся к Волге. Красная армия, а вместе с ней и вся страна находятся на грани коллапса. В этих условиях мы знакомимся с двумя главными героями. Первый, Огарков, — младший командир РККА, молодой человек с очень хорошим (по меркам тех лет) образованием, представитель титульной нации и приятный во всех отношениях юноша, недавно прибывший на фронт. Второй, Джурбаев, — едва владеющий русской грамотой казах, красноармеец, старающийся во всём следовать букве Устава (даже если это противоречит здравому смыслу), но, однако, имеющий склонность засыпать на посту, причём в самый неподходящий момент.

Жанр кинопремьеры: Русские фильмы | Посмотрели кино: 893

Разлом Сан-Андреас смотреть онлайн

выход фильма: 24.05.2015
Общий рейтинг кинопремьеры: 5

Разлом Сан-Андреас

San Andreas (2015) – это захватывающий драматический триллер расскажет о событиях, которые произошли в Калифорнии после разрушительного землетрясения. Оно унесло тысячи жизней людей, оставило без крова множество семей и поломало судьбы огромного количества пострадавших жителей. Жизнь каждого человека находится в опасности и здесь нельзя обойтись без спасателей.

Главный герой фильма-катастрофы Разлом Сан-Андреас сильный и мужественный человек по имени Рэй. Он профессиональный пилот спасательного вертолета. За всю свою жизнь он прошел немало испытаний, побывал в самых жутких катастрофах, которые уносили многочисленные жизни и оставляли после себя непоправимые последствия. Но всегда он спешил помочь людям, невзирая на любые преграды и сложные ситуации.

Разве мог тогда Рэй подумать что самое главное испытание в его жизни еще только впереди. Во время того, как в Калифорнии происходит мощнейшее землетрясение и в земном покрове появляется огромная трещина. Повсюду творится невообразимый хаос, люди в панике, а отважному пилоту в этом ужасе необходимо срочно отыскать и спасти свою дочь. Чем закончатся эти трагические события? Хочешь узнать продолжение этой истории? Тогда обязательно нужно смотреть фильмы онлайн.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 783

Дикая смотреть онлайн

выход фильма: 24.05.2015
Общий рейтинг кинопремьеры: 0


Фильм «Дикая» рассказывает историю девушки Шерил Стрейд (Риз Уизерспун), которая потеряла мать и пережила неудачный брак. После того, как на нее обрушиваются все самые ужасные невзгоды как для человека, так и для женщины, она отправляется в пешее путешествие в горы, дабы переосмыслить ход своей дальнейшей жизни и начать все заново. Параллельно со всем путешествием, зрителю будет продемонстрирована история Шерил, все ее приятные и отвратительные стороны. Главная героиня весь свой путь посвящает именно тому, что старается произвести некоторую чистку прошлого, удалить ненужные воспоминания и полностью сконцентрироваться на хорошем. В течении всего фильма, становится понятно, что Шерил совсем не герой в этой картине, и даже не жертва. В ее воспоминаниях, идет борьба с собой, с людьми вокруг, с миром, который не устраивает ее таким, какой он есть. Постоянные, очень короткие, но яркие, отвратительные детали ее жизни, складывающиеся в ответ на вопрос «Зачем все это?». Шерил преодолевает невероятные расстояния, встречает новых людей, сталкивается с совершенно новыми для нее ситуациями и вообще всячески испытывает саму себя. Вообще, «Дикая» неплохой фильм для начинающих туристов, тут и все ошибки новичка покажут, и расскажут, как двигаться долго и не умереть с голоду. На протяжении всего времени, сначала демонстрируют историю жизни, и уж потом, стараются разжевать, почему поход длинной в 4 года действительно имел какой-то смысл. Стоит отметить, что фильм основан на книге, которую написала настоящая Шерил Стрейд, поэтому это своего рода биография, что вряд ли сильно меняет отношения к происходящему.

Жанр кинопремьеры: Новинки кино | Посмотрели кино: 811

Одной левой смотреть онлайн

выход фильма: 24.05.2015
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Итак, сюжет фильма Одной левой знакомит нас с гениальным скульптором новой эпохи, Максом (Нагиев), которого приглашают к себе сильные мира сего, дабы он изваял для них персональный шедевр. И все в жизни героя было прекрасно — от девушек не было отбоя, в кармане постоянно водились деньги, и он мог позволить себе все, что заблагорассудится, попутно снимая шквал аплодисментов за свое творчество. Однако судьба решила преподать Максу урок, ведь он практически полностью растворился в своих утехах, забывая, что жизнь куда более сложная штука, нежели повод для развлечений и заработка. В результате необычайного происшествия правой рукой Макса завладевает некая сила. Кажется даже, что эта самая рука зажила своей собственной жизнью и напрочь отказывается слушать хозяина, то и дело проявляя свой сложный характер. И куда бы Макс не пошел, ему приходится краснеть из-за своих неадекватных действий. Будь-то деловая, дружеская встреча или светский раут — правая рука не даст ему расслабиться не на минуту, постоянно подставляя под удар. Перебирая все возможные варианты, способные помочь ему раз и навсегда разобраться с проблемой, герой приходит к неожиданному открытию, которое так просто не объяснить…

Жанр кинопремьеры: Русские фильмы | Посмотрели кино: 872

Разбивающая сердца (ТВ) смотреть онлайн

выход фильма: 24.05.2015
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

$IMAGE1$

История профессиональной и личной жизни доктора Алекс Пэнттьер, которая является всемирно известным хирургом, проводящим операции по пересадке сердца.

Жанр кинопремьеры: Новинки кино | Посмотрели кино: 1037

Игрок (сериал) смотреть онлайн

выход фильма: 24.05.2015
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

$IMAGE1$

Сюжет расскажет о бывшем офицере разведки, который становится специалистом по вопросам безопасности в Лас-Вегасе.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные сериалы | Посмотрели кино: 1201

Лондонские каникулы смотреть онлайн

выход фильма: 24.05.2015
Общий рейтинг кинопремьеры: 0


Во время Дня Победы в Европе в 1945 году принцессе Маргарет и ее сестре Элизабет разрешили покинуть пределы Букингемского дворца на ночь, там они столкнулись с романтическими приключениями и опасностью…

Жанр кинопремьеры: Новинки кино | Посмотрели кино: 1291

Сомния смотреть онлайн

выход фильма: 24.05.2015
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

У молодой пары, потерявшей маленького сына, появляется второй шанс на счастливую жизнь, когда они берут из приюта замечательного восьмилетнего Коди. По неизвестной им причине он очень боится засыпать по ночам, но вскоре оказывается, что дело в необычном даре Коди — пока он спит, его сны оживают. Каждую ночь новым родителям могут явиться либо прекрасные видения его воображения, либо леденящие душу порождения его кошмаров. И эти кошмары — смертельно опасны.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 932

Виселица смотреть онлайн

выход фильма: 24.05.2015
Общий рейтинг кинопремьеры: 5


Спустя 20 лет после трагического несчастного случая при постановке школьной пьесы учащиеся решают вновь поставить ее с целью почтить память погибшего ученика. Но в некоторых случаях прошлое лучше не ворошить…

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 1026

Мама дарагая! смотреть онлайн

выход фильма: 24.05.2015
Общий рейтинг кинопремьеры: 0


Когда тебе двадцать два и ты живешь только по маминым правилам, самое время сказать: «С меня хватит!». Но Славику такое и в голову не придет, пока он не встретит девушку Женю. Теперь ему предстоит решать, чья любовь победит — ведь за попытку сорваться с крючка мама объявит войну.

Как Славику вырасти и стать, наконец, мужчиной?! Как Жене вытащить парня из-под маминой юбки?! В этом помогут верные и опытные друзья с большим чувством юмора…

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 985

Астрал 3 смотреть онлайн

выход фильма: 24.05.2015
Общий рейтинг кинопремьеры: 0


История о том, как одаренный экстрасенс Элис Рейнер неохотно соглашается использовать свои способности для установления связи с мертвыми, чтобы помочь девочке-подростку, которая стала мишенью для опасной сверхъестественной сущности.

Жанр кинопремьеры: Новинки кино | Посмотрели кино: 949

Дэдпул смотреть онлайн

выход фильма: 24.05.2015
Общий рейтинг кинопремьеры: 5


Уэйд Уилсон — наемник. Будучи побочным продуктом программы вооруженных сил под названием «Оружие Х», Уилсон приобрел невероятную силу, проворство и исцеляющий фактор. Но страшной ценой: его клеточная структура постоянно меняется, а его здравомыслие сомнительно. Все чего Уилсон хочет — это держаться на плаву в социальной выгребной яме. Но течение в ней слишком быстрое.

Жанр кинопремьеры: Новинки кино | Посмотрели кино: 1066

Идеальный голос 2 смотреть онлайн

выход фильма: 24.05.2015
Общий рейтинг кинопремьеры: 0


Женская группа а капелла Барденские Беллы находятся на вершине своей певческой карьеры. Отстояв звание лучшей а капельной группы уже третий раз, их приглашают выступить на дне рождения Президента США. Однако, щекотливая ситуация с гардеробом Толстой Эми ставит в опасное положение существование Барденских Белл. Единственный способ восстановить репутацию и уважение — победа в международном конкурсе а капелла, где Америка никогда не выигрывала.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 1010

Битва за Севастополь смотреть онлайн

выход фильма: 24.05.2015
Общий рейтинг кинопремьеры: 3


В фильме рассказывается история женщины-снайпера Людмилы Павличенко, которая по настоянию отца-чекиста пошла на фронт и стала легендой, получив прозвище Леди Смерть. Она убила 309 фашистов, получила несколько ранений и контузию, потеряла дорогих её сердцу людей, подружилась с Элеонорой Рузвельт и оказала значительное влияние на принятие решения об открытии второго фронта. На примере этой маленькой хрупкой девушки в фильме показан весь ужас войны, которая переворачивает привычную жизнь с ног на голову, заставляя женщин брать в руки оружие и идти убивать; войны, которая калечит людские тела и души, делая невозможным возвращение к нормальной жизни.

Снятая без излишней эмоциональности лента, однако, задевает за живое и заставляет заглатывать комок, то и дело подкатывающий к горлу. А от самых простых, на первый взгляд, вещей в кадре на глаза наворачиваются слёзы: праздничный стол с одиноко сидящей за ним невестой, осиротевшая винтовка, личные фотографии немецкого снайпера, эталонен с чужой фамилией — за всем этим стоят искореженные войной человеческие судьбы.

«Битва за Севастополь» — хороший советский фильм о войне, лишённый пафоса. Он не изобилует громкими фразами и крутыми спецэффектами, хотя фоном играют известные хиты, исполненные современными поп-звёздами. Все главные слова здесь произносятся тихо, почти шёпотом. Ведь главное — чтобы их услышали, поняли и прочувствовали.

В современном мире с его всё возрастающей напряжённостью в отношениях между странами, обострениями конфликтов и санкциями такие фильмы как «Битва за Севастополь» становятся крайне необходимы.

Жанр кинопремьеры: Русские фильмы | Посмотрели кино: 1187

карта сайта